Мы в Telegram
Добавить новость
«ЭГ» (Экспресс-газета)
Август
2022

Новости за 26.08.2022

Что скрывает от публики женившийся Прилучный: друзья будто боятся говорить о свадьбе актера

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

34-летний Павел Прилучный 25 августа сыграл свадьбу с 26-летней актрисой Зепюр Брутян. Среди звездных гостей на торжестве были Илья Глинников, Алексей Чадов, Игорь Жижикин, выступали Стас Михайлов с супругой Инной и Мот (Матвей Мельников). «Экспресс газета» связалась с артистами.

«Сережа, берегись!»: разгоряченная Королева устроила дикие пляски с молодым парнем

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

49-летняя исполнительница хита «Маленькая страна» не представляет свою жизнь без веселья. Сегодня в популярном интернет-паблике появилось зажигательное видео, снятое, видимо, во дворе звездного особняка Тарзана и Королевой.



Модные тренды от Фаины Раневской: в чем блистала на сцене великая актриса

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Несмотря на то, что в кино Фаина Раневская играла совершенно разные роли: от вспыльчивой Ляли до надменной мачехи Золошки, в ее стиле всегда присутствовал королевский лоск и шик. Ведь родилась артистка в XIX веке, в пору правления императора Николая II и буквально с молоком матери впитала любовь к изысканным и утонченным нарядам.

Богдан Ступка считал, что женитьба вредит творчеству, но сам прожил почти полвека с супругой-балериной

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Богдан Ступка был весьма востребованным актером. В кино он сыграл более 100 ролей. Отмечен множеством наград и званий, в том числе народного артиста СССР. Работе Богдан Сильвестрович отдавался истово. Начав встречаться с балериной Ларисой Корниенко, он сразу заявил: женитьба помешает творческим планам. Почему Ступка все же отправился с избранницей в загс? 27 августа исполняется 81 год со дна рождения артиста.

Досмотр возле мусорки: в России вступают новые правила по выбросу бытовых отходов

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Ответственность за несоблюдение санитарно-эпидемиологических требований вынудит россиян выполнять важные обязательства. Как выяснилось, слухи о солидных штрафах возникли не на пустом месте.



«Уже никаких шансов»: Барбара Брыльска о здоровье и вынужденном затворничестве

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Польская актриса театра и кино Барбара Брыльска стала популярна в Советском Союзе благодаря фильму Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!». Увы, на сегодняшний день жизнь любимой миллионами «Нади» далека от сказки.

«Одной задницей на двух стульях не усидишь»: Роднина публично плюнула в прооперированную Щербакову

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Ирина Роднина в своей карьере добилась немалых высот в том числе и благодаря своему сильному характеру. Теперь прославленная спортсменка пытается уберечь от роковых ошибок молодое поколение. На этот раз она обрушилась на Анну Щербакову.

Мучительная смерть: обессиленную Анну Нетребко сняли в критический момент

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Буквально несколько дней назад 51-летняя оперная дива делилась с поклонниками фотографиями и видео с семейного отдыха. На тот момент казалось, что жизнь знаменитости похожа на сказку.

«Сколько можно»: Бочкарева рассказала о скандале с Сагаловой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Звезд сериала «Счастливы вместе» много лет воспринимали как настоящую семью. Поклонники были уверены, что Бочкарева, Логинов, Сагалова и Якин дружны и в реальной жизни, но на деле все было не так радужно.

«Я все пересчитала»: народ в ужасе от просвечивающего сквозь кожу скелета Ходченковой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Когда-то Светлана Ходченкова могла похвастаться пышными формами. Именно за фигуру звезду боготворил Станислав Говорухин. Сейчас от пышных форм артистки не осталось и следа.

Полное погружение: как стать частью любимого сериала

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Сюжеты культовых сериалов настолько сильно затягивают, что так и хочется воплотить их в жизнь! Хочешь стать персонажем любимого сериала? Не проблема! Мы подготовили список сериалов, по мотивам которых были созданы интересные тематические места и вечеринки.

Соврала о святом: раскрыт чудовищный обман Меган Маркл

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Перебравшись в США и разорвав все связи с монаршими родственниками, герцоги Сассекские в полной мере осознали, что рассчитывать им отныне придется только на себя. Обеспечивать семейство теперь пытается и принц Гарри, и Меган Маркл. Правда, последняя делает это не совсем честными способами.

«В моей жизни нет места для тебя»: Бузова отвесила звонкую оплеуху Тарасову

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Попытка Тарасова примириться с бывшей женой с треском провалилась. Письмо от футболиста, который вдруг заготовил «под нее» какие-то проекты, Бузова действительно получила и прочитала. И написала на него публичный ответ.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





«Они очень счастливы!»: Сделано заявление о беременности новой жены Прилучного

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Вот уже второй день все обсуждают роскошную свадьбу, которую устроили экс-супруг Агаты Муцениеце и его новая избранница. В окружении пары уже заговорили о скором рождении первенца молодоженов.

«Проснулся утром - уже хорошо»: как живет Владимир Левкин после борьбы с раком

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Через несколько недель бывший солист группы «На-На» Владимир Левкин будет отмечать 40-летие творческой карьеры большим концертом в кругу родных и друзей. С тех пор, как артист услышал ужасающий диагноз, его жизнь очень изменилась.

Солнцев обрушился на «Дом-2» после смерти Кочервей: «Ничего человеческого не осталось. Просто б***!»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Шоумен эмоционально отреагировал на известие о страшной гибели 28-летней Анастасии Кочервей. Рустам Солнцев считает, что телепроект погряз в разврате, глупости и напыщенности ведущих, за которыми уже трудно разглядеть элементарную человечность.

Костенко откровенно о воссоединении Тарасова и Бузовой спустя шесть лет после развода

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Тарабузики» — так называли Ольгу Бузову и Дмитрия Тарасова преданные поклонники. Пара распалась почти шесть лет назад, однако сейчас фанаты празднуют. Ведь недавно стало известно о желании спортсмена воссоединиться с экс-женой.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Региональная лаборатория Молодежного сообщества ВЫЗОВ начнет работу в Екатеринбурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net