Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
EkoGradMoscow.ru
Апрель
2019

Новости за 04.04.2019

«ЭкоГрад»: Акция «Зеленый офис» 2019, ...

EkoGradMoscow.ru 

За шесть лет проведения акции — ее задача привлечь внимание к вопросам экологии, сбережению ресурсов — участие в ней приняли порядка 600 российских и зарубежных компаний.

«ЭкоГрад»: Акция «Зеленый офис» 2019, Старший ...

EkoGradMoscow.ru 

За шесть лет проведения акции — ее задача привлечь внимание к вопросам экологии, сбережению ресурсов — участие в ней приняли порядка 600 российских и зарубежных компаний.



«ЭкоГрад»: в столице началась акция «Зеленый офис», ...

EkoGradMoscow.ru 

За шесть лет проведения акции — ее задача привлечь внимание к вопросам экологии, сбережению ресурсов — участие в ней приняли порядка 600 российских и зарубежных компаний. Переход на «зеленые» стандарты является общемировым трендом, которому следует все больше организаций, включая столичные.

Слёзы капают по Георгию Данелии

EkoGradMoscow.ru 

Он рассуждал : "Знаешь, жизнь - как полустанок, - вот едешь в поезде, проплывает в окошке что-то..А потом ты выходишь..Но после снова будет поезд - и опять поедешь..Наверное"
Наверное..Наверное, я знал, что Георгий Николаевич Данелия неизлечимо и тяжело болен. "ЭкоГрад" писал , как в день вручения американского "оскара", Георгия Данелию медики вынуждены были погрузить в искусственную кому. Не наверное - наверняка пытались как-то продлить дни замечательного человека.

Первый международный форум Алюминий в архитектуре ...

EkoGradMoscow.ru 

3 апреля 2019 года в ЦВК «Экспоцентр» (Москва, Краснопресненская наб, д. 14) в рамках программы Российской строительной недели состоялось официальное открытие Первого международного форума «Алюминий в архитектуре и строительстве» (AlumForum).

Какой зловещий карнавал...

EkoGradMoscow.ru 

Происходящее по всему миру невольно заставляет вспоминать о наследстве замечательного мыслителя, литературоведа и философа Михаила Михаловича Бахтина , которому принадлежит понятие карнавализации общественных процессов.

"Всё что нажито непосильным трудом" ...

EkoGradMoscow.ru 

Генпрокуратура направила в суд иск об изъятии у экс-главы Марий Эл Леонида Маркелова зданий в голландском и итальянском стилях. Они расположены в центре Йошкар-Олы. Маркелов в письме РБК рассказал, как его семья заработала на постройку дворцов.



Без секса

EkoGradMoscow.ru 

"Похоже, в США секс выходит из моды, - пишет немецкий журнал Stern - Как показывают данные Всеобщего социального опроса (General Social Survey), в прошлом году секса не было у рекордного числа американцев. Согласно опросу, 23% всех взрослых - то есть почти четверть - не имели в 2018 году половых контактов - это рекордный показатель, зафиксированный долгосрочным исследованием за последние нескольких десятилетий".

Президент большой кильки

EkoGradMoscow.ru 

Я прочитал недавно, что в России сожгли 72 тонны кильки из Эстонии, конфискованные таможней в Ивангороде. На это ушло три месяца. Жаль наших рыбаков. Может, хватит уже этих санкций и контрсанкций? Вот и тема для президента Кальюлайд, о чем в Москве поговорить. Хорошо советовать человеку, который возглавлял столицу Эстонии, когда из-за того, что жировала на российском транзите, ее стали называть "снова Ревель"! Зарубежные партнеры не хотели такого положения вещей: и своего добились - пустой таллинский... Читать дальше...

Учащиеся студии «Техноград-ТВ» стали победителями ...

EkoGradMoscow.ru 

На Международном фестивале детско-юношеской журналистики и экранного творчества «Волга-Юнпресс-2019», проходившем в Тольятти с 27 по 31 марта, учащиеся студии «Техноград-ТВ» завоевали восемь дипломов и Гран-при за свои работы.

Объявлен старт конкурса «Снимай науку!»

EkoGradMoscow.ru 

Телеканал «Наука» совместно с «Викимедиа РУ» запускает фотоконкурс «Снимай науку!». Лучшие из присланных работ смогут проиллюстрировать статьи «Википедии», посвященные науке, на 300 языках мира.

21-я международная выставка «Мир стекла-2019»

EkoGradMoscow.ru 

2 апреля в павильоне «Форум» ЦВК «Экспоцентр» (Москва, Краснопресненская наб, д. 14) в рамках программы Российской строительной недели открылась 21-я международная выставка стеклопродукции, технологий и оборудования для изготовления и обработки стекла «Мир стекла-2019».

Международная выставка RosBuild

EkoGradMoscow.ru 

2 апреля в ЦВК «Экспоцентр» (Москва, Краснопресненская наб, д. 14) в рамках программы Российской строительной недели открылась новая международная специализированная выставка строительных, отделочных материалов и технологий RosBuild.

Российская строительная неделя

EkoGradMoscow.ru 

2 апреля в ЦВК «Экспоцентр» (Москва, Краснопресненская наб, д. 14) открылась Российская строительная неделя, которая объединяет более 400 ведущих компаний из 22 стран мира. На одной площадке пройдут новая международная специализированная выставка строительных, отделочных материалов и технологий RosBuild, международная выставка «Мир стекла-2019», а также крупные конгрессные мероприятия.

25-я Международная выставка строительных и ...

EkoGradMoscow.ru 

2 апреля 2019 года в МВЦ «Крокус Экспо» в (Московская обл. г. Красногорск, ул. Международная, д. 20) открылась 25-я Международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

В Дубне устранили подтопление дворовой территории на улице Свободы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net