Мы в Telegram
Добавить новость
«ЭГ» (Экспресс-газета)
Август
2022

Новости за 11.08.2022

Сначала парик, а теперь восковое лицо: вид Малахова напугал россиян

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

50-летний журналист сейчас не может похвастаться чрезмерной загруженностью. Полгода назад Андрей Малахов действительно был нарасхват, пока проекты с его участием не исчезли из сетки вещания.

Стилист раскритиковала вид Волочковой: «Неактуален, традиционен, старомоден и безвкусен»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Недавно «королева шпагата» удивила поклонников свежим и интересным образом со съемок фотосессии. На кадрах, размещенных звездой в соцсети, ее просто не узнать: 46-летняя Анастасия Волочкова будто скинула лет 15. Однако в жизни балерина одевается скучно и не модно, считает эксперт.



«Самое сложное для двоих»: Ковальчук сделала признание после сообщения о разводе с Чумаковым

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

По всей видимости, Юлию Ковальчук утомили слухи о разладе в ее семье. Певица решила внести ясность и откровенно рассказала об отношениях с Алексеем Чумаковым.

«Очень похожи»: счастливая Маша Кончаловская показала своих повзрослевших малышей

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Маша Кончаловская опубликовала нежную фотографию с подросшими малышами. Девушке удалось полностью оправиться от трагедии, которую она пережила несколько месяцев назад.

Озвучена настоящая причина смерти: новый фильм о принцессе Диане скрывали от сыновей

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

31 августа 1997 года произошла трагедия, повергнувшая британцев в состояние ужаса. В тот роковой вечер любимица миллионов разбилась насмерть в страшной аварии.



Кучера о предложении Шукшиной доносить на россиян за прослушивание Сердючки и Ротару: «Я думаю, что Маша, вероятно, сошла с ума»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Актриса в последнее время неприятно удивляет многих своими радикальными инициативами. Оскар Кучера один из тех, кого привело в недоумение предложение Марии Шукшиной писать доносы на соотечественников.

Грозит до 10 лет: устроившую провокацию на Первом канале Марину Овсянникову арестовали

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В середине марта бывший редактор Первого канала попыталась сорвать эфир программы «Время». После уплаты штрафа за призыв к несанкционированным акциям Марина Овсянникова пошла ва-банк.

«Вот это размер!»: молодой муж сверкнул интимным местом во время ласок с Седоковой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

39-летняя красотка просто обожает хвастаться семейной жизнью с латвийским баскетболистом. Парочка продолжает излучать флюиды, несмотря на солидную разницу в возрасте.

Как советский фильм об убийстве на свадьбе предсказал появление братков и лихие 90-е

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Сценарий фильма «Обвиняется любовь» (1986 г.) основан на реальных событиях. В ленте повествуется трагический уход молодого футболиста Григория Пасичного, погибшего в 1983 году. Тогда же режиссер и сценарист Константин Ершов вместе с коллегой Рамизом Фаталиевым приступили к написанию сюжета. Ершов планировал сам снимать киноленту, но скончался раньше, поэтому режиссером стал Александр Итыгилов.

На ВДНХ открылась первая интерактивная строительная зона от ТеплоКНАУФ

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В Москве открылась уникальная интерактивная площадка — строительная зона, демонстрирующая преимущества и безопасность утеплителей ТеплоКНАУФ. Те, кто успешно пройдет испытания, получат призы от организатора.

Новые поступки Галкина и Пугачевой встревожили народ: что произошло в семье артистов

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Положение звездной четы с каждым днем вызывает все больше вопросов. Собираются ли они возвращаться в Россию? Останутся ли в Латвии или же снова переберутся в Израиль? И сумеют ли вообще сохранить свой брак?

Анатолий Чубайс умирает от ВИЧ?!

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Мир катится в тартарары. Исконные ценности русского человека заменяются какой-то гадкой похабщиной. Коснулось это даже Чубайса! И никто, кроме меня, не бьет тревогу. Вы только послушайте.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Мать Игоря Крутого разбилась в Америке

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В последнее время об Игоре Крутом почти ничего не слышно. Тем не менее, стало известно, что знаменитый продюсер и композитор переживает тяжелые времена.

Отказалась от помощи Волочковой, живет с отцом и мачехой: что стало с единственной дочерью балерины

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Балерина любит говорить о своих успехах как в профессии, так и в личной жизни. Правда, с последним не все поклонники звезды согласятся. Ведь, что ни говори, а танцовщица не замужем и ее единственная дочь давно уже не живет с ней.

Гоген Солнцев ответил на нападки Розы Сябитовой: «Удивлен, что она сама еще не оказалась в психиатрической больнице»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Шоумен высказался по поводу обвинений телесвахи в пиаре на возможном закрытии шоу «Давай поженимся!». Гоген Солнцев в комментарии «Экспресс газете» заверил, что никогда не злорадствовал по этому поводу.

Изучает иврит и ищет школу для детей в Израиле: какое будущее Галкин уготовил Пугачевой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Если раньше, до февраля 2022-го, с трудом можно было представить звездных супругов порознь, то теперь никто ни в чем не уверен. Слухи ходят самые разные, и с каждым днем шансов на счастливое будущее Максима Галкина и Аллы Пугачевой становится все меньше.

Бьюти-блогер ужаснулась виду истощенной Ходченковой: «Если она будет худеть дальше, то от нее ничего не останется»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

39-летняя артистка в последнее время заставляет поклонников беспокоиться. Некоторые считают, что звезда стала выглядеть болезненно и в погоне за идеальной фигурой перегнула палку. В беседе с «Экспресс газетой» по этому поводу высказалась эксперт.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Подмосковные энергетики перейдут на усиленный режим работы в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net