Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Февраль
2017

Новости за 08.02.2017

Что такое догследдинг? Приятное с полезным

Блог сайта «Экстремал» 

Не понимаю я людей, которые не любят зиму. В основной массе они — унылые и замученные зимними неудобствами горожане, этакие жертвы урбанизации. Да, грязный городской жеваный колесами машин снег. Да, плохо расчищенные улицы, грозные сосульки, опасный лед и прочие городские зимние неудобства. А ведь зима-то, на самом деле, — одно из лучших времен года. Только надо знать места.

Читать дальше...

Bootlegger Modular Pack System – сразу три рюкзака в одном

Блог сайта «Экстремал» 

Bootlegger - идеальный рюкзак для активного образа жизни

Любители активного отдыха знают: удобный качественный рюкзак увеличивает шанс на приятное времяпрепровождение вдвое. А то и больше. Ведь никому не хочется чинить порванное дно своего тканевого компаньона где-нибудь в горах или же обнаружить, что лямка вот-вот оторвётся, когда мчишь во всю на велосипеде. Но вот покупать несколько рюкзаков «про запас» или для разных активностей – дело накладное. Бережливые путешественники и экстремалы могут благодарить богов туризма... Читать дальше...

Кайтинг на водном мотоцикле

Блог сайта «Экстремал» 

Кайтинг на водном мотоцикле

Что может быть лучше, чем запуск воздушного змея или катание на водном мотоцикле? Конечно, и то, и другое одновременно! А вам никогда не приходила в голову подобная идея? Теперь это стало возможным благодаря концепту мотоцикла от дизайнера Mathias Koehler. 

Кайтинг на водном мотоцикле 

Кайтинг на водном мотоцикле

Правда, мотоциклом это изобретение называется скорее по привычке, правильнее будет сказать водный велосипед. Дело в том, что управление концептом... Читать дальше...



Безумный Эспен Фаднэс

Блог сайта «Экстремал» 

https://youtu.be/0nx37ccqHMk

Если и есть спорт, который воплощает в себе слово "экстрим", то это бейсджампинг. 

Эспен Фэднес, норвежский бейсджампер, снялся в очередном захватывающем дух ролике. На этот раз он прыгает с вершины скалы и на скорости 250 км/час в вингсьюте пролетел через живописное ущелье в Стрине. По ходу короткометражного фильма помимо самого прыжка, мы видим процесс продолжительно подготовки к прыжку. Эспен рассказывает о том, что движет им и делится своим видением этого спорта. Читать дальше...

Удивительные факты из истории России, которые многим неизвестны

Блог сайта «Экстремал» 

В истории Российского государства было всё: взлёты, падения, времена застоя и расцвета, горькие поражения и великие победы. Предлагаем вам несколько интересных фактов из истории России, которые известны далеко не всем.

Читать дальше...

Африканские аномалии: племя бубал с гигантскими гениталиями

Блог сайта «Экстремал» 

18+. Лицам с уязвимой психикой к просмотру не рекомендуется.

Представители африканского племени бубал. ¦ Фото: s013.radikal.ru

Современные обыватели полагают, что все они живут в цивилизованном мире со своими устоями и нормами морали. Но, если взглянуть на некоторые обычаи жителей Черного континента, кажется, что время там остановилось сотни лет назад. Так, между Кенией и Сомали можно обнаружить кочующее племя бубал. Их особенность состоит в том, что размеры мошонок у мужчин из-за... Читать дальше...

Не такие уж и жуткие эти места

Блог сайта «Экстремал» 

Ничто так не подогревает интерес к посещению того или иного места, как какая-нибудь жуткая легенда, связанная с ним. Ведь куда интереснее, когда у всех поджилки трясутся от каждого звука и шороха. Мыслить трезво в этот момент никто не хочет, да и не за чем. Адреналин на пределе, монстры уже атакуют. Мы собрали для вас пост-опровержение насчет нескольких жутких мест, чтобы вы больше их не боялись!

Читать дальше...

Пип и Флип: дуэт сестер с "булавочными головками" из цирка уродцев

Блог сайта «Экстремал» 

Пип и Флип: дуэт сестер с крохотными головками

Судьба людей, родившихся с определенными физическими отклонениями, в ХХ веке была плачевна: как правило, они становились объектами насмешек, выступая в цирках на потеху публике. Зрители ужасались и хохотали, удивлялись и не верили своим глазам. Дуэт сестер Сноу из Джорджии «прославился» своим неординарным поведением: взрослые девушки с крохотными головками и уровнем развития, как у малолетних детей, подкупали наивностью и простотой. Чтобы объяснить их странные повадки... Читать дальше...

14 прекрасных и удивительных кадров о ночной жизни африканских животных

Блог сайта «Экстремал» 

На самом жарком континенте, в Африке, настоящая жизнь начинает кипеть только тогда, когда солнце скрывается за горизонтом. Оно и немудрено: переждав самые знойные и палящие дневные часы, звери готовы охотиться, играть и просто расслабляться в ночной прохладе. Чтобы понаблюдать за жителями саванны под покровом ночи, фотограф Брендон Кремер побывал в Африке и приблизился к опасным и грозным, но невероятно красивым животным на довольно опасное расстояние. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Продолжаются работы по озеленению города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net