Правительство Архангельской области
Апрель
2021

Новости за 03.04.2021

Александр Цыбульский предложил возродить практику проведения в Архангельске всероссийских соревнований по судомодельному спорту

Правительство Архангельской области 

Тему обсудили на встрече главы региона с молодыми, но уже заслуженными архангельскими спортсменами-судомоделистами, участниками и победителями мировых, европейских и всероссийских чемпионатов, – Егором Кузнецовым, Денисом Агеевым и Александром Казаченко.

Поморский коч должен стать востребованным турпродуктом Архангельской области

Правительство Архангельской области 

Перспективы использования деревянных судов в туристической сфере губернатор Александр Цыбульский обсудил с представителями судостроительного кластера региона. Разговор состоялся на площадке композиции-галереи, посвященной истории и традициям деревянного судостроения Поморья.

Минагропромторг области продолжает работу по сдерживанию цен на продукты первой необходимости

Правительство Архангельской области 

Постановлением Правительства РФ от 27 марта 2021 года внесены изменения по продлению сроков реализации соглашений между федеральными органами исполнительной власти и хозяйствующими субъектами о снижении и поддержании цен на отдельные виды социально значимых продовольственных товаров первой необходимости. В целях исполнения поставленных задач министерство АПК и торговли Архангельской области продолжает работу по сдерживанию цен на социально значимые продукты.



Архангельская область - на втором месте среди субъектов РФ по темпу роста ввода жилья в 2021 году

Правительство Архангельской области 

По данным Минстроя России, Архангельская область входит в лидеры регионов по темпу роста ввода жилья в текущем году. Это стало возможным благодаря плановой и слаженной работе всех участников процесса, отметил заместитель председателя регионального правительства Дмитрий Рожин на совещании по вопросам увеличения объема жилищного строительства в Поморье.

Дошколят и школьников Поморья знакомят с формированием комфортной городской среды

Правительство Архангельской области 

В детских садах и школах Архангельской области проходят мероприятия, посвященные федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды», который преображает не только облик крупных городов Поморья, но и небольших сёл.

Оперативно: в Поморье 2 373 человека проходят лечение от COVID-19, 57 669 – уже поправились

Правительство Архангельской области 

За последние сутки в Архангельской области после COVID-19 выздоровели 148 человек. А всего с начала пандемии вылечились 57669 человек из числа жителей и граждан, пребывающих на территории региона.

Оплатить детский сад материнским капиталом можно, не дожидаясь трехлетия ребенка

Правительство Архангельской области 

Использовать средства материнского капитала на оплату детского сада можно, не дожидаясь пока ребенку, давшему право на сертификат, исполнится три года.

«Корпоративный университет» приглашает к участию специалистов по работе с молодежью Поморья

Правительство Архангельской области 

2 апреля в областном Доме молодежи состоялось открытие проекта «Корпоративный университет». Образовательная инициатива нацелена на непрерывное обучение специалистов, работающих с молодежью на разных уровнях и в разных сферах молодежной политики.

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Москва

Эргономичное кресло и продуманное освещение: как организовать лучший хоум-офис

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net