Мы в Telegram
Добавить новость
«ЭГ» (Экспресс-газета)
Август
2022

Новости за 12.08.2022

Экс-солистка «Тутси» о будущем Брежневой без мужа-продюсера: «Будет давать концерты на старом материале и ездить по заказникам»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Уже не первый месяц ходят упорные слухи о том, что 40-летняя певица и Константин Меладзе находятся на грани развода. Композитора подозревают в изменах жене. Не секрет, что музыкальная карьера Веры Брежневой стала успешной во многом благодаря супругу. О том, как она сложится дальше, в комментарии «Экспресс газете» порассуждала экс-солистка группы «Тутси» Настя Крайнова.

Перекошенное лицо и глубокие морщины: подурневшую после родов Регину Тодоренко сравнили с шарпеем

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Месяц назад у Влада Топалова и Регины Тодоренко родился второй ребенок. На этот раз артистка подготовилась к появлению наследника по полной программе.

«Вышла из-за руля в алкогольном опьянении»: что происходит с Проскуряковой после сообщения о разводе с Николаевым

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Юлия Проскурякова и Игорь Николаев счастливы вместе с 2005 года. Но не так давно в Сети стали циркулировать слухи о серьезных трудностях, с которыми якобы столкнулись супруги.



Отбил жену у дяди, но счастье обрел только в пятом браке: бурная жизнь звезды «Бригады» Владимира Вдовиченкова

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

13 августа популярному российскому актеру Владимиру Вдовиченкову исполняется 51 год. На сегодняшний день кумир миллионов женщин счастлив в отношениях с коллегой по цеху Еленой Лядовой, но так было не всегда.

«Это бумеранг?»: актрису Яну Кошкину экстренно госпитализировали на фоне слухов о связи с женатым Мартиросяном

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

32-летняя звезда сериалов «Домашний арест» и «Одноклассницы» Яна Кошкина доставлена в медицинское учреждение. Дама, которую уже давно подозревают в симпатиях к резиденту Comedy Club, была вынуждена вызвать «скорую».

Сдавшему Преснякову вынесли приговор после новостей о страшной болезни

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В последнее время старший внук Аллы Пугачевой постоянно оказывается в центре внимания по печальным поводам. И очередная новость точно не порадует страдающего от болезни артиста.



Солнцев о любовниках Бузовой: «Из самых беспонтовых и паршивых находит что-нибудь приличное»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Насколько известно, 36-летняя артистка сейчас одинока. После громкого расставания с рэпером Давой она пока так и не нашла мужчину своей мечты. В комментарии «Экспресс газете» Рустам Солнцев поделился своим мнением о том, по какому принципу Ольга Бузова ищет себе партнера.

Раскрыты подробности нежной связи Николаева с маленькой девочкой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Музыкант всегда пользовался популярностью у противоположного пола. Причем его армия поклонниц не ограничивалась взрослыми женщинами. Белокурый длинноволосый певец покорял и сердца совсем юных особ. Среди таковых оказалась и его будущая жена Юлия Проскурякова, в чем сама недавно призналась. В комментарии «Экспресс газете» эксперт раскрыла причину такого явления.

Видно все: Алсу появилась на детском празднике в прозрачном наряде

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Алсу отметила день рождения сына Рафаэля. Певица решила отличиться и остановила свой выбор на наряде, который, по мнению фанатов, мало подходит для семейных мероприятий с маленькими детьми.

«Все самое лучшее от мамы!»: народ ахнули при виде подросшей дочери Брик и Тодоровского

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Спустя несколько месяцев после смерти звезды отечественного кинематографа в Сети появилось фото ее подросшей наследницы. По мнению общественности, девочка растет настоящей красавицей и копией мамы.

Известный кинокритик оценил раздевание Толкалиной на экране: «Очень красивая баба»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

44-летняя артистка любит эпатировать публику «голыми» снимками. Любовь Толкалина на зависть хейтерам и на радость поклонникам регулярно демонстрирует в своем микроблоге в соцсети подтянутое тело. Формы звезды театра и кино оценил в комментарии «Экспресс газете» эксперт.

Бывшая жена Михаила Муромова: «Он лишился невинности в 13 лет с подругой мамы»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

35 лет назад, в 1987-м, на эстраде появился Михаил Муромов со своим главным хитом «Яблоки на снегу». К тому моменту музыкант уже был в разводе с женой Тамарой и больше, несмотря на свою любвеобильность, в загс никого не водил. Почему - бывшая супруга певца и композитора рассказала «Экспресс газете».


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Прю из «Зачарованных» изменил рак, а Моника из «Друзей» испортила внешность пластикой: как сейчас выглядят кумиры из сериалов 90-х и 00-х

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В период 90-х и 00-х в разных странах выпускали столько сериалов, что глаза разбегались. Конечно, не все они стали культовыми, да и лишь некоторые из них транслировали у нас в России. И все же их было достаточно. Причем немало зрителей стало подражать многим персонажам ситкомов и мелодрам: они копировали их прически, стиль и так далее.

Магистр белой магии с кучей оружия дома: интересные факты о режиссере Андрее Соколове

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

13 августа актеру и режиссеру Андрею Соколову исполняется 60 лет. Сегодня он богатый, успешный, влиятельный и по-прежнему красивый мужчина. Личную жизнь тщательно скрывает, поэтому о народном артисте продолжают грезить миллионы женщин. Ностальгирует по молодости и комсомольскому прошлому. «Экпресс газета» решила собрать несколько любопытных фактов о юбиляре.

Ревнивая Тамара Макарова спала с забинтованным лицом

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

13 августа любители отечественного кино отметят 115-летие первой красавицы Тамары Макаровой. Своего знаменитого мужа - кинорежиссера и педагога Сергея Герасимова она пережила на 12 лет и скончалась четверть века назад - в начале 1997 года.

Музыкальный фестиваль «Белые Ночи Санкт-Петербурга» в эфире «Первого канала»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

12 августа в 21:45 смотрите в эфире «Первого канала» главное музыкальное событие этого лета: фестиваль «Белые Ночи Санкт-Петербурга». Самые яркие исполнители, любимые хиты и горячие новинки, а главное, атмосфера праздника и хорошее настроение ждут вас!

Келси Смеби отвергла Джейка Джилленхола

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

27-летняя норвежско-итальянская модель Келси Джин Смеби жалеет, что не ответила на ухаживания 41-летнего Джейка Джилленхола («Горбатая гора», «Зодиак»)

Дэвид Духовны подсел на яйца

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

После развода в 2014 году с актрисой Теа Леони («Парк Юрского периода 3») Дэвид Духовны («Секретные материалы», «Дневники Красной туфельки») долго пробавлялся случайными связями

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net