Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Июнь
2017

Новости за 21.06.2017

Раскрыт секрет иранских «красоток». Вот кого на самом деле фотографировал правитель!

Блог сайта «Экстремал» 

Наверняка на просторах Интернета тебе встречались снимки гарема иранского правителя Насер ад-Дин Шах Каджара. При этом становится не по себе, когда разглядываешь эти фотографии. Невольно задаешься вопросом: неужели жены шаха были настолько несимпатичными?

Читать дальше...

Китайский рынок народной медицины

Блог сайта «Экстремал» 

Вы знаете, где можно купить сушёную змею? Или где достать черепаший панцирь? А пенис броненосца? В большинстве стран мира таких товаров просто не найти. В Китае это обычные вещи.

Я побывал на самом большом в мире рынке народной медицины в китайском городе Бочжоу, и даже кое-что купил.

1 “Летом травка, зимой жучки” — популярная присказка местных продавцов. Она лучше всего отражает то, что происходит на рынке.

2 Народная медицина в Китае вещь страшно популярная. Почти во всех больницах есть “народное” отделение... Читать дальше...

Гигантская трещина в Антарктиде

Блог сайта «Экстремал» 

Британская антарктическая станция Халли, которая обычно остается открытой круглый год, в настоящее время закрыта из-за образования трещин в леднике, на котором расположена база. Ученые используют автоматизированные аппараты и спутники для наблюдения за трещинами с безопасного расстояния и надеются вернуться на научную станцию в ноябре этого года, с наступлением летнего сезона.

Читать дальше...



Самый большой праздник слонов

Блог сайта «Экстремал» 

Праздник слонов. Фестиваль начинается с марша слонов, верблюдов и лошадей, красиво разрисованных национальными орнаментами и покрытых вельветовыми полотнами, за ними следуют национальные танцоры. Самыми главными событиями этого фестиваля являются соревнования между слонами, игра в поло на слонах и перетягивание каната между человеком и слоном.

Читать дальше...

Тайны истории - Царь-монах

Блог сайта «Экстремал» 

Во всей мировой истории нет такого случая, чтобы государь могущественной державы тайно ушел от власти и умер через много лет в полной безвестности. Диоклетиан? Но, отказавшись от власти, он удалился не в «пустыню», а просто в частную жизнь, как и Сулла, занявшийся выращиванием капусты. Карл V? Но он и в монастыре Святого Юста не забывал государственных дел и был окружен комфортом, которому позавидовал бы любой герцог. Были великие государи Индии - великие духом. Чандрагупты Маурья, император Ашока... Читать дальше...

У меня гроб — огурчик, отборный, любительский…

Блог сайта «Экстремал» 

Черт возьми, когда я помру, мне, (надеюсь), будет пофик, в какой ящик засунут мои бренные останки. Но очень хочется думать, что это будет обычный скромный ящик, не вызывающий радостного изумления). Правда, не все так думают. Вот фигуративные гробы из Ганы, в Европе считают, что они вполне в обычае. Фантастические, или общеизвестные (abebuu adekai), функциональные гробы, сделанные специализированными плотниками в Большой Акке (А́ккра — столица Республики Ганы и крупнейший город страны, являющийся также её культурным и индустриальным центром).

Модные купальники 2017

Блог сайта «Экстремал» 

Лето – пора пляжного отдыха. Все хотят купаться в прохладной воде, пока на улице жара. Женщины особо тщательно готовятся к отдыху. Однако процесс выбора купальника может занять огромное количество времени. Все хотят что-то оригинальное и красивое, чтобы больше ни у кого не было ничего похожего. В этой подборке вы найдете купальники, которые вы вряд ли увидите на ком-либо, так как они весьма странные и своеобразные. Если хотите сильно отличаться от других, то, возможно, стоит приглядеться к этим купальникам. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

США стремглав бегут аз Африки. Их всюду вытесняет Россия. Как Байден мог так сильно ошибиться?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net