Мы в Telegram
Добавить новость
«Эхо Москвы»
Октябрь
2020

Новости за 21.10.2020

21.10.2020 10:30 : В России выявлено 15 700 новых случаев коронавируса

«Эхо Москвы» 

За последние сутки в России выявлено 15 700 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Из них 25,9% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 317 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровели 10 952 человека.

Читать дальше...



21.10.2020 10:06 : Сегодня дирижерский дебют на сцене Большого великого испанского певца Пласидо Доминго

«Эхо Москвы» 

Сегодня Пласидо Доминго встанет за дирижерский пульт в опере «Манон Леско» Пуччини. Впервые молодой Пласидо Доминго в роли кавалера де Грие предстал более полувека назад, тогда он пел с великой Ренатой Тебальди, затем его партнершами были Монтсеррат Кабалье, Рената Скотто и другие известные вокалистки. В 2007 году Доминго начал дирижировать оперой «Манон Леско» в Вашингтонской национальной опере. Сегодня центральные партии исполнят ведущие солисты труппы Анна Нечаева и Олег Долгов.

Читать дальше...

21.10.2020 10:04 : В мэрии Екатеринбурга уточнили слова главы города, что людей без масок «можно и нужно» выгонять из транспорта

«Эхо Москвы» 

В мэрии Екатеринбурга уточнили слова главы города о том, что людей без масок «можно и нужно» выгонять из общественного транспорта.

Читать дальше...

21.10.2020 10:02 : В Ростове-на-Дону 13 пациентов ковидного госпиталя умерли в один день из-за того, что иссяк запас кислорода

«Эхо Москвы» 

В Ростове-на-Дону, по данным местной прессы, 13 пациентов ковидного госпиталя умерли в один день из-за того, что иссяк запас кислорода. Об этом сообщает интернет-издание «161.ру», ссылаясь на высокопоставленный источник в системе здравоохранения.

Читать дальше...



21.10.2020 09:35 : В Тверском суде пройдет закрытое заседание по делу мундепутата Галяминой

«Эхо Москвы» 

В Тверском районном суде пройдет закрытое заседание по делу муниципального депутата Тимирязевского района Юлии Галяминой, обвиняемой в неоднократном нарушении порядка проведения публичных акций. Об этом политик сообщила в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы».

Читать дальше...

21.10.2020 09:33 : Во Франции семь человек сегодня предстанут перед судом в рамках расследования дела об убийстве учителя Самюэля Пати

«Эхо Москвы» 

Об этом сообщает агентство Франс-пресс, ссылаясь на информированные источники. Среди них двое несовершеннолетних, которых подозревают в предоставлении за деньги информации о преподавателе и отец убийцы.

Читать дальше...

21.10.2020 09:33 : Центризбирком Киргизии назначил на 20 декабря повторные выборы в парламент

«Эхо Москвы» 

Подготовка к голосованию начнется с сегодняшнего дня. Итоги первых выборов, которые состоялись в начале месяца, были отменены из-за массовых беспорядков в стране. Они привели к отставке руководства правительства, а затем и президента Киргизии Сооронбая Жээнбекова. В настоящее время исполняет обязанности главы государства премьер Садыр Жапаров.

21.10.2020 09:32 : Борис Титов предлагает расширить перечень заболеваний, которые препятствуют содержанию обвиняемых под стражей

«Эхо Москвы» 

Бизнес-омбудсмен Борис Титов предлагает расширить перечень заболеваний, которые препятствуют содержанию обвиняемых под стражей. Как стало известно газете РБК, он счел нужным включить туда тяжелые формы депрессии и все виды онкологических заболеваний, требующих лечения вне СИЗО.

Читать дальше...

21.10.2020 09:31 : В Подмосковье с сегодняшнего дня вводятся новые ограничения, связанные с распространением коронавируса

«Эхо Москвы» 

Как объявил губернатор Андрей Воробьев, будут запрещены массовые мероприятия, будут закрыты выставки и музеи. Глава региона уточнил, что это связано, в том числе с тем, что школьники в Подмосковье уходят на каникулы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





21.10.2020 09:05 : Подавляющее число россиян, 75%, считают свой населенный пункт комфортным для проживания

«Эхо Москвы» 

Это следует из совместного опроса ВЦИОМА И Центра Социального проектирования «Платформа», – передает ТАСС.
Прежде всего, высоко оценивают свои города жители Москвы и Санкт-Петербурга — 9%.

Читать дальше...

21.10.2020 09:04 : Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский разрешил высаживать из общественного транспорта пассажиров без масок

«Эхо Москвы» 

В интервью изданию Е-1 он отметил, что зачастую автобусы вынуждены простаивать из-за того, что человек без средств индивидуальной защиты отказывается выходить.

Читать дальше...

21.10.2020 09:04 : Согласно данным оперативного штаба за последние сутки в Москве скончались 63 пациента с коронавирусом

«Эхо Москвы» 

Это самый высокий показатель с 4-го июня. Накануне умерли 49 человек. Общее число летальных исходов в городе превышает 6 тысяч.

Читать дальше...

21.10.2020 09:03 : Пентагон изучает возможность переброски части американских войск из Германии в другие страны, расположенные ближе к РФ

«Эхо Москвы» 

Пентагон изучает возможность переброски части американских войск из Германии в другие европейские страны, расположенные поближе к России. Переговоры об этом уже велись с властями Польши. Румынии, Болгарии и со странами Балтии.
Как заявил глава оборонного ведомства США Марк Эспер, эти меры необходимы для сдерживания России.

21.10.2020 09:02 : Глава МВД Франции обсудит с властями России депортацию исламистов после резонансного убийства учителя под Парижем

«Эхо Москвы» 

Его совершил 18-летний выходец из Чечни, отомстивший за то, что преподаватель показал на своем уроке о свободе слова карикатуру «Шарли Эбдо» на пророка Мухаммеда.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Итоги I квартала 2024 года на первичном рынке Новой Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net