Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Июнь
2017

Новости за 13.06.2017

Встреча с гадюкой. Как избежать. Физическое противостояние. Первая помощь при укусе.

Блог сайта «Экстремал» 

“ Змея кусает не ради сытости, а ради лихости” (с) народная мудрость.

На моей даче появились змеи. Обычно - редкость. Лет десять, пятнадцать не встречалось ни одной, поблизости. Разве, что в лесу, когда ходил по “грибы”. Здесь же, по закону Мерфи, - две штуки за два дня майских праздников. В лесу постарались бы разойтись, каждый своей дорогой, на даче пришлось “деклассировать”.
По внешнему виду, гадюка степная. На спине узор, так называемая- “каинова метка”. Строение головы типичное, а вот зрачки не было времени рассмотреть. Читать дальше...

Фрики в метро

Блог сайта «Экстремал» 

Конечно же, не только в нашем метрополитене можно встретить настоящих фриков и очень "ярких" персонажей. Предлагаю вам посмотреть на подборку пассажиров метро из разных стран мира, которые бы вас точно удивили при встрече.

Читать дальше...



Встреча на высоте в Итальянских Доломитах

Блог сайта «Экстремал» 

Если вы не боитесь головокружительной высоты, то эта идея вам обязательно покажется интересной. Ежегодно в разных местах Европы проводится необычное мероприятие под названием Международная встреча на высоте (International Highline Meeting). В этом году местом проведения сборов стали Доломитовые горы в Италии. Сборы участников состоялись в городке Монте-Пьяна.

Читать дальше...

Экстрим на одном колесе

Блог сайта «Экстремал» 

"47-летний Керри Маклин начал с малого: его первый моноцикл, собранный на базе тракторного колеса и оснащённый бензиновым двигателем в сорок «лошадок» с водяным охлаждением, имел внутренний диаметр всего около девяноста сантиметров."

Читать дальше...

Спорт и экстрим - удивительные фотографии

Блог сайта «Экстремал» 

Творчество этих фотографов сложно отнести к определённой категории на 500px, но все они снимают действия, спорт, приключения и экстрим. Их снимки вызывают всплеск адреналина, ускоренное сердцебиение, пробуждают тягу к путешествиям и желание исследовать каждый уголок на Земле.

Читать дальше...

FLY BOARD - ВОДНЫЙ ЭКСТРИМ ИЗ БУДУЩЕГО!

Блог сайта «Экстремал» 

Наступило лето.

Чем же новым и необычным можно заняться в ближайший месяц? Яркое солнце, чистое голубое небо — не хватает только легкого бриза, освежающих брызг воды и... острых ощущений!

Полетами человека, казалось, никого не удивишь: парапланы, парашюты, самолеты, вертолеты... Но флайборд - это удивительное сочетание воздушной и водной стихий, властителем которых ты можешь стать.

О флайборде

Флайборд - это реактивная водная доска, которая позволяет подняться на невероятную высоту трехэтажного дома! Читать дальше...

Водный экстрим с аллигатором

Блог сайта «Экстремал» 

Шон Маннинг - пловец, который показывает своё необычное шоу в зоопарке «Острова джунглей» в Майами...
У него нет никакой защиты, но он совсем не опасается плавать с аллигаторами девяти футов длинной... Внушающее ужас водное животное испытывает к нему необычный пиетет... Аллигатор даже позволяет ему плавать ближе, чем любой нормальный человек может себе вообразить...

Многие называют его представление «водным экстримом», но сам шоумен так не считает.
- Я чувствую их, я пытаюсь разгадать... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Синоптик допустил заморозки и снег в Московской области между майскими праздниками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net