Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Февраль
2019

Новости за 12.02.2019

Джефф Монсон о службе российским депутатом: мы все работаем для общего блага

РИА «ФедералПресс» 

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 12 февраля, ФедералПресс. Бывший борец UFC рассказал, какого ему работать депутатом в Подмосковье. Он подчеркнул, что все депутаты призваны помогать людям.

Комиссия по этике предложила исключить из партии оскандалившегося астраханского депутата

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Комиссия «Единой России» рекомендует исключить из партии скандального астраханского депутата Сухарева. Также нужно рассмотреть вопрос о его смещении с должности руководителя фракции в Астраханской думе.



Роспотребнадзор оправдался перед Медведевым

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. В Роспотребнадзоре быстро уловили нехороший тон премьер-министра Медведева, намекнувшего едва-ли не на ликвидацию этого ведомства в ходе сегодняшнего обсуждения темы качества товаров. И заявили о новом понимании этого словосочетания.

Брянский чиновник, грозившийся «хлопнуть в рыло» женщине, уволился

РИА «ФедералПресс» 

БРЯНСК, 12 февраля, ФедералПресс. Директор одной из управляющих компаний в Брянской области уволился после инцидента с женщиной, которой он нагрубил. Также он записал видеообращение с извинением.

Судя по всему США и ЕС введут против России новые санкции

РИА «ФедералПресс» 

ВАШИНГТОН, 12 февраля, ФедералПресс. Евросоюз и США на уровне министров иностранных дел готовы уже в понедельник обсудить новые экономические санкции против России. Причина – инцидент в Керченском заливе.



«Один за всех». Столичная оппозиция объединится на выборах в Мосгордуму

РИА «ФедералПресс» 

Грядущие региональные выборы обещают удивить избирателей и наблюдателей новыми технологиями. Кампания в Москве не станет исключением. Уже известно, что власти на местах будут отрабатывать тактику привлечения самовыдвиженцев. Оппоненты, в свою очередь, тоже не сидят на месте и ищут новые подходы к сердцам избирателей. Одним из таких стали праймериз, о которых рассказали оппозиционные депутаты в Москве. Подробности – в материале «ФедералПресс».

Владимир Путин проведет серию встреч с общественностью по вопросам реализации нацпроектов

РИА «ФедералПресс» 

КАЗАНЬ, 12 февраля, ФедералПресс. Глава государства начал с обсуждения нацпроекта «Жилье и городская среда» с общественностью в Казани. Владимир Путин встретился с общественностью перед рaсширенным зaседaнием президиумa Госсоветa РФ.

На Кузбассе в шахте погиб горняк

РИА «ФедералПресс» 

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 12 февраля, ФедералПресс. Жертвой обвала шахты в Кемеровской области стали два человека. Один шахтер погиб.

Один погиб, другой пострадал. Эвакуация жильцов горящего дома в Нижневартовске сорвалась

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНЕВАРТОВСК, 12 февраля, ФедералПресс. В результате крупного пожара в жилой пятиэтажке в Нижневартовске один человек погиб, еще один пострадал. Как передает корреспондент «ФедералПресс» с места ЧП, жильцы дома эвакуированы и размещены в местной школе.

Депутат Госдумы Хинштейн будет бороться с коррупцией

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Сегодня на пленарном заседании Госдумы депутат от партии «Единая Россия» Александр Хинштейн был избран зампредседателя комитета по безопасности и противодействию коррупции. Это событие он проиллюстрировал в Twitter.

Нижегородское правительство утвердило прогноз социально-экономического развития до 2035 года

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 12 февраля, ФедералПресс. На официальном интернет-портале правовой информации опубликован долгосрочный прогноз социально-экономического развития Нижегородской области. Власти спрогнозировали ситуацию в сфере производства товаров и услуг, на рынке труда и в области демографии.

Смертельный уголь. Чем опасен бизнес «Сибирского антрацита»

РИА «ФедералПресс» 

«Сибирский Антрацит» намерен к 2022 году довести добычу угля до 58 млн тонн. Однако наращивание им добычи твердого ископаемого топлива сопряжено с трагедиями и скандалами. Подробности – в материале «ФедералПресс».

«Кто может – пусть уезжает из Сибая»

РИА «ФедералПресс» 

Начавшееся затопление тлеющего Сибайского карьера на юго-востоке Башкирии может стать решением проблемы. Один из самых больших в Европе карьеров не эксплуатируется с 2003 года. Тление в нем началось после того, как оголились и начали окисляться сульфидные руды. Однако успех операции Учалинского горно-обогатительного комбината (УГОК) еще не гарантирован, считает председатель Союза экологов Республики Башкортостан Александр Веселов. В интервью «ФедералПресс» эксперт рассказал о текущей ситуации в городе... Читать дальше...

Чтобы не подделывал и не уничтожал документы. Суд отстранил главу Усть-Лабинского района

РИА «ФедералПресс» 

УСТЬ-ЛАБИНСК, 12 февраля, ФедералПресс. В отношении главы района Николая Артющенко было возбуждено уголовное дело, основанием для которого стала покупка квартир для сирот. Следователи выступили с ходатайством об отстранении чиновника от обязанностей, суд согласился с их мнением.

Веселов Александр Калинович

РИА «ФедералПресс» 

Председатель Союза экологов Республики Башкортостан, председатель Ассоциации по обращению с отходами производства и потребления Республики Башкортостан, генеральный директор Ассоциации юристов-экологов России.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





«Жители Ингушетии должны помочь Евкурову в борьбе с коррупцией»

РИА «ФедералПресс» 

Сегодня глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров выступил с обращением на тему коррупции и борьбы с ней. Он попросил народ республики помочь ему в этом вопросе. Напомним, был запущен специальный номер, куда каждый мог рассказать о такого рода преступлениях. Что следует понять из обращения Евкурова, как можно победить коррупцию в республике, «ФедералПресс» рассказал Ярлыкапов Ахмед, исламовед, старший научный сотрудник Центра проблем Кавказа и региональной безопасности МГИМО:

Госсекретарь США считает Россию и Китай главными врагами

РИА «ФедералПресс» 

СЛОВАКИЯ, 12 февраля, ФедералПресс. Находящийся с визитом в столице Словакии – Братиславе, второе лицо Америки – Майкл Помпео заявил, что Китай и Россия представляют угрозу достижениям демократии и свободного рынка после падения Берлинской стены в 1989 году. Речь была произнесена у мемориала «Ворота свободы».

«Не выносить сор из избы без согласования?» Почему кировский минобразования не общается со СМИ

РИА «ФедералПресс» 

В кировские СМИ попал документ за подписью министра образования Кировской области Ольги Рысевой, запрещающий сотрудникам учебных заведений общаться с журналистами без разрешения пресс-службы правительства. Буквально за неделю до этого министерство образования фигурировало в другой неприятной истории – журналисты жаловались, что даже жалобы в прокуратуру не помогают им получать ответы на запросы в ведомство. Сейчас ситуация накалилась до предела – депутаты и юристы готовят жалобы в прокуратуру, а журналисты гадают... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net