Мы в Telegram
Добавить новость
Energyland.info
Ноябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 19.11.2019

Компания «ОДК - Газовые турбины» отметила 13 лет своей деятельности

Energyland.info 

15 ноября исполнилось тринадцать лет со дня основания АО «ОДК - Газовые турбины» – дочернего предприятия Объединенной двигателестроительной корпорации (ОДК, входит в Госкорпорацию Ростех) по производству энергетических и газоперекачивающих агрегатов.

РусГидро сформировало книгу заявок для размещения рублевых еврооблигаций

Energyland.info 

РусГидро завершило формирование книги заявок для размещения рублевых еврооблигаций объемом 15 млрд рублей и сроком погашения в ноябре 2024 года. Ставка купона по новому выпуску еврооблигаций РусГидро установлена в размере 6,8% годовых - на минимальном уровне за всю историю корпоративных размещений еврооблигаций в рублях.



«Воркутауголь» обновила рекорд по объемам подземного бурения скважин

Energyland.info 

Участок бурения Воркутинского ремонтного предприятия АО «Воркутауголь» – одной из крупнейших угледобывающих компаний России, входящей в ПАО «Северсталь», пробурил в октябре 8023 метра подземных скважин.

Югра удерживает звание «чемпиона» по долгам предприятий ЖКХ среди регионов Тюменской «матрешки»

Energyland.info 

Многолетние долги за электроэнергию ряда организаций коммунальной сферы ХМАО-Югры не только стали причиной критической ситуации, которая сложилась в округе, но и сохраняют за ним звание аутсайдера среди регионов Тюменской «матрешки».



«Ленэнерго» отремонтировало свыше 4,3 тыс. км воздушных ЛЭП различного напряжения

Energyland.info 

Компания «Россети Ленэнерго» (юридическое наименование – ПАО «Ленэнерго») выполнила все условия подготовки к осенне-зимнему периоду, установленные Министерством энергетики России.

В Омской области расчищено более 1000 га просек ЛЭП

Energyland.info 

Для ликвидации крупных технологических нарушений филиал компании Россети Сибирь в Омской области в 2019 году к имеющимся 157 резервным источникам электроснабжения закупил дополнительно 21 шт.

СГК переводит свои предприятия в Кузбассе в режим повышенной готовности

Energyland.info 

Электростанции и теплосетевые организации Сибирской генерирующей компании (СГК) в Кемеровской области предпринимают дополнительные меры для обеспечения надежной работы оборудования в условиях резкого похолодания. По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни на территории региона температура воздуха может опуститься до -30 °С и ниже, ожидается усиление ветра.

Для крупнейшего диагностического центра в Адыгее построена кабельная ЛЭП

Energyland.info 

Сотрудники Адыгейского филиала «Россети Кубань» выполнили строительство кабельной линии электропередачи для обеспечения технологического присоединения крупнейшего в Адыгее диагностического центра.

На Сахалине восстановлено электроснабжение 6 населенных пунктов

Energyland.info 

ПАО «Сахалинэнерго» продолжает восстановительные работы на линиях электропередачи, поврежденных циклоном. В ликвидации последствий непогоды участвуют 10 оперативно-выездных бригад компании (22 человека) и 10 единиц техники.

«МОЭК» за три квартала 2019 года получила 4,461 млрд прибыли по МСФО

Energyland.info 

ПАО «МОЭК» публикует сокращенную промежуточную консолидированную неаудированную финансовую отчетность за 9 месяцев, закончившихся 30 сентября 2019 года, подготовленную в соответствии с Международными стандартами финансовой отчетности (МСФО).

На Кубани будут созданы независимые энергоцентры для реализации крупных инвестпроектов

Energyland.info 

Генеральный директор компании «Россети Кубань» Сергей Сергеев принял участие в расширенном заседании комиссии по улучшению инвестиционного климата в Краснодарском крае, которое прошло сегодня под председательством главы администрации (губернатора) Вениамина Кондратьева.

Якутскэнерго восстановило работу ЛЭП в Автодорожном округе Якутска

Energyland.info 

Специалисты Центральных электрических сетей Якутскэнерго оперативно восстановили электроснабжение потребителей, проживающих в части района Автодорожного округа республиканской столицы.

«Южно-Якутские электрические сети» подключили подстанцию «Амгинская»

Energyland.info 

Энергетики филиала АО «ДРСК» «Южно-Якутские электрические сети» (входит в группу РусГидро) ввели в эксплуатацию подстанцию напряжением 220 кВ, установленной мощностью 20 МВА для энергоснабжения перекачивающей станции магистрального газопровода «Сила Сибири» ПАО «Газпром».


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Активисты Greenpeace блокируют в Германии поезд, который везёт урановые «хвосты» в Россию

Energyland.info 

Началась очередная транспортировка урановых «хвостов» из Германии в Россию. Однако уехать далеко поезд не смог: активисты заблокировали его спустя несколько минут после того, как он покинул предприятие Urenco в Гронау.

«Кузбассразрезуголь» разработает государственные профессиональные стандарты для открытой угледобычи

Energyland.info 

Компания «Кузбассразрезуголь» (предприятие сырьевого комплекса УГМК) возглавила разработку государственных профессиональных стандартов (ГПС) для предприятий России, ведущих добычу угля открытым способом.

Спецтехника повредила ЛЭП, питающую ростовский аэропорт «Платов»

Energyland.info 

18 ноября при производстве несогласованных работ в охранной зоне воздушной линии электропередачи, производимых спецтехникой сторонней организации, произошло повреждение воздушной линии электропередачи, в результате которого отключилась подстанция АС-10, питающая ряд потребителей, в числе которых аэропортовый комплекс «Платов».

«Россети Центр» и «Россети Центра и Приволжья» с начала года направили на обеспечение экологической безопасности более 48 миллионов рублей

Energyland.info 

В компаниях «Россети Центр» (ПАО «МРСК Центра») и «Россети Центра и Приволжья» (ПАО «МРСК Центра и Приволжья») подвели итоги выполнения за девять месяцев года программы обеспечения экологической безопасности, направленной на реализацию экологической политики электросетевого комплекса.

«Рязаньэнерго» выявило хищения электроэнергии на 64,5 миллионов рублей

Energyland.info 

По итогам 9 месяцев 2019 года энергетики «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» зафиксировали 844 факта безучетного и 211 случаев бездоговорного потребления электроэнергии. Общий объем хищений составил 12 млн кВт/ч на сумму 64,5 млн рублей.

Резидент ОЭЗ «Технополис «Москва» повысит управляемость дронов

Energyland.info 

Столичная «Лаборатория Микроприборов» сертифицировала один из своих инерциальных модулей как средство измерения. Это позволит использовать модули, например, в качестве эталона при проведении аттестации оборудования или аттестации других приборов.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net