123ru.net
EkoGradMoscow.ru
Апрель
2019

Новости за 11.04.2019

Департамент лесного хозяйства по ЦФО и Управление ...

EkoGradMoscow.ru 

Сегодня на телеканале «Россия» в новостных выпусках 07-30 и 8-30 был показан видеосюжет с информацией о том, что в Брянской области горят леса, и за последние три дня было зафиксировано 150 очагов возгораний.



В Курской области дан старт Всероссийскому дню ...

EkoGradMoscow.ru 

Ежегодно весной в нашей стране, в том числе и в Курской области проходит экологическая акция «Всероссийский день посадки леса», организованная по инициативе Федерального агентства лесного хозяйства.

В Брянской области проведено первое ...

EkoGradMoscow.ru 

10 апреля 2019 года под председательством начальника Управления лесами Брянской области Владимира Дзубана в соответствии с пунктом 9 Лесоустроительной инструкции состоялось первое лесоустроительное совещание.

На испанском автодроме «Барселона-Каталунья» ...

EkoGradMoscow.ru 

Пилот программы SMP Racing Роберт Шварцман принял участие в двухдневных предсезонных тестах Формулы 3, которые состоялись 9-10 апреля на испанском автодроме «Барселона-Каталунья».



Павел Попов посетил Филиал ФБУ ...

EkoGradMoscow.ru 

11 апреля в рамках двухдневной рабочей поездки в Тюмень на Национальный лесной форум и.о. директора ФБУ «Рослесозащита» Павел Попов провел производственное совещание в Тюменском филиале. В ходе рабочей встречи с коллективом Центра защиты леса обсуждался план работ на 2019 год и стратегия повышения эффективности работы филиала. Особое внимание было акцентировано на участии учреждения в реализации Национального проекта «Экология».

"Арабское НАТО" забуксовало после того, ...

EkoGradMoscow.ru 

«В конечном счете дело каждой страны региона – решить, какое будущее они хотят для себя. По этой причине США работают со странами Персидского залива, в том числе с Иорданией и Египтом, чтобы сформировать региональный стратегический альянс, с помощью которого ближневосточные государства смогли бы способствовать процветанию, стабильности и безопасности у себя в регионе», – сказал Трамп в ходе выступления на дискуссии 73-й сессии Генассамблеи ООН осенью 2018 года.

Homo luzonensis (человек лусонский)

EkoGradMoscow.ru 

«Человек лусонский» делил планету еще с пятью-шестью видами людей, которые существовали одновременно с ним
Международная группа антропологов объявила о находке на острове Лусон (Филиппины) нескольких костей, не принадлежащих ни одному из ранее известных видов людей. Кости эти древнее 50 тысяч лет, а их обладателей, как считают ученые, нужно выделить в отдельный вид — Homo luzonensis (человек лусонский).

ПАСЕ ищет российские деньги, или березу для пана ...

EkoGradMoscow.ru 

Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) на апрельской сессии приняла резолюцию, в которой призвала российскую сторону сформировать свою делегацию, а также заплатить взнос в бюджет СЕ. Всего проголосовал 151 парламентарий, из них 105 — за резолюцию, 30 — против и 16 воздержались.


Музыкальные новости
Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club





Персональные новости
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   





Мажешь утром бутерброд....... ...

EkoGradMoscow.ru 

"Оно обладает нейтральным вкусом, долго хранится, хорошо переносит высокие температуры. Но, в первую очередь, оно дешевое. Будь то печенье, косметика или моющие средства - по оценке WWF, каждый второй продукт в супермаркете содержит пальмовое масло", - пишет немецкое издание Die Zelt/.

Московский производитель беспилотников примет ...

EkoGradMoscow.ru 

С продукцией столичного разработчика и производителя мультикоптеров – компании «Коптер Экспресс» – познакомятся посетители Московского международного салона образования. Мероприятие пройдет в столице с 10 по 13 апреля.

Новая Москва: перспективы благоустройства и ...

EkoGradMoscow.ru 

10 апреля 2019 года в пресс-центре информационного агентства ТАСС (Москва, Тверской б-р, д. 2) состоялась пресс-конференция руководителя Департамента развития новых территорий города Москвы В.Ф Жидкина на тему: «Новая Москва: перспективы благоустройства и развития инфраструктуры».

Рабочий визит

EkoGradMoscow.ru 

9 апреля Филиал ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Республики Башкортостан» посетил с рабочим визитом заместитель директора ФБУ «Рослесозащита» Андрей Шлямин. В Центре защиты леса состоялось представление коллективу недавно назначенного исполняющего обязанности директора филиала – Артура Мифтахова.

ФБУ «Рослесозащита» и Космический центр Сколтеха ...

EkoGradMoscow.ru 

В ФБУ «Рослесозащита» состоялась рабочая встреча руководства учреждения с представителями Космического центра Сколковского института науки и технологий. И.о. директора Рослесозащиты Павел Попов и директор Космического центра Антон Иванов обсудили возможное взаимодействие при проведении работ с использованием данных ДЗЗ в ходе осуществления государственного лесопатологического мониторинга и государственного мониторинга воспроизводства лесов, а также при реализации федерального проекта «Сохранение лесов»... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером



Москва

Как Красная армия заставляла немецких «языков» говорить

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net