Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Февраль
2019

Новости за 16.02.2019

«В парк нужно положить миллиарда полтора». В мэрии Екатеринбурга придумали, как из ЦПКиО сделать Версаль

РИА «ФедералПресс» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 февраля, ФедералПресс. В мэрии Екатеринбурга чиновники, общественники, представители бизнеса и горожане обсудили будущее ЦПКиО им. Маяковского.



Турция не будет отказываться от российских С-400

РИА «ФедералПресс» 

Анкара. 16 февраля. ФедералПресс.Тайип Эрдоган заявил журналистам, что отказываться от сделки по ЗРС Турция не будет и ждет первые поставки российских С-400 в июле.

Меняйло раскритиковал работу руководства Хакасии в отопительный период

РИА «ФедералПресс» 

АБАКАН, 16 февраля, ФедералПресс. Полномочный представитель президента России в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло провел совещание по вопросам обеспечения стабильной работы систем жизнеобеспечения Черногорска.

В Санкт-Петербурге в здании ИТМО обрушилась крыша

РИА «ФедералПресс» 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 февраля, ФедералПресс. В здании института под завалами могут находиться люди. На место прибыл временно исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов.



Азербайджанцы и чеченцы назвали друг друга братьями, после драки со стрельбой и поножовщиной

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Чеченцы и азербайджанцы, чьи представители бесчинствовали 14 февраля около и внутри кафе «Неолит» на юго-востоке Москве, сели за стол переговоров. Судя по дальнейшим публичным высказываниям, конфликт исчерпан. Но в полиции так не считают.

Актер Сухоруков «поставил точку» в вопросе принадлежности Крыма

РИА «ФедералПресс» 

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 февраля, ФедералПресс. Знаменитый актер Виктор Сухоруков дал интервью. Один из вопросов касался принадлежности Крыма. Он сказал, что полуостров – «Божья территория».

На 5 тысяч оштрафовали за смерть младенца медика в Ставропольском крае

РИА «ФедералПресс» 

СТАВРОПОЛЬ, 16 февраля, ФедералПресс. Медик уехала домой, несмотря на тяжелые роды пациентки, консультировала по телефону. Младенец умер, врача наказали штрафом в пять тысяч рублей.

В Твери эвакуировали торговый центр из за сообщения о бомбе

РИА «ФедералПресс» 

ТВЕРЬ, 16 февраля, ФедералПресс. В Твери обследуют торговый центр «Рио» из-за сообщения о находящемся там взрывном устройстве. На месте работают все оперативные службы и кинологи с собаками.

Сергей Лавров рассказал о необходимости капитального ремонта

РИА «ФедералПресс» 

МЮНХЕН, 16 февраля, ФедералПресс. Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров принял участие в Мюнхенской конференции по безопасности. Он подчеркнул, что «общеевропейскому дому нужен капитальный ремонт».

Обвиняемого в хищении американского бизнесмена Майкла Калви арестовали на два месяца

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Основателя Baring Vostok Майкла Калви арестовали на два месяца. В его защиту недавно высказался Чубайс, назвав американца «уважаемым человеком».

Дональд Трамп может стать нобелевским лауреатом

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Президент Америки Дональд Трамп рассказал, что может стать обладателем нобелевской премией мира. Соответствующую заявку в комитет направил премьер-министр Японии Синдзо Абэ.

В Ярославской колонии, где сидел Макаров, нашли еще одно видео

РИА «ФедералПресс» 

ЯРОСЛАВЛЬ, 16 февраля, ФедералПресс. В управление ФСИН по Ярославской области рассказали, что нашли еще одно видео, доказывающее нарушения закона, как со стороны заключенных, так и со стороны сотрудников ИК № 1.

В Санкт-Петербурге начался ежегодный форум студенческих отрядов

РИА «ФедералПресс» 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 февраля, ФедералПресс. Временно исполняющий обязанности Губернатора Александр Беглов дал старт ежегодному образовательному форуму студенческих отрядов Санкт-Петербурга и встретился с руководителями отрядного движения.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Из Екатеринбурга в Магадан можно будет летать дешевле

РИА «ФедералПресс» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 февраля, ФедералПресс. Летать в Магадан екатеринбуржцы смогут еще дешевле. Этот рейс получит субсидии из бюджетов двух регионов. Программа субсидирования заработает уже весной.

Щеголев лично проследит за судьбой полуфиналистов конкурса «Лидеры России»

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Полпред президента в Центральном федеральном округе заявил, что впредь на свои встречи с губернаторами регионов будет брать с собой полуфиналистов конкурса «Лидеры России».

Гусман назвал имя главного наставника конкурса «Лидеры России»

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Член наблюдательного совета конкурса управленцев Михаил Гусман уверен, что главным наставником всех участников является президент Владимир Путин.

В Воронеже семья отравилась угарным газом

РИА «ФедералПресс» 

ВОРОНЕЖ, 16 февраля, ФедералПресс. Двое взрослых и двое детей попали в больницу, после того, как надышались угарным газом. Еще один человек пострадал меньше и стационарное лечение ему не понадобилось. Полиция проверит версию об умышленном отравлении.

«Радио Свобода» в суде ответит за оскорбление предпринимателей России

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. «Ассоциация предприятий социального питания в сфере образования и здравоохранения» подготовит иск в отношении «Радио Свободы». Основанием для этого послужил материал, в котором говорилось об отравлении детей некачественными продуктами.

«Лидеры России» – это реальный социальный лифт»

РИА «ФедералПресс» 

Тема обращения с отходами прочно закрепилась в повестке не только новостной, но и политической, государственной. Кто-то на мусоре просто делает деньги, кто-то развязывает конфликты и скандалы. А кто-то пытается действительно создать цивилизованную систему, которая позволит сделать российские города чище и комфортнее. Как раз третью позицию занимает президент компании «Управление отходами» Павел Бесшапов – полуфиналист конкурса управленцев «Лидеры России» в ЦФО. Журналист «ФедералПресс» пообщался с Павлом и узнал... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Москва

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net