Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Февраль
2019

Новости за 21.02.2019

Вице-губернатор Московской области поучаствовала в конференции ОНФ

РИА «ФедералПресс» 

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 21 февраля, ФедералПресс. Вице-губернатор Московский области Наталья Виртуозова приняла участие в региональной конференции общероссийского народного фронта.



Депутат привез труп к зданию самарского правительства

РИА «ФедералПресс» 

САМАРА, 21 февраля, ФедералПресс. Самарский депутат и родственники погибшего мужчины, которых не пустили на кладбище, принесли гроб к зданию правительства. Губернатор незамедлительно решил вопрос.

Санкт-Петербург продолжают «минирования» от имени президентов разных стран

РИА «ФедералПресс» 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 февраля, ФедералПресс. Анонимный лже-террорист, держащий в страхе последнее время Северную столицу, придумал себе новый псевдоним. Вместо «Владимир Путин» он стал именоваться «Барак Хусейн Обама».

Уральским гидам показали музей ВСМПО-АВИСМА

РИА «ФедералПресс» 

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 21 февраля, ФедералПресс. Верхнесалдинское предприятие титановой корпорации ВСМПО-АВИСМА приняло масштабную делегацию представителей уральского турбизнеса. Верхняя Салда рассматривается как один из будущих центров промышленного туризма.

ОБСЕ: России опасно отправлять наблюдателей на украинские выборы

РИА «ФедералПресс» 

ВЕНА, 21 февраля, ФедералПресс. В столице Австрии сегодня состоялось пленарное заседание Парламентской ассамблеи ОБСЕ. Ее председатель Георгий Церетели призвал Россию отказаться от контроля за президентскими выборами на Украине. Слишком опасно.



«Преследуем амбициозную цель». Создание научных центров в Тюмени выходит на финишную прямую

РИА «ФедералПресс» 

Президент России Владимир Путин, выступая с посланием Федеральному Собранию, заявил, что для мощного технологического развития стране необходимо выстроить современную модель исследований и разработок. С этой целью в российских регионах создают научно-образовательные центры (НОЦ). Они будут объединять потенциал разных уровней образования, науки и бизнеса. Один из таких центров появится в Тюменской области в ближайший год.

Врио губернатора Петербурга: мы обязаны любить город, тогда все уйдет в сторону

РИА «ФедералПресс» 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 февраля, ФедералПресс. Александр Беглов поучаствовал в съезде совета муниципальных образований Петербурга. Он отметил роль муниципалитетов в развитии города.

«Рамблер» эвакуируют в Москве из-за угрозы взрыва

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА. 21 февраля. ФедералПресс. Деловой центр «Даниловская мануфактура» в Москве, в котором находится офис компании «Рамблер», закрыт из-за сообщения о минировании. Люди эвакуированы.

Послание для всех. Политологи рассказали о скрытых смыслах обращения Путина

РИА «ФедералПресс» 

Политологи обсудили послание президента Федеральному Собранию. В числе ключевых тем эксперты выделили социальную часть, темы экологии и отношения власти и народа, а также мусорный вопрос и нацпроекты. Глава государства вчера выстраивал диалог не только с палатами парламента и исполнительной властью. Он говорил с народом, причем на его языке. Президент обозначил те проблемы, которые сегодня наиболее остро ощущает общество. Подробности – в материале «ФедералПресс».

Игорь Васильев поделится властью с председателем правительства и вице-губернатором

РИА «ФедералПресс» 

КИРОВ, 21 февраля, ФедералПресс. Законопроект, предусматривающий разделение должностей, внесен в региональный парламент. Также в правительстве может появиться новая должность – вице-губернатор.

Тюменца на 76 тысяч обокрал ювелир

РИА «ФедералПресс» 

ТЮМЕНЬ, 21 февраля, ФедералПресс. Тюменец отдал свои золотые украшения на переплавку. Через несколько дней ювелир пропал.

Кировские депутаты отодвинут алкомаркеты от школ и детских садов

РИА «ФедералПресс» 

КИРОВ, 21 февраля, ФедералПресс. Народные избранники считают, что их коллеги из прошлого созыва совершили ошибку, разрешив продавать спиртное в 30 метрах от образовательных учреждений. УМВД предлагает увеличить это расстояние в три раза.

На развитие паллиативной медицины в Нижегородской области выделят более 145 миллионов

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 21 февраля, ФедералПресс. Нижегородская область будет исполнять установку президента России на развитие паллиативной медицины, сообщил губернатор Глеб Никитин. В этом году система этого вида помощи расширится.


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Компания-ликвидатор свалок в Дзержинске получила лицензию на обращение с отходами

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 21 февраля, ФедералПресс. Департамент Росприроднадзора по ПФО по итогам двух проверок выдал лицензию исполнителю работ по ликвидации трех объектов накопленного экологического ущерба в нижегородском Дзержинске.

Путин призвал быть либеральнее к представителям религиозных сообществ

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Президент России посоветовал Верховному суду обобщить судебную практику дел, нарушающих законы «О свободе вероисповедания» и «О религиозных объединениях». И призвал одинаково относиться к представителям всех основных религий.

Госсобрание Марий Эл одобрило увеличение числа одномандатников

РИА «ФедералПресс» 

ЙОШКАР-ОЛА, 21 февраля, ФедералПресс. С предложением о внесении изменений выступили депутаты госсобрания от партии «Единая Россия». По их мнению, изменения позволят «сделать политическую систему Республики Марий Эл более открытой и конкурентоспособной».

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни



Москва

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит вновь прилетел в Россию. В Сети обсуждают фото со съемок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net