«ЭГ» (Экспресс-газета)
Август
2022

Новости за 04.08.2022

Словно из прошлого: обновленная Волочкова восхитила молодостью и красотой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Россияне уже привыкли, что новости, связанные с народной артисткой, ассоциируются исключительно с разноплановыми скандалами. Однако Анастасия Волочкова еще способна удивлять.

Коллективный иммунитет упал: россиянам вновь грозит самоизоляция?

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Несколько месяцев назад многие из нас всерьез считали, что угроза COVID-19 миновала. Ведь в начале года по миру распространялся «омикрон», разновидность коронавируса, которая не вызывала столь печальных осложнений как «дельта».



Кейт Миддлтон сняла обручальное кольцо после сообщения о разводе с принцем Уильямом

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

О разводе герцога и герцогини Кембриджских шепчутся уже больше года. Поговаривают, что внук Елизаветы II поступает со своей женой точно так же, как когда-то его отец обошелся с принцессой Дианой.

Бывшая солистка «Тутси» раскрыла подробности нового романа

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

4 августа Анастасия Крайнова отмечает день рождения. 38-летняя певица поделилась с «Экспресс газетой» секретом – оказывается, сердце стройной блондинки больше не свободно. Экс-солистка группы «Тутси» поведала о том, почему не общается с коллегами по женскому коллективу и о многом другом.

«Сисю видно»: молодая жена Петросяна шокировала пикантной выходкой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Татьяна Брухунова вместе с мужем и наследником наслаждается пляжным отдыхом в Турции. Даже в отпуске возлюбленная Евгения Вагановича находит время на общение с поклонницами.

Что известно об аресте имущества Урганта, Хаматовой и Галкина

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Супруг Примадонны, звездный телеведущий и одна из самых востребованных отечественных актрис угодили в очередной переплет. Доходами именитых артистов заинтересовались в Госдуме.

«Дети, простите»: Родион Газманов трогательно обратился к любимым наследникам

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

41-летний сын исполнителя и автора песен Олега Газманова долгое время считался завидным холостяком. Однако, как сегодня выяснилось, скрытность парня не знает границ.



«Червяки с человеческими шеями»: накануне роковой аварии в доме Поргиной творилось невообразимое

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Четыре года назад не стало легендарного советского и российского актера Николая Караченцова. Знаменитый артист скончался из-за болезни, корни которой уходят в шокирующую историю двадцатилетней давности.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон публично обратились к Меган Маркл в важный день

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

О более чем прохладных отношениях герцогов Сассекских и Кембриджских уже чуть ли не легенды ходят. Поэтому любые поступки этих представителей королевской семьи Великобритании сразу же привлекают внимание поклонников со всего мира.

Сергей Соседов побил Юлию Барановскую

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Сергей Соседов с недавних пор стал работать ведущим на телевидении. Получивший известность как музыкальный критик новоиспеченный шоумен уже добился внушительного успеха.

В театре рассказали о состоянии попавшего в больницу Александра Филиппенко: «Решили подстраховаться»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Как стало известно «Экспресс газете», 77-летний актер театра и кино Александр Филиппенко всю прошлую неделю провел в одной из больниц Москвы. Остается он там и сейчас. Мэтра госпитализировали с коронавирусной инфекцией в тяжелом состоянии.

«Я полагал, что недостоин любви»: звезда «Триггера» Даниил Воробьев о головокружительной карьере, семейных трагедиях и неожиданном отцовстве

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Этот актер хорошо известен зрителям по таким проектам, как «Духless», «Мажор», «Триггер» и многим другим, включая заграничные. Карьере звезды действительно можно позавидовать. А вот личная жизнь артиста была полна переживаний.

Почему Пугачева хранит молчание после бегства из страны

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В Сети появились слухи о том, что в замке Максима Галкина и Примадонны поселился ее внук Никита Пресняков со своей женой Аленой Красновой. Об этом заявил экс-депутат Госдумы Роман Худяков. Он утверждает, что молодежь теперь отжигает в доме звездной пары по полной программе. Эти домыслы прокомментировал «Экспресс газете» правозащитник.

Раскрыта печальная причина отсутствия детей у Цискаридзе

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Про личную жизнь артиста балета ходит много слухов, в том числе и не самых приятных. Особенно поклонников интересует бездетность Николая Цискаридзе. Известный актер раскрыл причину, по которой танцор так и не познал радость отцовства.


Музыкальные новости
Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club





Персональные новости
Алексей Сёмин

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала





Можно не ждать в России: Пугачева начала пристраивать детей за границей

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Артистка обещала вернуться домой осенью. Певица аргументировала свое решение тем, что их с Максимом Галкиным детям пора будет снова идти в школу. Однако похоже, что почти в самый последний момент звезда изменила планы.

Скандальный развод на фоне госпитализации: что происходит в семье Чубайса

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В последнее время Анатолию Борисовичу не позавидуешь. Беды преследуют политика и его родных по пятам. Сейчас стало известно об очередном скандале, происходящем в семье.

Продюсер объяснил причину неудач Стаса Пьехи: «Какой-то он недораскрученный»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Недавно легендарной бабушке певца исполнилось 85 лет. Не секрет, что творчество наследников знаменитостей подвергается особому вниманию. Некоторые считают, что на детях талантливых людей природа отдыхает. Эксперт оценил музыкальную карьеру Стаса Пьехи.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Москва

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Якутии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net