Мы в Telegram
Добавить новость
«Эхо Москвы»
Март
2021

Новости за 18.03.2021

Кусок эфира, Александр Баунов: Образ человека, который ни в коем случае не потакает Путину

«Эхо Москвы» 

К тому же я не исключаю какого-то осадка личной обиды, потому что сначала Россия действительно играла против Хиллари на стороне Трампа, потом, чуть менее очевидно, играла на стороне все-таки Трампа против Байдена...

Кусок эфира, Николай Усков: Соединенные Штаты – великая империя. Когда великие империи говорили правду?

«Эхо Москвы» 

Они действуют в интересах своих стран. Так же точно вспомните, когда президент Путин последний раз говорил неправду громко и во всеуслышанье. Он говорил, что российских войск в Крыму нет...





18.03.2021 10:39 : Суд в Екатеринбурге 26 марта рассмотрит два административных протокола против бывшего главы города Евгения Ройзмана

«Эхо Москвы» 

Протоколы были составлены из-за участия в митингах в поддержку Алексея Навального, — сообщает издание Znak.com.

Читать дальше...

18.03.2021 10:30 : Чеченские спецназовцы попросили Путина пресечь попытки оскорбления бойцов полка Кадырова со стороны «Новой газеты»

«Эхо Москвы» 

Они записали видеообращение, в котором говорится, что против полка развернута информационная война. Один из мужчин в ролике, его имя не называется, говорит о том, что это провокация, которая вредит всей стране.

Читать дальше...

18.03.2021 10:17 : Главред «Медиазоны» Сергей Смирнов вызван на допрос по «санитарному делу» 19 марта

«Эхо Москвы» 

Об этом он сообщил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы».

«Ничего неизвестно. Просто вызов с Следственный комитет на допрос в 12 часов, насколько я понимаю, в качестве свидетеля. Есть несколько версий, почему это произошло. Я просто очень не люблю дополнительный алармизм, поэтому довольно сдержанные комментарии даю. Я понимаю, что если бы я интересовал очень сильно, то не вызывали бы спокойно на допрос в здание», — отметил Смирнов.

Он напомнил, что ранее по этому делу допросили его мать. Читать дальше...

2021 : Специальный выпуск, посвященный Егору Гайдару

«Эхо Москвы» 

Гости: Анатолий Чубайс

Ведущие: Виталий Дымарский , Ксения Ларина

Мы понимали, что будет инфляция, а возможно — гиперинфляция. Мы понимали, что рост цен в 92-м году может оказаться кратным, 5-кратным, даже 10-кратным. Но то, что он окажется 26-кратным, мы не предполагали…

18.03.2021 10:04 : Дело бизнесмена и бывшего депутата Заксобрания Красноярского края Анатолия Быкова рассмотрит суд присяжных

«Эхо Москвы» 

Его обвиняют в организации двух заказных убийств. Коллегию сформируют на заседании районного суда в Красноярске 12 апреля. Адвокат Анатолия Быкова уточнил: присяжных отберут в закрытом режиме, сам процесс будет открытым, сообщает агентство ТАСС.

Читать дальше...

18.03.2021 09:45 : В Орловской области чиновник удивился отказу жителей региона работать за 15-18 тысяч рублей

«Эхо Москвы» 

Руководитель Управления труда и занятости Орловской области Александр Сотников не понимает, почему жители региона отказываются работать за зарплату в 15-18 тысяч рублей и уезжают на заработки в Москву. Слова чиновника приводит издание «Орловские новости».

Читать дальше...

18.03.2021 09:36 : Косачёв: Москва может не ограничиться отзывом посла в ответ на заявления Байдена, если не последует извинений

«Эхо Москвы» 

Об этом предупредил вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев. По его мнению, слова Байдена о Путине недопустимы и неизбежно резко обостряют двусторонние отношения.
В то же время Косачев добавил, что странам все же стоит найти точки соприкосновения.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Лилия Шевцова, Заштормило

«Эхо Москвы» 

Все это выглядит как атака против России. Но в данном случае Россия не самоцель. Россия - средство. Ведущие западные державы начали искать пути возрождения, в котором России отводится инструментальная роль...

18.03.2021 09:15 : «Альфа-Банк» начнет выплачивать вознаграждение за информацию о телефонных мошенниках

«Эхо Москвы» 

Это произойдет, если сведения помогут поймать злоумышленников.

Всего банк рассчитывает потратить на эти цели 5 миллионов рублей, но готов увеличить финансирование, если получит много полезных данных, — сообщает РБК со ссылкой на представителя кредитной организации.

18.03.2021 09:08 : Голливудские режиссеры и актеры потребовали снять обвинения с Марии Алехиной по так называемому «санитарному делу»

«Эхо Москвы» 

Обращение подписали более сорока деятелей культуры. В их числе режиссёр Педро Альмодовар, актёры Мартин Шин и Майк Фаррел, актрисы Вупи Голдберг и Миа Фэрроу, певец Питер Гэбриел, а также представители Европейской киноакадемии. Они призвали освободить Марию Алёхину и Люсю Штейн.

Читать дальше...

18.03.2021 09:03 : Псаки: Байден будет вести более жесткую политику в отношении России, нежели Трамп

«Эхо Москвы» 

Это пообещала официальный представитель белого дома Дженнифер Псаки. В интервью ABC Байден пообещал, что Владимир Путин ответит за вмешательство в американские выборы и утвердительно ответил на вопрос, считает ли он Путина убийцей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Психолог Трубачева посоветовала родителям дошкольников готовить детей к первому классу с лета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net