Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Февраль
2019

Новости за 09.02.2019

Трамп заявил об успехах в экономике США за время его президентства

РИА «ФедералПресс» 

ВАШИНГТОН, 9 февраля, ФедералПресс. Президент США Дональд Трамп рассказал о позитивных изменениях в экономике страны по сравнению с теми временами, когда администрацию возглавлял Барак Обама. Также Трамп призвал не слушать демократов.

Роскосмос потратит на запуски кораблей к МКС почти 5 млрд рублей

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Роскосмос оценил свои расходы на запуск кораблей к Международной космической станции в 2019-2020 годах. На эти цели госкорпорация потратит около 5 млрд рублей.



«Не попал в финал. Что делать?» Беглов посоветовал молодым управленцам проявлять лидерские качества в общественном самоуправлении

РИА «ФедералПресс» 

В Санкт-Петербурге проходит один из региональных полуфиналов конкурса управленцев «Лидеры России», который проводит АНО «Россия – страна возможностей». 8 февраля участники прошли контрольное тестирование, 9 февраля, день официального открытия, и 10 им предстоит выполнить более десяти заданий, как индивидуальных, так и командных, а уже в понедельник, 11 февраля, они будут знать, кто из них пробился в финал. Об особенностях регионального этапа в Северо-Западном федеральном округе – в материале «ФедералПресс».

В российском МИДе раскрыли условия сохранения транзита газа через Украину

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Замглавы российского МИДа назвал условия продолжения поставок сырья в Европу через Украину. По его словам, Москва готова продолжать транзит.

В руках участника акции «желтых жилетов» во Франции взорвалась граната

РИА «ФедералПресс» 

ПАРИЖ, 9 февраля, ФедералПресс. В руках у одного их участников протестного митинга «желтых жилетов» во Франции взорвалась граната со слезоточивым газом. Мужчину доставили в больницу.

Денег нет, но вы держитесь. Коновалов отпразднует 100 дней на посту возможным блэкаутом Хакасии

РИА «ФедералПресс» 

ХАКАСИЯ, 9 февраля, ФедералПресс. В преддверии приближающихся праздников регион может остаться без электричества, так как регион накопил значительные долги. Достигнутые ранее договоренности поставщиков электроэнергии с главой Хакасии Валентином Коноваловым со стороны правительства не исполняются.

Сотни российских шпионов раскрыты в Брюсселе

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Европейские спецслужбы предостерегли местных чиновников от посещения некоторых мест. По их мнению, в только в Брюсселе работает около 200 шпионов из России и 250 из Китая.



«Человеческий капитал – главный залог успеха»

РИА «ФедералПресс» 

Заместитель генерального директора по развитию ООО УК «Знаменская» Вадим Синильников вошел в число 300 финалистов конкурса управленцев «Лидеры России 2018-2019» и стал первым по количеству добрых дел в неделю. Помогала ему в этом команда единомышленников из Молодежной Коллегии Санкт-Петербурга, где он является руководителем комиссии по экономике, инновациям и молодежному предпринимательству. Вадим Синильников поделился с «ФедералПресс» своими планами и уже достигнутыми результатами.

Белые медведи разгуливают по Новой Земле, власти ввели режим ЧС

РИА «ФедералПресс» 

НОВАЯ ЗЕМЛЯ, 9 февраля, ФедералПресс. В части Архангельской области введен режим ЧС из-за нашествия белых медведей. Власти опубликовали памятку, в которой рассказывается о поведении при встрече с медведем.

Меркель рассказала об угрозах человечеству

РИА «ФедералПресс» 

БЕРЛИН, 9 февраля, ФедералПресс. Канцлер Ангела Меркель рассказала об угрозах, к которым отнесла терроризм, ухудшение экологии и изменение климата. Она призвала всех мировых лидеров объединиться для противостояния.

Кубанские чиновники будут жить по японской философии

РИА «ФедералПресс» 

УСТЬ-ЛАБИНСК, 9 февраля, ФедералПресс. В администрации города проводится проект по внедрению принципов японской философии кайдзен. Глава района стал фигурантом уголовного дела после покупки квартир детей для сирот.

В Чите начался очный этап кадрового проекта губернатора

РИА «ФедералПресс» 

ЧИТА, 9 февраля, ФедералПресс. Сегодня в Чите стартовал очный этап губернаторского кадрового проекта «Забайкальский призыв». Сегодня отбирали желающих попасть в команду Минсельхоза края.

«Двух хозяек на одной кухне не бывает». Почему ОНФ в Волгограде никак не раскроет свой потенциал

РИА «ФедералПресс» 

Внутренняя трансформация Общероссийского народного фронта, мало затронула региональное отделение. Несмотря на то, что Волгоград фактически является родиной ОНФ: губернатор Андрей Бочаров – бывший руководитель исполкома движения, а сейчас в руководящих органах структуры находится несколько выходцев из региона, но именно в области уровень результативности совсем не высок. Кто виноват больше – сами общественники или власти – разбирался «ФедералПресс».


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





«От «Лидеров России» хочу получить опыт для самого себя»

РИА «ФедералПресс» 

Всероссийский управленческий конкурс «Лидеры России» подошел к стадии полуфинала. Уже прошло большое количество заданий и этапов, по итогам которых была отсеяна значительная часть кандидатов. Директор «Волгоградского экономико-технического колледжа», полуфиналист конкурса на Юге России Сергей Абрамов рассказал о своем опыте участия и об ожиданиях.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Бойся фазы. Эксперт обнаружил экологическую опасность от электромобилей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net