Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Июнь
2017

Новости за 16.06.2017

Разбойники с большой дороги: В Таиланде дикие слоны грабят автомобили с фруктами

Блог сайта «Экстремал» 

Животные перекрывают провинциальные дороги и похищают еду.

В Таиланде дикие слоны останавливают и грабят грузовики с фруктами. Фото: ВЛуки.ру.

В Таиланде дикие слоны останавливают и грабят на провинциальных дорогах грузовики, перевозящие фрукты с плантаций. Об этом сообщает Третий национальный телеканал страны, передают Нескучные новости.

В провинции Прачуаб Кирикхан, неподалеку от курортного города Хуа Хин, слоны остановили трехтонный грузовик с ананасами. В эфире телеканала водитель грузовика рассказал... Читать дальше...

Транспорт будущего или укрощение моноколеса

Блог сайта «Экстремал» 



Технический прогресс сейчас часто делает приятные сюрпризы. Живешь себе, живешь, потом узнаешь в интернете о прикольной штуке, покупаешь и меняешь свою жизнь. Моноколесо или электрический самобалансирующийся уницикл переросло уровень игрушки и делает серьезную заявку на то, чтобы стать городским транспортом будущего, потеснив велосипеды и самокаты.
Глокая куздра

Читать дальше...

Очевидец рассказал о масштабной битве китов

Блог сайта «Экстремал» 

Британский писатель Филип Хоар, известный своими романами о китах, наблюдал, как эти удивительные животные обрушились друг на друга в битве у берегов Шри-Ланки, превратив синее море в белое.

Читать дальше...



10 самых знаменитых женщин-пиратов прошлого

Блог сайта «Экстремал» 

10 самых знаменитых женщин-пиратов прошлого


В основном в истории известными чаще всего были мужчины-пираты, хотя на самом деле женщины тоже были и довольно успешными корсарами. Они отличались не только умом, но чрезмерной жестокостью по отношению к врагам. Они вселяли страх в самые могущественные империи. Предлагаем 10 самых известных и бесстрашных женщин-пиратов.



10. Сейди Фаррелл по прозвищу «Коза»


Сейди Фаррелл по прозвищу «Коза»



Сейди... Читать дальше...

Иван Васильевич и его профессия

Блог сайта «Экстремал» 

«31 спорный вопрос» по истории: о пытках и казнях в эпоху опричнины

Портрет Ивана Грозного работы Клавдия Лебедева

Продолжаем изучать «сложные вопросы» истории России, выделенные в ходе подготовки единого школьного учебника отечественной истории. Под номером пять значится вопрос о личности Ивана Грозного и его роли в истории страны. Полностью соглашаясь с утверждением, что Иван IV — фигура противоречивая, мы решили рассмотреть лишь одно из направлений его реформаторской деятельности... Читать дальше...

САМЫЕ НЕЛЕПЫЕ И ВЕСЕЛЫЕ СОСТЯЗАНИЯ НА ВОДЕ

Блог сайта «Экстремал» 

Какие только не придумывают люди развлечения… фантазия безгранична. В этой серии мы расскажем о некоторых необычных, неординарных, а иногда веселых и совершенно нелепых состязаниях возле воды, на воде и под водой.

Читать дальше...

Скаякинг

Блог сайта «Экстремал» 


При одной только мысли о совершении прыжка с парашютом, многие из населяющих планету Земля моментально приобретают бледный вид. Не говоря уже о тех, кто и вовсе боится подниматься в воздух даже на самолете. Таким точно не понять душу истинного искателя приключений, творца новых, неизведанных ранее для собственной персоны ощущений, поклонника и пропагандиста экстремальных занятий американского спортсмена Майлса Дэйшера.

Читать дальше...

Невеста весом 168 килограммов не смогла найти платье и вышла замуж в одной фате

Блог сайта «Экстремал» 

Моника Пенберти из Австралии недавно вышла замуж. Невеста внушительной комплекции не смогла подобрать достойное платье, но Моника, вес которой составляет 168 килограмм, не растерялась и нашла выход из этой ситуации. Девушка вышла замуж в одной фате!За пару месяцев до торжества у 31-летней Моники начались серьезные проблемы со здоровьем.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Жителям Подмосковья напомнили об опасности укуса клеща

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net