Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
EkoGradMoscow.ru
Апрель
2019

Новости за 03.04.2019

«ЭкоГрад»:Зоя Зотова посетила муниципальный приют ...

EkoGradMoscow.ru 

Мероприятие состоялось в рамках проекта партии «Единая Россия» «Экология Москвы». По словам председателя комиссии по экологической политике МГД, опыт столицы в выстраивании системы содержания безнадзорных животных может быть востребован на федеральном уровне.

В Брянской области состоялась проверка готовности ...

EkoGradMoscow.ru 

Сотрудники Управления лесами Брянской области совместно с сотрудниками Главного управления МЧС России по Брянской области принимают участие в работе межведомственной комиссии Брянской области по проверкам готовности муниципальных районов области к пожароопасному сезону 2019 года.

Заседание совета директоров предприятий ...

EkoGradMoscow.ru 

2 апреля 2019 года в Брянском государственном инженерно-технологическом университете состоялось заседание совета директоров предприятий лесопромышленного комплекса Брянской области.



Воронежская область признана готовой к ...

EkoGradMoscow.ru 

Комиссия Департамента лесного хозяйства по Центральному федеральному округу проверила готовность Воронежской области к предстоящему пожароопасному сезону.

О требованиях охраны труда рассказали в ...

EkoGradMoscow.ru 

В рамках традиционного месячника по охране труда в региональном министерстве природных ресурсов и экологии состоялось выездное заседание рабочей группы Межведомственной комиссии по охране труда Калужской области.

Работа по взысканию задолженности по плате за ...

EkoGradMoscow.ru 

В Департаменте лесного хозяйства Костромской области состоялось очередное заседание с участием правоохранительных органов постоянно-действующей рабочей группы по вопросам взыскания задолженности по плате за использование лесов, пеням, штрафным санкциям.



Смотр техники в Липецкой области

EkoGradMoscow.ru 

2 апреля Управлением лесного хозяйства Липецкой области на базе ОСАУ «Лесопожарный центр» проведен смотр всей специализированной лесопожарной техники и оборудования, которая используется при тушении лесных пожаров и патрулировании в лесных массивах.

«ЭкоГрад»: Международная научно-практическая ...

EkoGradMoscow.ru 

28 марта 2019 г. в Российской академии естественных наук состоялась международная научно-практическая конференция «Стратегические направления в регионах: эколого-экономический и социальный аспекты».

Экскурсия в мир лесного хозяйства Костромского края

EkoGradMoscow.ru 

В рамках акции «День открытых дверей» для участников Луптюгского школьного лесничества сотрудники ОГКУ «Октябрьское лесничество» провели мероприятия по ознакомлению с основными направлениями деятельности лесничества и отраслевых предприятий.

Его любили и будут любить - Алексея Ивановича ...

EkoGradMoscow.ru 

Он не доиграл, не допел, не дожил - свои 68 проживая на всю катушку, ведь не даром открывший его замечательный Эдуард Володарский не раз сравнивал с другим своим товарищем - Владимиром Семеновичем Высоцким.


Музыкальные новости
Песня

Совместная Песня со Звездой.





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





«Китовая тюрьма» правит балом

EkoGradMoscow.ru 

Седьмой месяц какие-то могущественные силы продолжают удерживать косаток и белух в бухте Средняя Примоского края.Подробнее...

"Швеция должна сказать «нет» Евровидению в ...

EkoGradMoscow.ru 

171 шведский артист и работник культуры считают, что Израиль лишает палестинцев основополагающих прав.
Мы, шведские артисты и работники культуры, подписавшие это воззвание, не можем молча смотреть, как Израиль пользуется музыкальным конкурсом «Евровидение», чтобы скрыть свои преступления против палестинского народа.

На Украине предложили посадить Зеленского за ...

EkoGradMoscow.ru 

Экс-депутат Верховной рады Ирина Фарион, комментируя итоги первого тура президентских выборов, потребовала отправить кандидата Владимира Зеленского в тюрьму за то, что он обратился к своим избирателям на русском языке. Фрагмент телепрограммы, в которой Фарион раскритиковала Зеленского, опубликован на YouTube.

"Публичная библиотека" на экранах

EkoGradMoscow.ru 

В широкий американский и европейский прокат выходит фильм социальная драма "Публичная библиотека" , которая уже названа одним из главных событий в мире киноиндустрии этого года.

Опасная Москва и безопасная Чукотка

EkoGradMoscow.ru 

Больше всего преступлений в 2018 году совершено в Москве — свыше 140 тысяч. На втором месте расположилась Московская область, где зафиксировано 80,2 тысячи криминальных случаев. Рейтинг самых опасных и безопасных регионов России составил RT на основе данных МВД.

"Сохраним Америку великой!" - или как ...

EkoGradMoscow.ru 

Президент США Дональд Трамп снова порадовал заявлениям, над которыми публика может гадать, будто над самыми занятными шарадами.
Сначала Трамп встречался с республиканским большинством Сената и предложил им выбирать вариант слогана кампании-2020 , ему понравилось "Сохраним Америку великой!" (авторство приписывается Иванке). Но законодатели не смогли выбрать , и Трамп предложил оставить и победный слоган 2016 года "Сделаем Америку снова великой" и "Сохраним Америку великой!".

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Соблазнилась мороженым: экс-замминистра Яриловой вынесли приговор за махинации с "Пушкинской картой"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net