Мы в Telegram
Добавить новость
«ЭГ» (Экспресс-газета)
Август
2022

Новости за 22.08.2022

Стилист раскритиковала Канделаки в откровенном наряде: «Форма груди Тины уже не для такого декольте»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

46-летняя Тина Канделаки продемонстрировала свою фигуру в весьма смелом и необычном платье. Наряд теледивы прокомментировал «Экспресс газете» эксперт, который считает, что у него есть существенный недостаток.



Любовница и жена Клода Дебюсси чуть не умерли из-за его измен

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Пульсирующая в адском ритме боль не давала уснуть. Два с половиной года назад Клоду Дебюсси поставили страшный диагноз. Рак кишечника. Операция помогла отсрочить финал, но метастазы не давали шанса. Ему всего 55, у него сонм поклонников, его льющуюся из глубин души музыку считают лучшей на стыке XIX и XX веков. Он так мечтал об успехе! И безумно любит дочку - ей всего 11. Хотел видеть, как она взрослеет… Но мерзкая хворь перечеркнула планы.

«Большая вина»: жена Олега Газманова покаялась после истории с молодым парнем

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

53-летняя Марина Газманова не так давно была поймана с чужим мужчиной. По словам блондинки, ее возмутил интерес журналистов, которые так тщательно следят за личной жизнью знаменитостей.

«Наши люди таким не пользуются»: отвернувшаяся от России Нетребко выставила напоказ здоровенный агрегат

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Знаменитая уроженка солнечной Кубани продолжает злить недоброжелателей. Впрочем, даже лояльно настроенных граждан образ жизни артистки приводит в ступор.



Пригожин раскритиковал Смольный, и теперь чиновники пытаются «отмыться» — СМИ

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Пресс-служба Смольного в истерике. Она пытается найти политологов, чтобы «обелить» губернатора Петербурга Александра Беглова после резонансного заявления бизнесмена Евгения Пригожина. Напомним, он сказал, что Смольный – это «самая неэффективная и коррумпированная структура в стране, а Беглов – самый низкорейтинговый губернатор».

Измены остались в прошлом, дочь уехала: как живет Алена Апина после развода с продюсером Александром Иратовым

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Сегодня Алена Апина – свободная женщина. Несколько лет назад она рассталась с бизнесменом и продюсером Александром Иратовым через четверть века совместной жизни. Тяжелее всех в семье грустное событие перенесла дочь Ксения, которая на тот момент была еще подростком. У девочки случился настоящий шок. Удалось ли Алене все-таки найти общий язык с наследницей? 23 августа певица отмечает 58-й день рождения.

Шаляпин объяснил травлю любвеобильной Волочковой: «Завидуют ее умению быть счастливой»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

46-летняя балерина всегда была окружена мужским вниманием и обожанием. Анастасия Волочкова не скрывает, что у нее и сейчас много ухажеров. Она без смущения делится с поклонниками подробностями личной жизни. Зачастую любовники намного младше звезды. Прохор Шаляпин в комментарии «Экспресс газете» объяснил секрет артистки.

Впервые за два года: почему в России стали закрываться аптеки

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

С апреля по июнь 2022 года в нашей стране перестали функционировать 275 аптечных пунктов. Эксперты выделяют несколько причин, которые побудили фармацевтов свернуть налаженный бизнес.

Без волос и в компании Пугачевой: смертельно больная Вайкуле вышла в свет

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Знаменитости, когда-то не сходившие с российской сцены, теперь и в стране не появляются. Тем не менее многие из них не разорвали дружеских связей даже за границей. Лайма Вайкуле и опальная Алла Пугачева недавно решили провести вечер вместе.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





«Мамина радость»: народ ахнул при виде подросшего сына Курковой от бросившего ее миллионера

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Сегодня, 22 августа, свой день рождения празднует актриса, которая очень хорошо знакома отечественному зрителю благодаря таким проектам, как «Контакт», «Барвиха», «Жестокий мир мужчин» и многим другим лентам. Равшане Курковой исполнилось 42 года.

Голая Нинидзе показала, как развлекается «наедине с собой»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Стройная и привлекательная Нино Нинидзе любит подогревать интерес публики, размещая в Сети провокационные фото и видео. Обычно девушка показывает свои прелести в белье или элегантных платьях, но теперь она решила отбросить условности.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

2 тыс родителей выпускников с ОВЗ посетили собрание по инклюзивному образованию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net