Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Картина Дня»
Февраль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29

Новости за 20.02.2020

22 истины, которые помогут вам проснуться

Блог сайта «Картина Дня» 

В принципе, все мы догадываемся, что на одних мечтах далеко не уедешь, но иногда требуется серьезная встряска, чтобы начать, наконец, исполнять свои мечты. Вот 22 простых и суровых истины, которые можно назвать законами нашей реальности и условиями исполнения мечты.

Читать дальше...

Петер Альтмайер: «Северный поток – 2» нужен, потому что Германии скоро понадобится много газа

Блог сайта «Картина Дня» 

Проект «Северный поток – 2» отвечает интересам и ФРГ, и РФ. Об этом заявил во вторник министр экономики и энергетики ФРГ Петер Альтмайер, выступая на российско-германской конференции в Берлине, передает ТАСС.

Читать дальше...

Смятение в Токио. В Конституции РФ будут запрещены переговоры об отторжении от России каких-либо земель

Блог сайта «Картина Дня» 

Сообщение из Москвы о согласии российского президента Владимира Путина включить в Конституцию РФ прямое запрещение переговоров об отторжении от России каких-либо земель вызвало в японском правительстве смятение. В лагере премьер-министра Абэ, поставившего целью своей политической карьеры «возвращение северных территорий», то есть российских южнокурильских островов, если не воцарилась паника, то уж точно начался лихорадочный поиск выхода из создавшегося положения.

Читать дальше...



Откуда у Польши звериная русофобия? Эхо XX века в XXI

Блог сайта «Картина Дня» 

Россия как великая страна, воспитанная на принципах гуманизма и человеколюбия, не стремится вступать в конфликты ни с кем, пока её не трогают, так как земли своей у неё предостаточно и она самодостаточная страна. Но поляки нас всех уже достали своей придурью, вынуждая наше государство, разбивая себе лоб, в тысячный раз извиняться за Катынь, да и за все грехи прошедших столетий.

Читать дальше...

Холдинг «Вертолеты России» завершил процесс валидации сертификата типа вертолета Ансат в КНР

Блог сайта «Картина Дня» 

Холдинг «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию Ростех) завершил процесс валидации сертификата типа легкого многоцелевого вертолета Ансат в Китайской Народной Республике. Валидация сертификата типа авиационными властями Китая позволяет начать поставки данных вертолетов в эту страну в соответствии с ранее заключенным контрактом.

Читать дальше...

5 качеств выдающихся лидеров

Блог сайта «Картина Дня» 

Однажды миллионер и владелец успешного бизнеса Ричард Джон задался вопросом: «А что же делает успешных людей успешными? Он взял 500 интервью у самых успешных людей, включая Билла Гейтса, Опру Уинфри, Ричарда Брэнсона, Джоан Роулинг проанализировал сотни интервью, биографий и мемуаров и написал книгу «Большая восьмерка». В ней он рассказал о восьми главных качествах всех лидеров. Мы выбрали для вас пять.

Читать дальше...

Раковорская битва: страшнее Ледового побоища

Блог сайта «Картина Дня» 

В тени двух знаменитых сражений XIII века, в которых участвовали княжества северо-западной Руси — Невской битвы и Ледового побоища — осталась Раковорская битва, произошедшая 18 февраля 1268 года. «Недостаток» этого сражения состоит лишь в том, что в нем не участвовали знаменитости уровня Александра Невского, хотя по своим масштабам и влиянию схватка при Раковоре была существенно крупнее и важнее. 

Читать дальше...

Инвесторы продолжают испытывать оптимизм в отношении стимулирующих мер Китая

Блог сайта «Картина Дня» 

Сергей Дроздов, аналитик ГК «ФИНАМ»

По итогам прошедших торгов американские биржевые площадки закрылись ростом. S&P 500 и NASDAQ обновили исторические максимумы. Индекс широкого рынка S&P 500 вырос на 0,47% закрывшись на отметке 3386,15 пункта, промышленный индекс Dow Jones прибавил 0,4%, высокотехнологичный NASDAQ поднялся на 0,87%. Индекс MSCI Emerging Markets вырос на 0,7%. Доходность 10-летних казначейских облигаций США практически не изменилась и составила 1,56%. Доходность... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве



Москва

Фестиваль “Спасская башня” пройдёт в Москве на Красной площади с 23 августа по 1 сентября

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net