Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Февраль
2017

Новости за 12.02.2017

Лови момент: экшн-камера для путешественников-экстремалов

Блог сайта «Экстремал» 

Ricoh WG-M1 - экшн-камера для путешественников-экстремалов.

Теперь любители экстрима могут не только запечатлеть самые яркие моменты своей жизни, но и поделиться ими в режиме онлайн, вдохновляя на необычные приключения весь мир. В этом искателям приключений, спортсменам и путешественникам поможет новая экшн-камера Ricoh WG-M1. 

Ricoh WG-M1 - нужная вещь в снаряжении экстремала.

Кто-то получает адреналин от покорения скал, что-то от свободного полёта, кто-то, погружаясь в водные глубины. Читать дальше...

Россиянин изобрёл мотовездеход, который можно упаковать в чемодан

Блог сайта «Экстремал» 

Taurus 2x2 - мотовездеход повышенной проходимости.

Российский энтузиаст удивил мир, представив мотовездеход повышенной проходимости. Новинка может передвигаться не только по суше, но и по воде. А в случае необходимости буквально за пять минут вездеход можно разобрать и компактно упаковать.

Апокалиптический мотоцикл Александра Зинина.

Мотовездеход Taurus 2x2 произвёл настоящий фурор среди любителей мототехники. Буквально сразу после появления в Сети первых фото этого байка интернет-пользователи... Читать дальше...

Как прыгнуть с парашютом?

Блог сайта «Экстремал» 

Люди бывают разные — парашютисты и непарашютисты.
Сердце всегда замирало, когда я смотрела на этих сумасшедших людей, рискующих жизнью ради нескольких минут в воздухе. Что это — просто жажда адреналина или дорогое хобби?
Подруга прыгает на последние деньги с выражением непередаваемого ощущения блаженства, какой-то особой радости… Это заразно. Мне захотелось попробовать.

Читать дальше...



Как начать заниматься сноубордингом?

Блог сайта «Экстремал» 

Первый осенний снег для многих — сигнал того, что пора готовиться к новому лыжному сезону. И не только к лыжному. Лыжи, конечно, всегда были у нас самым популярным зимним видом спорта. До недавнего времени — пока не появился сноуборд. Теперь он по популярности не уступает горным лыжам; количество сноубордистов растет чуть ли не в геометрической прогрессии. Но прежде чем встать на доску, невредно узнать о некоторых вещах.

Читать дальше...

Какими были 22 самых известных места нашей планеты 175 лет назад.

Блог сайта «Экстремал» 

175 лет назад на площадь Святого Марка в Венеции только начинали слетаться голуби, Пизанская башня уже вовсю кренилась к земле, а по Москве-реке плавали лодки. Но тогда еще не было фотографии, ее заменяли дагеротипы, создававшиеся с помощью ртути и металлических пластин. Ноэль-Мари Пеймаль Леребур был мастером дагеротипии, который в 1841 году отправил своих учеников по всему миру, чтобы они исследовали самые красивые и удивительные места и фиксировали их на дагеротипах.

Читать дальше...

Как в Мьянме создают одни из самых редких и дорогих тканей

Блог сайта «Экстремал» 

Изготовление ткани из стеблей лотоса зародилось на берегах озера Инле около столетия назад, когда женщина по имени До Са У сорвала цветок лотоса, чтобы возложить его к статуе Будды в местном храме. Толстые волокна, свисающие с конца сорванного стебля, вдохновили ее спрясть из них нить и выткать первое лотосовое одеяние.

Читать дальше...

Трагедии, унесшие множество человеческих жизней, которые замалчивались в угоду идеологии

Блог сайта «Экстремал» 

Сегодня практически каждая новость сразу подается зрителю - ее обсуждают, ищут причины. Но в нашей истории много трагических событий, принесших множество людских жертв, которые, в угоду идеологии, замалчивались и стали доступны лишь спустя время. Расскажем о некоторых из них...

Читать дальше...

20 потрясающих мест на Земле, которые нужно обязательно посетить хотя-бы раз в жизни

Блог сайта «Экстремал» 

Места, которые нужно посетить хотя-бы раз в жизни.

Никогда не поздно отправиться в путешествие, особенно, если некуда деться от ежедневной рутины и за окном уже опали все листья. Мы предлагаем список самых замечательных и красочных мест, которые смогут развеять осеннюю тоску и наполнить жизнь яркими впечатлениями.

Английская набережная в Ницце 

Английская Набережная в Ницце на юге Франции.

Сады Тиволи в Дании

Сад в Копенгагене в Дании.

Карлов мост в Чехии 

Старый Карлов мост в Праге в Чехии. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Пионеры Герои. Георгий Алексеевич Артёменков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net