Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Февраль
2017

Новости за 21.02.2017

Не только для девочек: 5 парней, макияжу которых позавидует любая девушка

Блог сайта «Экстремал» 

5 парней бьюти-блогеров, которые переворачивают индустрию красоты

В детстве все мы чаще всего слышим одно слово – «нельзя». Хотя лучше бы это было слово «люблю». В плане запретов особенно достаётся мальчишкам. Нельзя носиться по дому, нельзя рисовать на стенах, нельзя плакать («ты же мужчина!»), нельзя заглядывать в мамину косметичку и пробовать помаду на вкус… Правда, волшебное слово действует далеко не на всех. И некоторые мальчики, повзрослев, вдруг понимают, что очень даже «можно». Можно... Читать дальше...

15 невероятных фотографий, способных обмануть зрение и «взорвать» сознание

Блог сайта «Экстремал» 

Невероятные фотоиллюзии.

Иногда получается сделать фотографию так, что бывает очень сложно сразу понять, что именно на ней изображено. Еще реже получается сделать снимок так, что при этом человеку кажется, что он видит со всем не то, что должен был увидеть. Именно такие фото и были собраны в новом обзоре, приятного просмотра и доброго настроения!

1. «Вот это подул, так подул!» 

Постановочный групповой снимок.

2. «Расслабьтесь, это просто зеркало!»

Девушка с зеркалом. Читать дальше...

9 брутальных автомобилей, что как нельзя лучше подчеркнут всю «мужественность» автомобилиста

Блог сайта «Экстремал» 

Машины для настоящих мужчин.

Сразу предупредим, это подборка автомобилей не для тех, кто считает, будто бы машина должна ездить. Каждая из них это все равно, что взрыв сверхновой звезды в далеком космосе. Этим машины источают брутальность, мужественность и стиль. Они и только они способны как нельзя лучше продемонстрировать всем окружающим: кто тут на самом деле главный. Те, кто считает, что обладатели подобных машин имеют какие-то «комплексы» - просто сами завидуют и ничего не понимает в автомобилях. Читать дальше...



Невероятные теории об устройстве Вселенной

Блог сайта «Экстремал» 



Вселенная загадочна, и чем больше узнаёт о ней наука, тем более удивительной она предстаёт. Первой реакцией на теории, вроде представленных здесь, может быть смех. Но что может быть более странным, чем то, что нам уже известно?…

Всё вокруг — «Матрица»

Многие смотрели фильм, где герой Киану Ривза с изумлением узнаёт, что весь окружающий мир — «Матрица», то есть что-то вроде гетто, созданного для людей компьютерным сверх-разумом. Конечно, это фантастика, но нашлись учёные, готовые принять всерьёз подобную идею. Читать дальше...

Самые опасные трюки в истории кино

Блог сайта «Экстремал» 

Чем больше в современном кино становится компьютерной графики, тем ценнее «настоящие» трюки – опасные, безумные и по-настоящему зрелищные. Мы оглянулись на сто лет в прошлое и собрали 15 самых эффектных кинотрюков, обессмертивших фильмы, в которых они появились…

Читать дальше...

Удивительные истории о Зоне 51

Блог сайта «Экстремал» 

Если вы задаётесь вопросом, как далеко может зайти человеческое воображение, вспомните о Зоне 51. Несколько квадратных километров ничем не примечательной пустыни на юге штата Невада получили статус одного из самых загадочных, культовых мест на планете лишь благодаря тому, что Вооружённые силы США обнесли их забором. В 2013 году состоялось долгожданное признание Белого дома в существовании базы, но абсолютно никаких подробностей о том, что там происходит, не последовало…

Читать дальше...

Для любителей экстрима: дом над океаном

Блог сайта «Экстремал» 

The Pole House - дом над океаном.

В списке самых необычных, а порой, и экстремальных примеров современного зодчества Австралия занимает не последнее место. В очередной раз архитекторы этой страны удивили общественность, построив жилище для любителей «острых» ощущений на высоте 40 метров. Если стоять на мостике, смотря прямо перед собой, кажется - дом парит в воздухе. 

Проект архитектурной фирмы F2 Architecture.

Австралийская архитектурная фирма F2 Architecture представила великолепный дом The Pole House... Читать дальше...

Никола Тесла: великий Шаман

Блог сайта «Экстремал» 

Вклад Николы Теслы в хай-тек двадцатого века сложно переоценить. На его открытиях построена вся технология двадцатого столетия. Именно его работа сделала возможным появление современной электроники. И если хотя бы половина из того, о чем говорят его многочисленные поклонники, Никола Тесла действительно изобрел, можно с уверенностью говорить о том, что Тесла стал не только величайшим изобретателем двадцатого века – он стал провидцем и основателем технологий третьего тысячелетия…

Читать дальше...

Легенды древних лабиринтов

Блог сайта «Экстремал» 

Нет на земле более загадочных построек, чем лабиринты. Они манят, запутывают, пугают и даже могут довести до отчаяния тех, кто в них оказывается. С лабиринтами связано немало мистических поверий. Взять хотя бы такое; войдя в лабиринт, человек попадает в «мир иной» и может лишиться жизни…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Армения начала мириться с Россией?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net