Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Июнь
2017

Новости за 26.06.2017

Топ-10 самых страшных водных горок в мире

Блог сайта «Экстремал» 



А вы знали, что высота самой высокой водной горки сравнима с высотой 15-этажного здания? Катались на такой?

№10. X-Treme FASER - Эрдинг, Германия
Одна из самых быстрых горок в мире - X-Treme FASER - находится в центре GALAXY в Эрдинге (39 км от центра Мюнхена). Длина X-Treme FASER - 67 метров, высота - 19 метров, разгоняет до скорости свыше 72 км/ч.
Прокатившись на X-Treme FASER, несколько женщин получили травмы, связанные с женской анатомией, после чего руководство центра запретило женщинам кататься на этой горке. Читать дальше...



Самые необычные искусственные языки, которыми пользуются люди сегодня

Блог сайта «Экстремал» 

Искусственные языки создаются с разными целями. Одни – для придания убедительности вымышленному пространству в книге или фильме, другие – для получения нового, простого и нейтрального средства коммуникации, третьи же конструируются для того, чтобы осмыслить и отразить сущность мира. В многообразии искусственных языков легко запутаться. Но можно выделить несколько самых «необычных среди необычных».

Разработанность и «долговечность» каждого языка также сильно варьируется. Некоторые, такие как эсперанто... Читать дальше...

Индийский инженер "оживил" Гималаи с помощью ледяных башен

Блог сайта «Экстремал» 

© Man's World India

Наука не стоит на месте, и мы с вами убеждаемся в этом каждый день. Великие умы планеты придумывают невероятные вещи, которые заставляют нас удивляться и вызывают неимоверный восторг. TengriMIX предлагает вам узнать об изобретении, гениальность которого заключается в его простоте.

Изменения климата оборачиваются серьезными последствиями, особенно для местностей, где преимущественно ведется сельское хозяйство. Например, в индийском регионе Ладакх - второй родине тибетского буддизма... Читать дальше...

Операция "Кошачий десант" и город, помешанный на котиках

Блог сайта «Экстремал» 

Никто точно не знает, по каким причинам Кучинг получил свое кошачье название ("кошачий город" по-малайски), но это идеальное место для тех, кто обожает усатых-полосатых, убедилась корреспондент BBC Travel.

Читать дальше...

18 ситуаций, когда кажется, что хуже быть не может

Блог сайта «Экстремал» 


Люди, которым не позавидуешь.


Иногда бывает такое, что целый день все просто валится из рук. Все в такой день идет не так, как следовало бы, а потому наступает период сплошного разочарования. Слабым, но все же утешением может быть мысль о том, что такие дни бывают у всех. А если в это сложно поверить, стоит взглянуть на новый тематический обзор. Хорошего настроения.

1. «Хьюстон, у нас проблемы! Большие проблемы!»


«Небольшой» дождик и его последствия.

2. Читать дальше...

Поезд проехал по голове его жены, когда та упала. Через 5 месяцев она спасает целых 2 жизни

Блог сайта «Экстремал» 

Мария и Владимир Кудрины из Москвы — одна из тех счастливых пар, которые так редко встречаются в наше время. Счастью супругов не было предела, когда они узнали, что вскоре станут родителями.

Читать дальше...

Любви все возрасты покорны...

Блог сайта «Экстремал» 

Последние несколько лет жизнь Альмеды Эррелл из штата Теннесси, США, была нелегкой. В 2013 году умер ее супруг Дональд. Мужчину, в браке с которым пенсионерка прожила 43 года, доконал диабет и вызванные этой болезнью осложнения.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net