Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Февраль
2017

Новости за 25.02.2017

Что такое зорбинг?

Блог сайта «Экстремал» 

Зорбинг — это один из новых видов экстремального спорта, заключающийся в спуске человека с горы в надувном прозрачном шаре, так называемом зорбе.

Читать дальше...

15 историй о путешествиях во времени

Блог сайта «Экстремал» 

Согласно исследованиям израильского ученого Амоса Ори, путешествия во времени научно обоснованы.Согласно расчетам Ори, возможность путешествовать в прошлое возникает в том случае, если придать искривленной пространственно-временной структуре формы воронки или кольца. Многие писатели и кинематографисты бесконечно обращаются к теме путешествий во времени и идее параллельных миров. Вот несколько интересных историй разных лет…

Читать дальше...

Как ремонтировали Ниагарский водопад

Блог сайта «Экстремал» 

В 1969 году бурлящий водный поток, обрушивающийся по Американскому водопаду на время сжался до скромного ручейка. За несколько лет до этого случился массивный оползень и нагромоздил у подножия водопада груду камней высотой в 30 метров. Опасаясь дальнейшей эрозии, которая угрожала окончательно погубить это чудо природы, в инженерном корпусе армии США решили на время его осушить, чтобы укрепить разломы почвы. Американская часть Ниагарского водопада оголилась на пять месяцев…

Читать дальше...



41 танк, захваченный природой

Блог сайта «Экстремал» 

Танки впервые выехали на поля сражений во время Первой мировой войны, почти 100 лет назад. Не все из них пережили войну и стали экспонатами в музеях, многие были разбиты, и так и остались на месте своего обездвиживания. Сегодня вы увидите подборку бронированных боевых машин со всего мира, захваченных природой, и покоящихся с миром: от японских танков времен Второй мировой войны в джунглях до немецких в Восточной Европе.

Читать дальше...

Новый российский самолёт-монстр, способный поднять на борт 5 тяжёлых танков

Блог сайта «Экстремал» 

ПАК ФА - российский самолёт нового поколения.

В России разработаны и уже готовятся к выпуску самолёты пятого поколения. Пока концепт доставляет только эcтетическое удовольствие, но его разработчики уверяют, что новый грузовой самолёт сможет брать на борт пять тяжёлых танков. 

Самолёт-монстр ПАК ФА.

Российские военные заявили, что в 2016 году запустят в серийное производство самолёт пятого поколения ПАК ФА. К 2024 году предполагается построить 80 новых грузовых самолётов. Такая... Читать дальше...

Герои среди нас

Блог сайта «Экстремал» 

Практически в каждом из нас живет зависимость от различных подвигов. Кто-то покоряет вершины. Другой ныряет на глубину и снимает потрясающие виды морских глубин, а некоторые люди обладают невероятной храбростью и удивительным мужеством и спасают человеческие жизни. Именно о таких героях вы узнаете из данного поста.

Читать дальше...

5 секретных морей, о существовании которых вы вряд ли слышали

Блог сайта «Экстремал» 

Пожалуй, самый лучший отдых — это отдых, проведенный на море. Именно поэтому с приближением отпуска большинство людей отправляется на поиски места с живописным морским побережьем, где можно по-максимуму ощутить все прелести райской жизни, с головой погрузиться в тепло мерно убаюкивающих волн и подставить улыбающееся лицо ласковому соленому ветерку. А что если мы скажем, что есть моря, о которых вы раньше ничего не знали? Заинтересовались? Тогда расскажем о них поподробнее!

Читать дальше...

14 фото северного Норильска, где зима царствует и делает жизнь тяжелой

Блог сайта «Экстремал» 

Норильск — крупный промышленный центр России и самый северный стотысячник. Несмотря на такие нешуточные статусы, жизнь здесь никому не показалась бы медом. Особенно сильно осложняет существование почти постоянная зима и крайне низкие температуры. Фотограф Елена Чернышова показала жизнь города, где огромные снежные сугробы в мае — обычное зрелище, а мороз до -50°С при скорости ветра 40 м/c — совсем не повод не выходить из дому. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Километровые пробки на трассе М-12 "Восток": Водители часами стоят в очереди на заправку - Mash

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net