Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Май
2019

Новости за 06.05.2019

Украина запретит въезд в страну иностранцам с георгиевскими лентами

РИА «ФедералПресс» 

КИЕВ, 7 мая, ФедералПресс. В Государственной пограничной службе Украины помнили, что в стране запрещена георгиевская лента и предостерегли иностранцев от попытки провести ее через границу.

Крупнейшая финансовая группа из США прекращает банковскую деятельность в России

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 6 мая, ФедералПресс. Одна из наиболее крупных финансовых групп Америки заявила о прекращении работы в России. Она уходит с банковского и брокерского рынков.



Многие федеральные СМИ «забыли» упомянуть «Аэрофлот» в заголовках

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 6 мая, ФедералПресс. Большое количество федеральных СМИ не стало упоминать причастную к трагедии с суперджетом компанию «Аэрофлот» в заголовках. А некоторые пошли еще дальше и «заблокировали» название компании вплоть до второго абзаца новости.

«Помним, скорбим!» К представительству Мурманской области в Москве несут цветы

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 6 мая, ФедералПресс. Жители Москвы и гости столицы выражают свою скорбь в связи с трагедией рейса «Аэрофлота». «С глубокой болью в сердце, душе скорбим вместе с Мурманском! Больно, очень больно! Помним, скорбим!» – написал в книге памяти житель Поволжья.



«Аэрофлот» не захотел комментировать массовую сдачу билетов после трагедии

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 6 мая, ФедералПресс. Авиакомпания не стала комментировать информацию о массовой сдаче билетов на рейсы после трагедии. От разъяснений отказался лично представитель «Аэрофлота».

«Аэрофлот» нанял ботов для распространения положительных комментариев в Instagram

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 6 мая, ФедералПресс. В Инстаграме появились десятки положительных комментариев в сторону Аэрофлота. Все они стремительно продвинулись в топ, вместо тех, что осуждают авиакомпанию.

Начался прием заявлений на оформление единой карты петербуржца

РИА «ФедералПресс» 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 мая, ФедералПресс. Держатели карты смогут получить доступ к государственным, коммерческим и иным услугам. Также ее можно будет использовать как обычную платежную карту и проездной.

В Нижнем снесли «шахматный дом»

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 мая, ФедералПресс. Собственником «Игорного дома Троицкого» является Ваган Багдасарян. Реставрацию здания планируется завершить весной следующего года.

Руководство «Бутырки» наградило Мамаева благодарностью

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 6 мая, ФедералПресс. Администрация «Бутырки» дала Павлу Мамаеву благодарность за участие в матче по футболу. Руководство охарактеризовало спортсмена как неконфликтного человека.

Навальный: «Суперджеты» были навязаны «Аэрофлоту» государством

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 6 мая, ФедералПресс. По мнению политика, самолеты были навязаны государством, поскольку никогда бы не стала покупать такие в условиях рынка. Также эти самолеты только приносили постоянные убытки «Аэрофлоту», поскольку часто ломались и простаивали из-за отсутствия запчастей.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Воткинского черного риелтора будут судить за 18 преступлений

РИА «ФедералПресс» 

ВОТКИНСК, 6 мая, ФедералПресс. В Воткинске прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении мужчины, который, как полагает следствие, совершил 18 преступлений в сфере недвижимости.

В Москве в честь Дня Победы пройдет фестиваль военно-исторического кино

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 6 мая, ФедералПресс. Музей Победы и Центр международной торговли с 7 по 10 мая будет показывать современные фильмы на военную тематику. Среди картин фестиваля – «Война Анны», «Балканский рубеж» и «Крик тишины».

У Меган Маркл и принца Гарри появился сын

РИА «ФедералПресс» 

ЛОНДОН, 6 мая, ФедералПресс. На свет появился ребенок принца Гарри и Меган Маркл. Новоиспеченный отец рассказал, что в семье родился мальчик.

В Казахстане полиция задержала молодого человека с пустым плакатом

РИА «ФедералПресс» 

НУР-СУЛТАН, 6 мая, ФедералПресс. С плакатом активист простоял не более пяти минут, затем за ним приехала полиция. В отделении молодого человека просили что-нибудь нарисовать на плакате, чтобы на него могли составить административный протокол.

«Северсталь» избавится от завода в Саратовской области

РИА «ФедералПресс» 

САРАТОВ, 6 мая, ФедералПресс. Стоимость, по которой компания Алексея Мордашова продает актив, едва ли не в половину меньше затрат на его строительство. В «Северстали» объяснили сделку намерением сконцентрироваться на площадке в Череповце.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net