Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Февраль
2019

Новости за 02.02.2019

Discovery снимет фильм о гибели тургруппы Дятлова в середине прошлого века

РИА «ФедералПресс» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 февраля, ФедералПресс. Телеканал Discovery в этом году снимет художественный фильм о происшествии на севере Урала в 1959 году. Об этом рассказал руководитель общественного Фонда памяти группы Дятлова Юрий Кунцевич.

Медведев пообещал найти деньги на новые типы вооружения

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Глава российского правительства Дмитрий Медведев заявил, что кабмин проработает вопрос финансирования разработки новых типов вооружения. Это, по словам Медведева, станет ответной мерой на выход США из ДРСМД.

Один американский штат превзошел экономику всей России

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Россия попала в число стран, которые уступают экономике Техаса, одного из пятидесяти штатов США. Накануне соответствующий график был опубликован британским журналом The Spectator.



Украинские власти отказали коммунисту в участии в президентских выборах

РИА «ФедералПресс» 

КИЕВ, 2 февраля, ФедералПресс. Украинский Центризбирком отказал главе Компартии Петру Симоненко в участии в президентской кампании. Чиновники сослались на непредоставление Симоненко сведений о месте жительства на территории Украины в течение последних 10 лет.

Генерал ВВС Венесуэлы признал Гуайдо исполняющим обязанности президента

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Франсиско Эстебан Янес Родригес заявил, что готов подчиняться приказам Гуайдо. Тем самым он отрекся от действующего президента Николаса Мадуро.

Нурмагомедов рассказал, когда он уйдет из смешанных единоборств

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Российский спортсмен признался, что в определенном возрасте невозможно конкурировать на высоком уровне. Поэтому, по мнению Нурмагомедова, нужно уходить из спорта.

В Саратове вынесен первый в стране приговор человеку за расистские шутки в Интернете

РИА «ФедералПресс» 

САРАТОВ, 2 февраля, «ФедералПресс». Кировский суд арестовал на пять суток местного жителя, который унижал в Интернете афроамериканцев, украинцев, жителей Северного Кавказа и Средней Азии



Расследования ФБК

РИА «ФедералПресс» 

Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) – организация, созданная оппозиционным политиком Алексеем Навальным еще в 2011 году. При создании фонда в нем было всего четыре сотрудника. К 2017 году штат ФБК вырос до 40 человек. Деятельность фонда направлена на борьбу с коррупцией во всех сферах жизни простого российского обывателя. На базе фонда открыты несколько проектов: «РОСПИЛ», «РОСЖКХ», «РОСЯМА». Отдельный вид деятельности фонда – расследования.

Объявлен топ-25 номинантов на премию «Немалый бизнес»

РИА «ФедералПресс» 

АБРАУ-ДЮРСО, 2 февраля, ФедералПресс. В Краснодарском крае подвели промежуточные итоги национальной премии «Немалый бизнес». Были объявлены двадцать пять номинантов в пяти различных категориях: «Добрый бизнес», «Инновационный прорыв», «Ранний успех», «Реальный продукт», «Стремительный рост».

Сурок увидел свою тень: в каких регионах России животные предсказали раннюю весну

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 2 февраля, «ФедералПресс». Сегодня в США и Канаде отмечают день сурка: в животные выходят из нор и предсказывают погоду на ближайшее время, в частности – какой будет весна. В России животные даже не проснулись.

Раскрыта тайна треснувшего яйца

РИА «ФедералПресс» 

ВАШИНГТОН, 2 февраля, ФедералПресс. Аккаунт с рекордным количеством лайков был лишь рекламным проектом. Яйцо вылупится во время Суперкубка.

«Ребята, страна в вас нуждается». Стартовал полуфинал конкурса «Лидеры России» по ПФО

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 2 февраля, ФедералПресс. В двух городах Приволжского федерального округа с 1 по 4 февраля проходит полуфинал второго управленческого конкурса «Лидеры России».

Россия «отзеркалит» решение США по ракетам

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Российский лидер заявил, что Россия «зеркально ответит» западным партнерам. Следующим шагом будет создание новой мощной ракеты.

«Либо с нами, либо с ними». Американским ученым запретят работать на Россию

РИА «ФедералПресс» 

ВАШИНГТОН, 2 февраля, ФедералПресс. США побеспокоились о своих национальных интересах, поэтому будет введена такая мера. Помимо России в числе нежелательных оказались еще ряд стран.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net