123ru.net
EkoGradMoscow.ru
Апрель
2019

Новости за 21.04.2019

"ЭкоГрад":Месячник по благоустройству ...

EkoGradMoscow.ru 

16 апреля 2019 года в зале 2029 здания Правительства Москвы (Новый Арбат, д. 36) состоялась пресс-конференция начальника Объединения административно-технических инспекций города Москвы Д.А. Семёнова на тему: «Контроль за проведением месячника по благоустройству территории города».

85-лет со дня учреждения звания «Герой Советского ...

EkoGradMoscow.ru 

16 апреля 2019 года в Московском парламентском центре (Москва, Страстной бульвар, д. 15/29, стр. 1) состоялось торжественное открытие экспозиции, посвященной 85-летию со дня учреждения высшей награды СССР – звания «Герой Советского Союза».



"Украина виновата - неважно, кем выпущена ...

EkoGradMoscow.ru 

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) так и не принял решения по иску родственников погибших при крушении Boeing MH17, в котором украинские власти обвиняются в преступной халатности, пишет немецкий журнал Telepolis.

«Роснефть» против Reuters

EkoGradMoscow.ru 

«Роснефть» обвинила агентство Reuters в «откровенной лжи» в публикации о том, что Венесуэла обошла санкции США, воспользовавшись услугами «Роснефти». Цель статьи – провокация против нефтяной компании, говорится в сообщении «Роснефти». Она намерена обратиться в правоохранительные органы, чтобы пресечь работу Reuters в России. Источник, близкий к одной из сторон конфликта, знает, что «Роснефть» планирует обратиться в Федеральную службу безопасности (ФСБ).

Кому нефти не надо?

EkoGradMoscow.ru 

Ограничения РФ по торговле с Украиной затронут товары с годовым оборотом в 4,3 млрд долларов, или почти 30% товарооборота двух стран в 2018 году, заявил глава Минэкономразвития Максим Орешкин.

Удачи "премьеру Украины"!

EkoGradMoscow.ru 

"ЭкоГрад" писал, как на Украине Надежда Савченко попросилась к Зеленскому, которого нелепая попытка команды Порошенко снять с выборов за несколько часов до начала голосования, может лишь приблизить к победе, - но вот уже представители того самого Запада , куда проложен курс Порошенко, предлагают премьера!

"Будут ли гастроли этого цирка в ...

EkoGradMoscow.ru 

Очереди длиннющие: Австралия начала раньше остальных выбирать президента Украины - в первом туре пан Порошенко одержал и здесь и за рубежом вообще победу, между турами росло недоумение, как это Украина может голосовать за комика.



Гарри с супругой Меган Маркл отправляют в Африку

EkoGradMoscow.ru 

Газета The Sunday Times со ссылкой на источник в Букингемском дворце, сообщила о возможном переезде Принца Гарри и его супруги Меган Маркл в Африку. Переезд может состояться после рождения первого ребенка британского принца и его супруги.

Павел Табаков отставлен от театра

EkoGradMoscow.ru 

"Ну да, я перестал играть. Должен был быть ввод в состав, но мне о нем никто не сказал, а я знал об этом заранее, потому что всем остальным участникам спектакля об этом было сказано. Я посчитал, что если ко мне такое отношение, то я лучше не буду в это ввязываться. Зачем. Я немножко гордый – это правда", – рассказал Павел Табаков в YouTube-шоу "А поговорить?", подтвердив уже почти полугодичные слухи

Итоги работы Комплекса городского хозяйства Москвы ...

EkoGradMoscow.ru 

18 апреля 2019 года в Информационном центре Правительства Москвы (Новый Арбат, д. 36) состоялась пресс-конференция заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства П.П. Бирюкова на тему: «Итоги работы Комплекса городского хозяйства в зимний сезон 2018-2019 гг.»

Пожар в Лосином острове: "расчистка" для ...

EkoGradMoscow.ru 

"Пожар в национальном парке Лосиный остров в зоне санитарной вырубки леса полностью локализован и потушен в 5.30 утра. Ущерб лесным насаждениям не нанесен, сгорели порубочные остатки и штабеля с бревнами. Имеется задымление от испарения влаги.

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Москва

Автоэксперт призвал не тянуть с заменой зимней резины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net