Мы в Telegram
Добавить новость
Правительство Архангельской области
Апрель
2021

Новости за 01.04.2021

Поморье получило от Правительства РФ 156 млн рублей на расселение жителей домов, сошедших со свай

Правительство Архангельской области 

Решение о выделении дополнительных средств на расселение аварийного жилья в Архангельской области принято по поручению Президента России Владимира Путина. Средства пойдут на приобретение жилья в новостройках.

В правительстве области обсудили взаимодействие власти и бизнеса для эффективного выполнения работ по капремонту

Правительство Архангельской области 

На встрече, состоявшейся в министерстве топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства, обсудили проблемы предприятий строительной отрасли и эффективность взаимодействия власти и бизнеса при выполнении работ по капитальному ремонту многоквартирных домов.

Студия оздоровительных танцев приглашает на курсы инструкторов

Правительство Архангельской области 

Студия оздоровительных танцев «Хорошее самочувствие» – одна из оригинальных форм работы специалистов Архангельского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики, направленная на повышение культуры здоровья у жителей Архангельска.



К сентябрю в городском парке Онеги появится скейт-площадка

Правительство Архангельской области 

Перспективы развития спортивной инфраструктуры, а также общественных молодежных пространств территории оценил заместитель губернатора Архангельской области Сергей Пивков в ходе рабочей поездки в Онежский район.

Объявлен старт XII Всероссийского конкурса журналистских работ «В фокусе – детство»

Правительство Архангельской области 

Фонд поддержки детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, объявляет о старте XII Всероссийского конкурса журналистских работ «В фокусе – детство». Соорганизатором конкурса выступает Союз журналистов России. Партнерскую поддержку оказывают Альянс независимых региональных издателей, Альянс руководителей региональных СМИ, Детское творческое объединение ЮНПРЕСС, Лига юных журналистов.

Архангельская область будет развивать цифровые компетенции в сотрудничестве с Татарстаном

Правительство Архангельской области 

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский в ходе рабочей поездки в Республику Татарстан посетил технопарк в сфере высоких технологий, где состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между регионом и акционерным обществом «БАРС Груп».



Оперативно: в Поморье 2 530 человек проходят лечение от COVID-19, 57 345 – уже поправились

Правительство Архангельской области 

За последние сутки в Архангельской области после COVID-19 выздоровел 191 человек. А всего с начала пандемии вылечились 57345 человек из числа жителей и граждан, пребывающих на территории региона.

В Поморье за три года почти вдвое увеличилось производство форели

Правительство Архангельской области 

Такая информация озвучена на отраслевой встрече по вопросам развития аквакультуры (рыбоводства) в Архангельской области и привлечения инвестиций в данную сферу.

Сергей Кириенко: «Если вы хотите менять не только свою жизнь, но и жизнь своей страны - ждем вас в проекте «Лидеры России»

Правительство Архангельской области 

Стартовала регистрация на четвертый конкурс «Лидеры России» – флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Участников ждут на выбор восемь тематических треков, а конкурсный отбор будет основываться на оценке управленческих способностей в конкретной отрасли.

Правительством России утверждены правила назначения пособий на детей от трех до семи лет

Правительство Архангельской области 

Правительством России утверждены правила назначения пособий для малообеспеченных семей на детей от трех до семи лет включительно. Правила начинают действовать 1 апреля.

Для студентов САФУ стартует школа карьеры

Правительство Архангельской области 

С 3 по 10 апреля в университете пройдет первая школа карьеры для обучающихся вуза, которая поможет участникам проекта получить навыки позиционирования себя на рынке труда.

Лесопользователи Поморья могут зарегистрироваться в системе «ЛесЕГАИС» через портал госуслуг

Правительство Архангельской области 

С 30 марта доступ в систему «ЛесЕГАИС» можно получить через Единую систему идентификации и аутентификации (ЕСИА) – портал «Госуслуги». Таким образом, авторизоваться в ЛесЕГАИС смогут как новые, так и зарегистрированные ранее пользователи.

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Проект «Парк Победы. Главный патриотический» стартует на Поклонной горе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net