Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
EkoGradMoscow.ru
Апрель
2019

Новости за 09.04.2019

В России начала работу первая Ассоциация в области ...

EkoGradMoscow.ru 

В России при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации создана первая Национальная ассоциация биобанков и специалистов по биобанкированию (НАСБио). Ассоциация нацелена на развитие в России сети биобанков в соответствии с задачей Министерства здравоохранения РФ по созданию к 2020 году в стране полноценной сети биобанков, депозитариев и коллекций биоматериалов. Первая профильная конференция НАСБио проходит 9 апреля в рамках XXVI Российского национального конгресса «Человек и лекарство» в Москве. Читать дальше...



«ЭкоГрад»: По инициативе молодых парламентариев в ...

EkoGradMoscow.ru 

Комиссия МГД по экологической политике поддержала инициативу Молодежной палаты при Мосгордуме о проведении в столице фестиваля театральных представлений на тему защиты окружающей среды «Зеленая сцена». Участники заседания также обсудили экологические акции, запланированные в рамках общегородских субботников 13 и 20 апреля.

«ЭкоГрад»: МГД о проблеме попрошайничества с ...

EkoGradMoscow.ru 

Депутаты Московской городской Думы выступили против попрошайничества с животными. Об этом 9 апреля сообщила председатель ведомства Зоя Зотова в ходе заседания комиссии по экологической политике.

Входит-выходит-отчего же так происходит: Brexit ...

EkoGradMoscow.ru 

Похоже, Brexit - это если не навсегда, то надолго!
Законопроект, который обязует правительство Великобритании просить отсрочку Brexit, чтобы избежать выхода из Евросоюза без соглашения, получил королевскую санкцию и стал законом. Об этом сообщила палата общин парламента.



Болезнь Эмилии Кларк

EkoGradMoscow.ru 

Звезда «Игры престолов» Эмилии Кларк пережила две тяжелые операции на мозге и чуть не умерла от инсульта

Травма Виктора Сухорукова

EkoGradMoscow.ru 

Актер Виктор Сухоруков, получивший перелом руки во время спектакля в столичном Театре им. Моссовета , чувствует себя удовлетворительно после проведенной операции. Об этом РБК заявила директор по связям с общественностью театра Татьяна Горина.

Космические хищения в "Роскосмосе"

EkoGradMoscow.ru 

Генеральный прокурор РФ привёл данные о выявленных масштабах хищения бюджетных средств в «оборонке» и ракетно-космической отрасли. Речь идёт о хищениях в компаниях, работающих (работавших) в структурах «Роскосмоса» и «Ростеха».

Биби против Бени - Израиль выбирает с ожидаемой ...

EkoGradMoscow.ru 

Сегодня граждане Израиля проголосуют на досрочных парламентских выборах. Внеочередную избирательную кампанию уже в самом её начале назвали «референдумом о доверии» действующему главе правительства и лидеру правой партии «Ликуд» Биньямину Нетаньяху. Он является фигурантом сразу нескольких антикоррупционных расследований, в рамках которых израильская прокуратура ранее подготовила обвинительные заключения.

Конференция «Малоэтажная Россия-2019»

EkoGradMoscow.ru 

4 апреля 2019 года в ЦВК «Экспоцентр» (Москва, Краснопресненская наб, д. 14) в рамках программы Российской строительной недели прошла Конференция «Малоэтажная Россия-2019».

Вышел сборник успешных экологических практик ...

EkoGradMoscow.ru 

Движение ЭКА выпустило сборник успешных экологических практик, реализованных в российских вузах силами студенческих команд, принявших участие во всероссийских экоквестах. В нем авторы собрали успешные кейсы и практические рекомендации по внедрению раздельного сбора отходов в вузах и общежитиях, меры по водосбережению, практики для продвижения принципа повторного использования и “второй жизни” вещей, а также эффективные методы экопросвещения молодежи и популяризации экологичного образа жизни на базе университетов. Читать дальше...

Лагань: проект с дальним прицелом?

EkoGradMoscow.ru 

Власти Калмыкии перешли к  лоббированию сооружения крупного транзитного порта в прикаспийской Лагани. Недавно в президиуме Госсовета РФ снова обсуждался этот проект. Похоже, столь нарочитая активность обусловлена интересами не только Калмыкии?..

Орланы и лебеди прилетели!

EkoGradMoscow.ru 

Сотрудники заповедника «Центральносибирский» во время планового обследования территории обнаружили, что на места привычного гнездования вернулась пара белохвостых орланов. Из холодных широт на зимний период орлан-белохвост мигрирует в Китай, Пакистан, Северную Америку, возвращение этой краснокнижной птицы означает, что весна пришла уже и на севера.

Редкие кадры диких северных оленей удалось снять на ...

EkoGradMoscow.ru 

Сотрудникам заповедника «Центральносибирский» удалось снять стадо диких северных оленей и с земли, и с воздуха во время подведения итогов зимнего учёта животных.
Животные попали в объектив во время обследования территории по реке Столбовой и Кулингна.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Средняя стоимость ночи в гостиницах России выросла на 15% к майским праздникам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net