Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Июнь
2017

Новости за 01.06.2017

Шесть потрясающих рекордсменов спортивной сети Strava

Блог сайта «Экстремал» 

Strava [шведское слово для глагола «стремиться»] — веб-сайт и мобильное приложение для отслеживания показателей спортивной активности с помощью GPS, наиболее популярными видами которой являются езда на велосипеде и бег. И никто не прилагает столько усилий, как эти ребята — от женщины, которая совершает ежедневные пробежки с 2013 года, до 42-летнего мужчины, пробежавшего семь марафонов за семь дней на семи континентах.

Читать дальше...

Адская работа - добыча серы в кратере вулкана Иджен. Ява, Индонезия

Блог сайта «Экстремал» 

В восточной части острова Ява, что находится в Индонезии, есть удивительное по красоте, но очень опасное по своей природе место – это вулкан Kawah Ijen. Вулкан находится на высоте около 2400 метров над уровнем море, диаметр его кратера 175 метров, а глубина – 212 метров. В его жерле расположено, наверное, самое странное и пугающее озеро прекрасного яблочно-изумрудного цвета, в котором рискнет искупаться разве что Терминатор, поскольку вместо воды в нем серная кислота. А точнее сказать – смесь серной и соляной кислоты объемом 40 млн. Читать дальше...



Это мужик или женщина?

Блог сайта «Экстремал» 



Рейн никогда не мечтала получить известность благодаря своей необычной внешности. Раньше она считала себя некрасивой, но не комплексовала по этому поводу.

Андрогинные модели примеряют на себе как мужские, так и женские образы. В их числе – американка Рейн Дав, бросающая вызов стереотипам гендерного восприятия.

Удивительно, но после того, как девушка попробовала себя в совсем не женской профессии доблестного пожарного, она стала увереннее в себе, осознав свою уникальность. Читать дальше...

10 САМЫХ РАЗВРАТНЫХ ЖЕНЩИН, ВОШЕДШИХ В ИСТОРИЮ

Блог сайта «Экстремал» 

Как ни удивительно, не все из них были писаными красавицами. Однако каждая притягивала мужчин как магнит и не отказывала себе в плотских утехах… Причем до такой степени, что слава о любовных подвигах прошла через года и столетия

Читать дальше...

10 самых развратных женщин, вошедших в историю (фото)

Блог сайта «Экстремал» 

Как ни удивительно, не все из них были писаными красавицами. Однако каждая притягивала мужчин как магнит и не отказывала себе в плотских утехах… Причем до такой степени, что слава о любовных подвигах прошла через года и столетия.

Читать дальше...

Самая необычная и самая странная еда в мире

Блог сайта «Экстремал» 

В разных странах и у различных народов свои представления о еде – поэтому границы между съедобным и не съедобным весьма и весьма условны.

Предлагаю вашему вниманию серию фотографий из наиболее экстремальных блюд...Что касается меня, я бы ничего из ниже перечисленного точно есть не стал...

1. Начну свой пост с этой милой перуанской женщины, бросающей в блендер предварительно очищенную лягушку, чтобы приготовить лягушачий сок (extracto de rana), считающейся в Перу мощным афродизиаком ... Читать дальше...

Мирин Дажо - неуязвимый человек (10 фото) (жесть)

Блог сайта «Экстремал» 

Выступления Мирина Дажо, по словам наблюдавших за ним студентов медицинского университета, выглядели следующим образом: «Обнаженный до пояса, он тихо стоит посреди комнаты. Помощник стремительно приближается к нему сзади и вонзает рапиру в область почек. В зале стоит полная тишина. Наблюдающие сидят с раскрытыми ртами и не могут поверить собственным глазам. Это очевидно, что клинок прошел сквозь тело, а кончик шпаги виднеется спереди. Все происходящее кажется нереальным, так как на его теле нет... Читать дальше...

Последние улыбки перед казнью

Блог сайта «Экстремал» 

Американский фотограф Майкл Грачик побывал более чем на 300 казнях осужденных в штате Техас. Более 30 лет он фотографировал лица опасных преступников, приговоренных к высшей мере наказания. Самыми неординарными снимкам Майкла являются те, на которых он запечатлел последние улыбки на лицах заключенных. Фото сделаны незадолго до исполнения приговора, однако по лицам этих людей совсем не видно, что жить им осталось так мало.

Читать дальше...

Как в Германии подложили свинью мусульманам

Блог сайта «Экстремал» 

А немцы иногда делают забавные вещи! Кто-то из них забыл про толерантность и мультикультурализм. В одном из небольших городков в Тюрингии неизвестные под покровом темноты вбили 10 кольев с привязанными к ним кусками свиной туши на месте, выделенном под строительство мечети.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net