Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Февраль
2017

Новости за 02.02.2017

25 завораживающих снимков дикой природы Намибии, от который ускоряется пульс

Блог сайта «Экстремал» 

Намибия — потрясающе красивая и удивительная страна в Южной Африке. От ее пейзажей и фотографий из жизни дикой природы в буквальном смысле перехватывает дыхание. И дело не только в уникальности и разнообразии представителей этой самой природы, но и в совершенно необыкновенной атмосфере и неземных видах, открывающихся путешественнику на каждом шагу. Недавно там побывал фотограф Саша Генцис, которому удалось сделать прекрасные и волнующие воображение фотографии. 

Читать дальше...

10 деликатесов из разных стран мира, которыми не стоит угощаться

Блог сайта «Экстремал» 

Кухня и традиционные блюда — один из способов лучше понять другой народ, познакомиться со страной, больше узнать о здешнем темпераменте и духе. Поэтому во время путешествий мы, конечно же, стремимся попробовать что-нибудь новенькое, характерное именно для этих мест. Но иногда вместо приятных воспоминаний и ощущений знакомство с новым блюдом может принести лишь разочарование и неприятности. Мы отыскали список заморских угощений, от которых лучше вежливо отказаться. 

Читать дальше...

15 экстремальных хобби, которые являются опасными для жизни

Блог сайта «Экстремал» 

Экстрим больших городов.


Считается, что хобби необходимо человеку, чтобы уйти от серых будней, расслабиться и получить порцию позитива. В мире существуют тысячи различных увлечений – от филателии до вышивания. Но некоторые люди выбирают экстремальные хобби, которые могут стать опасными для жизни.

1. Скайдайвинг 

Прыжки с парашютом.

Скайдайвинг или прыжки с парашютом - популярный вид спорта, который обеспечивает массу адреналина. В современные дни большинство парашютистов... Читать дальше...



Экстрим прошлого века: свадьба под водой как альтернатива традиционной церемонии

Блог сайта «Экстремал» 

Акварена в Сан-Маркос - место, где проводятся подводные свадьбы.


Что только не придумывают женихи, невесты и праздничные агентства, чтобы сделать бракосочетание по-настоящему не забываемым: торжественная церемония на природе, первый поцелуй жениха и невесты, прыгающих с парашютами, карета вместо лимузина. Но мало кто отважится повторить эксперимент американских молодожёнов, которые в середине прошлого века поженились под водой. 

Жениху нужно покрыть руки навощенным картоном, чтобы рукава пиджака сохраняли форму. Читать дальше...

Американец прыгнул с высоты в 8 километров без парашюта

Блог сайта «Экстремал» 

Отвага и наука.


Американский скайдайвер сделал то, что еще никому не удавалось. Он осуществил приземление без парашюта с высоты почти восемь километров. Потребовалось 1,5 года тренировок и 2 минуты свободного падения.

Место приземления.

Американский 42-летний скайдайвер Люк Айкинс совершил прыжок с высоты 7.6 километра без парашюта. Во время движения к земле скорость падения скайдайвера достигала почти 200 километров в час. Частота пульса в самые напряженные моменты составляла 148 ударов в минуту. Читать дальше...

Замерзший Байкал. Фантастика

Блог сайта «Экстремал» 

Не мое, но уж очень понравилось.
Самое глубокое озеро на планете, содержащее больше воды, чем пять Великих озер вместе взятых, красавец Байкал входит в список самых посещаемых туристических объектов нашей страны. По образу и подобию других водоемов можно подумать, что сюда имеет смысл ехать лишь летом, но не забывайте, что вы имеете дело с самым-самым озером мира, и Байкалу туристический закон не писан.

Читать дальше...

10 будоражащих фото девушек, ожидающих приговора и смерти в иранской тюрьме

Блог сайта «Экстремал» 

Иран — страна живущая по собственным, жестким, иногда шокирующим и жутким, законам. Несмотря на то, что приговаривать к высшей мере наказания лиц, не достигших 18 лет, запрещено во всем мире международной конвенцией, здесь по-прежнему выносят смертные приговоры детям и подросткам. Таким образом их наказывают за ограбления, торговлю наркотиками и убийства.

Читать дальше...

В России светская власть капитулировала перед церковной

Блог сайта «Экстремал» 

Намерение отдать РПЦ Исаакиевский собор — не только невиданная капитуляция светской власти перед церковной. Это отказ от вековых традиций страны и Петербурга.
(Пост спорный. Не мой. Но я полностью разделяю данную точку зрения. Если кто-то против - ставьте минус. Но прошу не оскорблять мои чувства атеиста)

Читать дальше...

Топ-10 изощренных и жестоких казней, придуманных людьми

Блог сайта «Экстремал» 

18+. Лицам с уязвимой психикой к просмотру не рекомендуется.

С древнейших времен люди придумывали все более и более изощренные способы казни, поскольку смерть была не только наказанием, но и самым настоящим шоу. Народ ходил смотреть как казнь примерно так, как мы сейчас ходим на концерт.

И чем больше мучений она доставляла казнимому, тем больше публики собирала. Мы собрали десять самых жутких и болезненных способов умерщвления, которые когда-либо придумали люди.

Кол

ФОТО... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net