Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Февраль
2019

Новости за 06.02.2019

Обнародован снимок обратной стороны Луны

РИА «ФедералПресс» 

НИДЕРЛАНДЫ, 6 февраля, ФедералПресс. Астрономы-любители опубликовали фотографию темной стороны Луны, которую не видно с Земли. Снимок сделал китайский спутник «Лунцзян-2».



Врио губернатора Петербурга поручил разработать единую социальную карту

РИА «ФедералПресс» 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 февраля, ФедералПресс. Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов встретился с ветеранами Колпинского района. Глава региона сделал несколько важных заявлений на встрече.

Единороссы предлагают освободить членов совета дома от уплаты страховых взносов

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Партпроект «Единой России» «Школа грамотного потребителя» предлагает президиуму Генсовета проявить инициативу о приравнивании членов совета дома к перечню льготников.

В «Единой России» призывают обнародовать итоги проверок газового оборудования

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Партпроект «Школа грамотного потребителя» представит правительству РФ инициативу об обязательном раскрытии информации о ходе и итогах проверок газового оборудования в домах.

Врио губернатора Петербурга призвал достроить здание скорой помощи

РИА «ФедералПресс» 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 февраля, ФедералПресс. Врио губернатора Александр Беглов призвал достроить станцию скорой помощи в Колпино, которую должны были сдать в конце прошлого года.

Андрей Воробьев встретился с разработчиком международного исследования PISA

РИА «ФедералПресс» 

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 6 февраля, ФедералПресс. Губернатор Московской области встретился с директором по вопросам образования Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР), разработчиком международного исследования PISA Андреасом Шляйхером.



Воробьев проверил работу нового животноводческого комплекса

РИА «ФедералПресс» 

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 6 февраля, ФедералПресс. Губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил работу нового животноводческого комплекса «Емельяновка». Комплекс построен в городском округе Озеры.

Сверхскоростные космические корабли отправятся к 5 звездам, чтобы найти жизнь в космосе

РИА «ФедералПресс» 

ЕВРОПА, 6 февраля, ФедералПресс. Ученые выбрали пять звезд, где, возможно, есть планеты, похожие на Землю. Сверхскоростные корабли Breakthrough Starshot отправятся искать жизнь в космосе.

Около сотни новых проектов социального бизнеса появилось в Нижегородской области

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 февраля, ФедералПресс. Новые социальные услуги в 2018 года в Нижегородской области получили порядка трех тысяч человек. Лучшие проекты социальных предпринимателей получат государственную поддержку.

Трое посетителей нижегородского бассейна госпитализированы с признаками отравления

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 февраля, ФедералПресс. В бассейне одного из нижегородских спортклубов стало плохо шестерым посетителям. Трое из них доставлены в больницу.

В меню McDonalds может появиться пиво

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Директор российской сети ресторанов заявил, что пиво в McDonalds появиться может. Однако этого должны захотеть в первую очередь посетители.

«Страна должна узнать своих героев». В Москве назвали победителей национальной премии «Немалый бизнес»

РИА «ФедералПресс» 

В Москве подвели итоги национальной премии «Немалый бизнес». Проекты были представлены в пяти номинациях. В лидерах оказались сеть языковых школ, предприятие, на котором производят квас, компания, занимающаяся зерносушилками, ловцы киберпреступников и другие. Подробности – в репортаже «ФедералПресс».

«Надо все начинать с начала». Как долги прошлых лет топят капремонт в нижегородских домах

РИА «ФедералПресс» 

Заместитель генпрокурора РФ Сергей Зайцев раскритиковал темпы проведения капитального ремонта в многоквартирных домах Нижегородской области. По озвученным им цифрам, доля выполненных работ по капремонту в регионе по итогам прошлого года является одной из самых низких в России – менее 37 %. Первые квитанции за капремонт жители региона получили в 2015 году, и собираемость платежей превышает 90 %, но ситуация с выполнением региональной программы никак не может выправиться. Почему – читайте в материале «ФедералПресс».

«Все границы – в головах». Путин настроил «Деловую Россию» на прорыв

РИА «ФедералПресс» 

Форум «Деловой России» собрал в среду широкое представительство бизнеса и власти в Московском международном Доме музыки. Масштабность мероприятия соотносима с масштабностью национальных целей развития, прописанных в прошлогоднем «майском указе» президента. И сам Владимир Путин приехал на встречу с предпринимателями, чтобы, как говорится, сверить часы. О чем говорили и к чему пришли участники диалога, читайте в материале «ФедералПресс».

«Если бы в другой стране турагентства вели себя так же, как у нас, то там линчевали бы все правительство»

РИА «ФедералПресс» 

Премьер-министр Дмитрий Медведев произвел несколько чиновничьих отставок. Со своими руководящими постами расстались глава «Ростуризма» Олег Сафонов, руководитель «Автодора» Сергей Кельбах и директор «Артека» Алексей Каспржак. И если последний сам заявлял о своем уходе еще в конце 2018 года, то Сафонов и Кельбах ни о чем подобном не предупреждали. В сети уже заговорили, что в России началась массовая зачистка чиновников, и это лишь первая ласточка. Так ли это? Своим мнением с «ФедералПресс» поделился политолог Дмитрий Журавлев.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





В Сочи откроется уникальная выставка картин

РИА «ФедералПресс» 

СОЧИ, 6 февраля, ФедералПресс. В Сочи 14 февраля в рамках Российского инвестиционного форума откроется уникальная выставка «Неотчуждаемое». Картины, ставшие частью экспозиции, были созданы художниками с особенностями развития.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net