Мы в Telegram
Добавить новость
«ЭГ» (Экспресс-газета)
Август
2022

Новости за 30.08.2022



85-летний Кончаловский передвигается при помощи Высоцкой: появилось тревожное фото

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Звездные супруги живут душа в душу уже почти 25 лет. Несмотря на большую разницу в возрасте и огромный любовный опыт за плечами, кинорежиссер называет спутницу главной женщиной в своей жизни.

Не ужился с моделями, женился на публицистке вдвое моложе, в третий стал отцом за 70: как живет любимец женщин Ричард Гир

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

С одной из самых желанных женщин планеты Синди Кроуфорд он продержался всего четыре года. Закоренелый холостяк Гир женился со скрипом — только потому, что боялся потерять любимую женщину. От «девушки Бонда» Кэри Лоуэлл он устал через 11 лет после регистрации брака, слишком уж та любила светскую жизнь. В 2018-м актер снова отправился к алтарю и с тех пор успел дважды стать отцом. 31 августа ему исполняется 73 года.



«Прекрасный эталон»: Игорь Николаев представил брюнетку после сообщения о разводе с Проскуряковой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

62-летний музыкант известен отнюдь не только яркими хитами, но и громкими расставаниями. Даже Наташа Королева покорила сердце маэстро, когда тот еще был женат.

«В приоритете у меня честность»: Агата Муцениеце прервала молчание после свадьбы Прилучного и Брутян

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Бывшая супруга «мажора» не унывает. В большом интервью прелестная мама двоих детей поведала о взгляде на жизнь и своем идеальном мужчине.

«Ребенок не от него»: известный ведущий рассказал о проблемах в браке Кудрявцевой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Почти девять лет назад Лера Кудрявцева удивила всех поклонников, став женой спортсмена Игоря Макарова. Фанаты пророчили влюбленным печальное будущее и теперь, кажется, звездный брак действительно трещит по швам.

В странной позе и с вываливающимся на лицо бюстом: Волочкова устроила стриптиз у балетного станка

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

46-летняя народная артистка России снова пытается завоевать сердца поклонников поп-музыки. Однако выбранный блондинкой образ шокировал народ.

«Мужчина артист – зло»: жена Олега Газманова рассказала о разочарованиях в браке

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Красавицу Марину Муравьеву знаменитый «есаул» добивался много лет. Даже оставив первого супруга в прошлом, женщина не спешила принимать предложение руки и сердца от Олега Газманова. Время показало, что ее опасения были не напрасны.

Как властвовать над собой и влиять на других: 16 простых правил

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Неумение сдерживать собственные эмоции приводит человека к стрессу, душевному одиночеству и оказывает негативное влияние на здоровье. Далее расскажем о восьми способах, как в трудных жизненных ситуациях находить разумные компромиссы без паники.

Исполняющему песни на русском Барских врезали за лицемерие

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Отвернувшийся от России артист продолжает нападки на страну, которая кормила его на протяжении многих лет. При этом показательно хающий наших соотечественников Макс Барских продолжает выступать на концертах с русскоязычными текстами. Многим такое поведение кажется проявлением высшего лицемерия.

«Любимый и неповторимый»: Долина сообщила о смерти близкого человека

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Лариса Долина никогда не обделяет вниманием своих близких и друзей. Обычно она радостно поздравляет прославленных коллег с памятными датами в своих аккаунтах в социальных сетях, но иногда поводы для публикаций бывают и печальные.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Адвокат сделал заявление о наказании для вернувшейся в Россию Пугачевой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

После ироничного высказывания журналиста Антона Красовского о поступке Примадонны известный правозащитник решил объяснить, грозят ли на самом деле певице в РФ какие-либо ограничения. В комментарии «Экспресс газете» юрист расставил все точки над «i».

45-летняя Анна Ковальчук задрала ноги у всех на виду

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В конце лета многие знаменитости подводят итоги последних трех теплых месяцев. Исключением не стала и Анна Ковальчук. Актриса решила смело похвастаться своей роскошной фигурой.

Нинидзе сняли с новым мужчиной на фоне слухов о расставании с Виторганом

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Нино Нинидзе редко делится подробностями личной жизни. Между тем народ интересует, в каком статусе сейчас находится звезда на фоне слухов о расставании с бывшим мужем Ксении Собчак.

Продюсер о выступлении Меладзе в России: «Показал, что он скользкий тип и ради денег готов на многое»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

27 августа музыкант, еще недавно дававший концерты за рубежом, выступил в одном из московских клубов. А его менеджер Георгий Симонян заявил, что Валерий Меладзе никогда не уезжал из России, а пост певца в соцсетях об этом оказался розыгрышем. Однако многие считают, что артист просто «переобулся».

«Дурак»: Дубовицкая на глазах у всех унизила известного артиста

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Пока многие восхищаются ведущей с «России-1», коллеги с телевидения молчат о ее истинном характере. Как утверждает известный артист, особой любви Регина Игоревна не заслужила. По крайней мере, не от него точно.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net