Мы в Telegram
Добавить новость
«ЭГ» (Экспресс-газета)
Август
2022

Новости за 19.08.2022

«Совсем бы уронила платье»: вывалившая грудь Успенская страдает без мужчины

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Как признавалась Любовь Залмановна, со своим мужем Александром Плаксиным она не живет долгие годы. Увы, на сегодняшний день звезда не может похвастаться надежным тылом.

У нуждающейся Волочковой нашелся новый «спонсор»: «Я всегда готов помочь Анастасии»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Балерина ждет от приставов исполнения судебного решения, принятого в июне этого года. «Королева шпагата» выиграла четыре суда, но компания ее экс-избранника Игоря Вдовина «Городской курорт Астрахань» так и не выплатила ей положенные восемь миллионов рублей. В комментарии «Экспресс газете» юрист объяснил право Анастасии Волочковой и даже вызвался ей помочь.



«Мальчики выросли»: почему распался популярный дуэт «Чай вдвоем»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Целых 18 лет – таков срок творческой жизни вокального дуэта «Чай вдвоем». Созданный по счастливой случайности коллектив из двух человек завоевал сердца поклонников, а особенно поклонниц.

Принц Гарри женится! Вторая свадьба любимого внука королевы шокировала народ

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Уже давно не является секретом, что бывшая сериальная актриса никогда не нравилась родственникам герцога Сассекского. После переезда за океан принц Гарри оказался в совершенно чужеродной среде.

Одни ругают, другие боготворят: противоречивый и разносторонний Андрей Кончаловский

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

20 августа режиссер, сценарист Андрей Кончаловский встречает 85-летие. Ведущие каналы страны в этот день показывают фильмы и праздничные программы в честь юбиляра. Андрей Сергеевич – признанный мэтр, классик, но в его биографии есть страницы, которые далеко не всем нравятся. «ЭГ» попыталась создать его правдивый портрет с учетом противоположных мнений.



«Завоюет сердца и покорит сцену»: почему «солнечного» сына Бледанс ждет большое будущее

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Эвелина Бледанс – актриса и мать двоих сыновей, одного из которых называют «солнечным» ребенком из-за его диагноза. Семену уже 10 лет, и мама часто водит его на различные мероприятия, где помимо преданных фанатов встречаются и агрессивные люди. В Сети интересуются: правильно ли поступает звезда? Не вредят ли мальчику вспышки фотографов и крики зрителей? Как найти подход к таким детям? И как особенных детей приучают к социуму? На эти вопросы «Экспресс газете» ответил специалист.

Система управления при Беглове трещит по швам

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Система управления Санкт-Петербургом оказалась парализована после провала реформ, громких отставок и скандальных арестов. Высокопоставленные чиновники предпочитают не проявлять инициативу и не спешат с выполнением распоряжений губернатора Александра Беглова, опасаясь, что могут пополнить список тех, кого глава города «слил» ради оправдания своих ошибок.

«Я вижу, что он не понимает»: читающий по губам Корчевников годами платит за роковую ошибку

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Несмотря на серьезный недуг звезда сериала «Кадетство» продолжает верить в светлое будущее. Однако в свое время Корчевников принял далеко не самое удачное решение.

Таскающегося по курортам Владимира Преснякова погнали со сцены: «Пусть пьет, но закусывает»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Шоумен Рустам Солнцев на днях разнес певца, заявив, что тот не оправдал надежд. В интервью «Экспресс газете» блогер подробно объяснил, что имел в виду. Он уверен, что время Владимира Преснякова как артиста давно прошло.

«Покойся с миром...»: трагедия окончательно добила разведенного Лепса

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В конце прошлого года любимому миллионами бруталу пришлось целиком и полностью пересмотреть взгляды на жизнь. Решение супруги расстаться со звездным избранником заметно подкосило Григория Лепса.

«Откуда такая осведомленность?»: болтающего невесть что о прахе Шатунова Разина схватили за язык

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Продюсер заявил, что похороны певца были ненастоящими. Андрей Разин утверждает, что прах Юрия Шатунова находится в Германии, куда его якобы увезла вдова артиста, а вовсе не на Троекуровском кладбище. Шоумен уверен, что там похоронили пустую капсулу. Адвокат дал юридическую оценку громким заявлениям Разина.

«Где улыбка, глаза, шевелюра?»: Дмитрий Маликов без волос шокировал дряхлым видом

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Приятный тембр голоса, красивое лицо и роскошные волосы – все это на протяжении многих лет являлось визитной карточкой знаменитости. Увы, теперь Маликова вряд ли позовут рекламировать средства по уходу за волосами.

Подданные в шоке: на герцогов Кембриджских напали после новостей о переезде

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Несколько месяцев назад герцоги Кембриджские приняли решение перебраться из Кенсингтонского дворца в Виндзорский замок. Принц Уильям и Кейт Миддлтон пояснили, что нашли целесообразным быть поближе к пожилой уже королеве, однако подданных этот аргумент не успокоил.


Музыкальные новости
Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





В школе будущего актера дразнили червяком, но это не помешало ему стать самым сексуальным мужчиной в мире: угадай, о ком идет речь

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Будущий актер учился на журналиста, но решил, что хочет играть в театре. Он единственный артист Бродвея, который за один театральный сезон получил все основные премии.

Одно лицо на двоих: Арзамасова шокировала народ снимком матери

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Знаменитая «папина дочка» Елизавета Арзамасова год назад стала мамой сына Льва. Несмотря на новый статус, актриса оторвалась от работы лишь на несколько месяцев. Когда она вернулась к съемкам и репетициям, на помощь поспешила бабушка малыша - мама Лизы.

Миллионы уже оценили! Переходи на Avon!

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Avon более 135 лет объединяет людей через красоту. На протяжении истории бренд разрабатывает инновационные формулы и технологии, которые делают качественную продукцию доступной большинству.

Чадов оставил свою бывшую Дитковските без работы

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В список наиболее популярных этим летом у российских пиратов фильмов попала единственная отечественная картина. Режиссерский дебют актера Алексея Чадова «Своя война. Шторм в пустыне», где он исполнил главную роль, входит в десятку самых просматриваемых и в легальных онлайн-кинотеатрах.

Отбросили стыд: интим Преснякова с женой в общественном месте попал на видео

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Внук Примадонны Никита Пресняков с малых лет рос под прицелом камер. Теперь повзрослевший наследник создал собственную семью. Личную жизнь он старается тщательно скрывать от посторонних глаз, но это не всегда ему удается.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Субботняя погода в Москве побила дождливый рекорд за всю историю метеонаблюдений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net