Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Май
2019

Новости за 02.05.2019



Путин поручил Медведеву и Вайно заняться освещением реализации нацпроектов в СМИ

РИА «ФедералПресс» 

Москва, 2 мая, «ФедералПресс». Президент России Владимир Путин поручил Правительству РФ и Администрации Президента обеспечить информационное сопровождение в СМИ и сети «Интернет» хода реализации национальных проектов. Ответственными назначены премьер-министр Дмитрий Медведев и руководитель АП Антон Вайно.

Истощенных пенсионеров с синяками обнаружили в частном приюте, открытом в барнаульской многоэтажке

РИА «ФедералПресс» 

БАРНАУЛ, 2 мая, ФедералПресс. Появилась видеозапись из частного приюта в одной из жилых квартир Барнаула, где пожилых людей держали в жутких условиях. Полиция начала проверку.

Ранее задержанный министр экономики Дагестана отправлен под арест

РИА «ФедералПресс» 

МАХАЧКАЛА, 2 мая, «ФедералПресс». Кировский районный суд Махачкалы отправил под арест ранее задержанного министра экономики и территориального развития Дагестана Османа Хасбулатова.

Молодые семьи Югры получат выплаты на погашение ипотеки

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 2 мая, ФедералПресс. Из окружного бюджета Югры будет направлена единовременная денежная выплата многодетным молодым семьям, включенным в единый список участников мероприятий по обеспечению жилыми помещениями. Потратить ее можно будет на погашение части долга по ипотеке. Такое решение было принято на заседании правительства автономного округа.



В Москве из-за погоды сохраняется высокий риск возникновения пожаров

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Синоптики продлили «желтый» уровень опасности в Москве. Сначала говорилось, что из-за погоды пожары возможны 2 мая. Сейчас стало известно, что риски будут продлены и до 3 мая включительно.

Звездные борцы UFC приедут в Челябинск на турнир по единоборствам

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕЛЯБИНСК, 2 апреля, ФедералПресс. В Челябинск на майские праздники приедут звезды UFC Алексей Олейник, Андрей Орловский и Иван Штырков. Борцы станут почетными гостями турнира по смешанным единоборствам RCC6: Russian Cagefighting Championship.

«Телемедицина – будущее, которое уже наступило»

РИА «ФедералПресс» 

Всеобщая цифровизация экономики не могла не коснуться и такой консервативной отрасли, как здравоохранение. На западе дистанционные медицинские услуги уже давно заняли прочное место на рынке – консультация врача по телефону или в мессенджере для европейцев и американцев воспринимается так же естественно, как звонок юристу, финансисту или психологу, а доля цифрового контроля здоровья составляет едва ли не пятую часть общего объема помощи населению. В России рынок телемедицины существует не больше 4 лет... Читать дальше...

Автор «Сталингулага» раскрыл свое имя

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 2 мая, ФедералПресс. Горбунов впервые подтвердил, что является автором «Сталингулага». Он рассказал, как появился телеграм-канал.

Дачная аптечка: что взять с собой?

РИА «ФедералПресс» 

Для большинства россиян майские праздники означают открытие дачного сезона, ведь теплая погода и длинные выходные – отличный повод уехать за город на несколько дней. Но, как известно, кто не работает, тот не ест шашлык: дача далеко не всегда является местом для отдыха.

«Современная российская литература – это мат, ругань, однополая любовь и много секса»

РИА «ФедералПресс» 

Девять выходных дней в мае – прекрасная возможность, чтобы посвятить время самому себе. Например, отправиться в загородную прогулку или заняться пересмотром любимого сериала. Писатель и литературный редактор Виталий Сероклинов предлагает за майские праздники познакомиться с шорт-листом премии «Национальный бестселлер – 2019». По его личному мнению, сами организаторы хотят видеть и спорить с читателями по поводу своих лауреатов:

На ВСМПО появится современный склад стройматериалов

РИА «ФедералПресс» 

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 2 мая, ФедералПресс. На верхнесалдинском предприятии титановой корпорации ВСМПО-АВИСМА оборудуют новый склад стройматериалов, который займет более полутора тысяч квадратных метров. Он расположится на месте старого овощехранилища.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Городские службы перешли на усиленный режим работы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net