123ru.net
EkoGradMoscow.ru
Апрель
2019

Новости за 15.04.2019



В FB, Instagram и WhatsApp произошел глобальный сбой - это ...

EkoGradMoscow.ru 

На сбои в работе мессенджера WhatsApp, соцсетей Instagram и Facebook начали жаловаться в воскресенье пользователи в ряде стран, включая Россию. Об этом говорят данные портала Downdetector, отслеживающего сбои на популярных интернет-ресурсах.

Первый в мире памятник Курочке Рябе откроют в ...

EkoGradMoscow.ru 

Первый в мире арт-объект «Курочка Ряба» появится на территории Московского зоопарка весной 2019 года. 20 апреля посетителей зоопарка ждет большой семейный праздник, посвященный торжественному открытию арт-объекта. В рамках праздника запланировано множество сюрпризов и развлечений для всей семьи, в том числе проведение квеста «Загадки зоопарка».

Пресс-конференция в ТАСС: качество жизни ...

EkoGradMoscow.ru 

24 апреля в пресс-центре ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная важнейшему, но пока не достаточно известному в нашей стране вопросу – поддерживающей терапии для онкологических пациентов. Она помогает сохранить качество жизни пациентов, что, по последним тенденциям мировой практики, является фактором не менее важным, чем лечение основного заболевания.

Павел Попов принял участие в Национальном лесном ...

EkoGradMoscow.ru 

11-12 апреля в Тюмени впервые проходил Национальный лесной форум, организованный при поддержке Федерального агентства лесного хозяйства. В формате диалога на уровне первых лиц отрасли и региона, с участием представителей бизнеса, науки, общественности и СМИ обсуждались вопросы совершенствования и повышения эффективности многоцелевого использования лесов, как национального богатства России, законодательные меры, необходимые для надежного взаимодействия государства и бизнеса, вопросы благоустройства городских лесов и множество других тем. Читать дальше...



Росреестр по Москве повышает уровень оказываемых ...

EkoGradMoscow.ru 

Управлением Росреестра по Москве утвержден план мероприятий по развитию системы менеджмента качества (СМК) на 2019 год. Его реализация направлена на поддержание высокого уровня оказания государственных услуг столичного Росреестра, эффективное осуществление геодезического и земельного надзора, а также контрольно-надзорных мероприятий за деятельностью саморегулируемых организаций.

В Москве два центра госуслуг временно переехали в ...

EkoGradMoscow.ru 

Столичный Росреестр обращает внимание заявителей, которые обращаются за получением услуг ведомства в офисы «Мои документы» районов Выхино-Жулебино и Новогиреево, что в связи с капитальным ремонтом зданий центры госуслуг временно расположены по другим адресам.

Продлен прием заявок на участие в Спартакиаде ...

EkoGradMoscow.ru 

Оргкомитет Спартакиады «Моспром» среди работников промышленных предприятий города продлил прием заявок на участие. Зарегистрироваться на соревнования на официальном сайте Спартакиады http://spartakiadamosprom.ru/ можно до 1 мая.

Стартовали работы по благоустройству ...

EkoGradMoscow.ru 

В понедельник в Москве начались работы по благоустройству Овчинниковской и Озерковской набережных. Протяженность их – порядка 3 км, а общая площадь территории благоустройства составит более 8 га.

В Московской области прошел Всероссийский ...

EkoGradMoscow.ru 

С 11 по 14 апреля прошел Всероссийский образовательный форум Волонтеров Победы, который собрал 350 участников из 83 субъектов Российской Федерации.Региональные руководители Движения, представители федеральных команд и региональные координаторы направлений деятельности и проектов Движения «Моя история», «Наши победы», «Связь поколений», «Моя победа», «Великая Победа», «Медиапобеда», «Общественные центры гражданско-патриотического воспитания студенческой молодежи в образовательных организациях», «Школьные отряды» прошли обучение. Читать дальше...

Елена Цунаева в Крыму: благоустраивать свой двор, ...

EkoGradMoscow.ru 

Сопредседатель Центрального штаба ОНФ, ответственный секретарь «Поискового движения России» Елена Цунаева приняла участие в праздничных мероприятиях, посвященных 75-летию освобождения Крыма в Великой Отечественной войне. Как руководитель тематических площадок «Экология» и «Жилье и городская среда» Цунаева отметила ряд положительных изменений в облике городов и сельских поселений и подчеркнула заслугу добровольческих объединений и общественных организаций в преображении полуострова.

В Тверской области платежки выставлены дважды ...

EkoGradMoscow.ru 

1 января 2019 года в России стартовала так называемая «мусорная реформа».
Предполагается, что На строительство мусороперерабатывающих заводов и закрытие старых свалок в ближайшие годы будут потрачены многомиллиардные бюджеты, полученные от увеличения тарифов на вывоз мусора, так как эта реформа ложится полностью на финансирование из карманов населения. Заявляется, что рост тарифов вызван тем, что утилизировать отходы будут на качественно новом уровне. Однако похоже, что платить россиянам придётся больше лишь для того... Читать дальше...

«Если не дай бог он [Зеленский] будет избран — это ...

EkoGradMoscow.ru 

Действующий президент Украины, кандидат в главы государства Петр Порошенко, выступая перед журналистами на стадионе «Олимпийский» в Киеве, допустил, что во втором туре выборов победу может одержать его соперник актер Владимир Зеленский. Трансляцию с этого мероприятия ведет местный «Пятый телеканал».

В центре Москвы болельщики "Динамо" ...

EkoGradMoscow.ru 

Болельщики московского «Динамо» в преддверии матча 23-го тура Российской Премьер-Лиги с «Краснодаром» расписали при помощи граффити стену Виктора Цоя, которая находится на Арбате. Надпись на стене повторяет строчку из известной песни группы «Кино»: «Перемен требуют наши сердца».

"Ростов" - "Спартак": вне ...

EkoGradMoscow.ru 

"Ростов" - "Спартак" это вам афиша в футбольном чемпионате на сегодняшний день не менее интригующая, нежели дерби с ЦСКА, которое столичный "Спартак" недавно безвольно провалил.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год



Москва

В «Крокусе» погибли две сестры, пережившие теракт в Волгодонске в 1999 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net