123ru.net
EkoGradMoscow.ru
Апрель
2019

Новости за 13.04.2019

Плоггинг в Битце: пробежаться и собрать мусор

EkoGradMoscow.ru 

Главный эколог Москвы Антон Кульбачевский и депутат Мосгордумы Зоя Зотова стартовали в Битце новый вид спорта. По условиям участникам состязания предложено пробежаться по парку, собрать мусор.

В Москве будет реализован масштабный ...

EkoGradMoscow.ru 

В Западном административном округе Москвы будет реализован масштабный инвестиционный проект по строительству ледового дворца для академии фигурного катания «Ангелы Плющенко».



На территории ОЭЗ «Технополис «Москва» пройдет ...

EkoGradMoscow.ru 

13 апреля с 10 до 15 часов на Базовой кафедре Московского государственного образовательного комплекса (МГОК) в рамках фестиваля «ПРОФИфест» пройдет День открытых дверей для школьников столицы.

Рубль радостно подскочил, узнав что ...

EkoGradMoscow.ru 

Басманный суд Москвы изменил меру пресечения основателю фонда Baring Vostok Майклу Калви с заключения под стражу на домашний арест до 13 апреля. Таким образом, суд удовлетворил ходатайство следствия. Напомним, господина Калви обвиняют в хищении более чем 2,5 млрд руб. банка «Восточный». Срок следствия по делу Калви продлен до 13 августа. Его освободили из-под стражи в зале суда.

При Трампе-президенте сенатор Сандерс разбогател

EkoGradMoscow.ru 

Демократический социалист и сенатор от Вермонта , который полагает себя защитником интересов рабочего и среднего класса и осуждает вмешательство крупного бизнеса и миллионеров в политику, - тот самый Берни Сандерс , который почти наверняка не пустил бы в Белый дом Дональда Трампа, - преподнес сюрприз иного рода: рассуждая об отказе президента США Дональда Трампа обнародовать налоговую отчетность — этого потребовали от него демократы Конгресса, господин Сандерс заявил, что сам он в ближайшее время... Читать дальше...

Главному по кошкам Юрию Куклачеву - 70! Поздравляем!

EkoGradMoscow.ru 

Он мечтал стать лётчиком, печником, печатником, Чарли Чаплином..Его дом в Троице-Лыково - это прибежище кошачьих! Ведь он - Юрий Дмитриевич Куклачев, которому 12 апреля исполняется 70 лет!

Не стало Владислава Валентиновича Тетюхина

EkoGradMoscow.ru 

Ушел из жизни Владислав Валентинович Тетюхин..
Уральский меценат из списка Forbes Владислав Тетюхин родился 29 ноября 1932 года в Москве. Закончил Московский институт стали и сплавов (МИСиС) по специальности "инженер-металлург" в 1956 году.



Сравнивая Зеленского с Трампом

EkoGradMoscow.ru 

Слушать, разговаривать с Тарасом Кузио интересно: один из виднейших специалистов по Украине, кремлефоб, - тем не менее британский подданый (сторонник "умного" Brexit - это когда Европа должна просто утереться, что впрочем и делает, в очередной раз давая отсрочку), канадский профессор и потомственный украинский националист тем не менее изучил и прошлое и настоящее, умело ими жонглируя: например, он и не думает оспаривать Георгия Вернадского, камня на камне не оставившем на бреднях Грушевского;... Читать дальше...

В Серебряном Бору устроили забег с мусором

EkoGradMoscow.ru 

В московских парках стартовали весенние субботники. Горожане и все желающие могут принять участие в уборке территорий от мусора, накопившегося в зимний период.

В Тюмени ликвидировали двух участников запрещенной ...

EkoGradMoscow.ru 

Видео от 12 марта, 2019. В Тюмени ликвидировали двух приверженцев террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России), планировавших теракт в местах массового пребывания людей.

Найджел Фарадж создал Brexit-партию

EkoGradMoscow.ru 

Экс-лидер партии независимости Великобритании (UKIP) Найджел Фарадж объявил о создании партии Brexit для "преданного электората"
"Я верю, что мы можем выиграть эти европейские выборы", - сказал Фарадж. Наблюдатели считают, что новое популистское начинание Фараджа направлено именно на евровыборы. В то же время за неделю им удалось собрать от 8 до 12,5 млн фунтов стерлингов пожертвований, что является беспрецедентным, а каждый десятый намеревавшийся голосовать за консервативную партию тут же... Читать дальше...

#НичегоНебойся - ты православный# - украинский ...

EkoGradMoscow.ru 

"Бесноватыми", - объявили участники беспрецедентного флешмоба в поддержку УПЦ Порошенко & K. В нем приняли несколько сотен православных , среди которых известные деятели культуры, науки, спорта, одним из организаторов стал чемпион мира по боксу Александр Усик.

Китай продолжает покупать Европу (и не только)

EkoGradMoscow.ru 

Китай покоряет Европу. На саммите в хорватском Дубровнике лидеры Китая и государств Центральной и Восточной Европы обсуждают проекты экономического взаимодействия.
Встреча совпала с началом строительства Пелешского моста — одного из крупнейших инфраструктурных проектов на территории ЕС стоимостью 420 млн евро. Его строительством займётся китайская государственная компания.

"Кто такой Михаил Горбачев?" - ...

EkoGradMoscow.ru 

"Если бы у меня была волшебная палочка, я много чего бы ей сделала. Некоторым я бы дала ей по башке"
Её волшебной палочкой - а, может, нашей - стала песня.

«Кони Солнца и Света. Возрождение лошадей ...

EkoGradMoscow.ru 

В столичном ТЦ «Вегас Кунцево» 20 апреля состоится выставка картин Даце Штрауса, посвященная карабахским лошадям, их популяризации и спасению редкой породы

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Москва

Жителей ХМАО пригласили на Всероссийский субботник 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net