Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Ноябрь
2016
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30

Новости за 29.11.2016

Движение транспорта по путепроводу у Новодачной в Подмосковье открыл Андрей Воробьев

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Во вторник, 29 ноября, губернатор Московской области Андрей Воробьев дал старт рабочему движению транспорта по путепроводу, построенному в районе платформы Новодачная в городе Долгопрудный. Об этом сообщает пресс-центр правительства Подмосковья.

Читать дальше...

В 2017 году в Брянске начнется строительство двух новых дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В следующем году в Брянске планируется построить две новые дороги. Об этом в ходе пресс-конференции сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз, что подтвердили порталу «ДорИнфо» в пресс-службе регионального правительства.

Читать дальше...

Патрушев попросил усилить контроль сроков строительства Гоголевского путепровода в Петрозаводске

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Секретарь Совета Безопасности России Николай Патрушев во время заседания Госкомиссии по подготовке к празднованию 100-летия Карелии во вторник, 29 ноября, обратил внимание на проблемы со строительством Гоголевского путепровода в Петрозаводске (республика Карелия).

Читать дальше...



Почти полмиллиона штрафов заплатят дорожники Калининграда за срывы сроков работ

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Подрядчики в Калининграде в этом году будут оштрафованы в целом на 494,5 тыс. рублей из-за срывов сроков ремонта дорог и тротуаров. Из-за нарушений условий контрактов штрафы придется заплатить 17 фирмам, заявил на совещании в горадминистрации зампред комитета городского хозяйства Юрий Кондратьев, сообщает пресс-служба мэрии.

Читать дальше...

Канский чиновник получил взятку автодисками за согласование субсидии на содержание дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Чиновник из Канска (Красноярский край) получил взятку автомобильными дисками за согласование субсидии на содержание дорог. В итоге взяткодателя пока оштрафовали на миллион, а взяткополучатель пойдет под суд, сообщает пресс-служба прокуратуры Красноярского края.

Читать дальше...

Трасса Югра перекрыта в Советском районе ХМАО из-за снегопада

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На участках трассы «Югра» в Ханты-Мансийском автономном округе во вторник, 29 ноября, перекрыли движение всех видов транспорта из-за снегопада и плохой видимости.

Читать дальше...



Снег и метели вновь ожидаются в Кузбассе

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В среду, 30 ноября, в Кемеровской области ожидается ухудшение погодных условий, а именно, метели, сильный снег, местами мокрый снег. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Кемеровской области.

Читать дальше...

В расчистке федеральных трасс на Урале зимой задействуют более 470 дорожных машин

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Федеральные трассы на территориях Свердловской, Тюменской областей, Пермского края и ХМАО в зимний период будут убирать 479 единиц дорожной техники. Об этом со ссылкой на начальника ФКУ «Уралуправтодор» Алексея Борисова сообщает пресс-служба Росавтодора.

Читать дальше...

Глава Курганской области взял на контроль сдачу Мало-Чаусовского моста в Кургане

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Губернатор Курганской области Алексей Кокорин взял на контроль сроки ремонта Мало-Чаусовского моста через реку Тобол в Кургане. Он пообещал лично посмотреть, в какой стадии сейчас работы, и откроют ли движение по переправе в срок.

Читать дальше...

Грузовикам рекомендуют передвигаться по Краснодару в декабре в ночное время

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Власти Краснодара рекомендуют водителям грузовиков передвигаться по городу в вечернее время в период подготовки к новогодним праздникам - с 19 по 31 декабря.

Читать дальше...

Трассы М-7 и Р-158 в Нижегородской области стали безопаснее

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Федеральные дорожники отчитались о работе, которая проведена на трассах М-7 «Волга» и Р-158 Нижний Новгород – Саратов в Нижегородской области в текущем году в рамках повышения безопасности.

Читать дальше...

До конца декабря в Казани частично закрыли движение транспорта по трем улицам

«ДорИнфо» (Дороги России) 

С 29 ноября по 25 декабря в Казани закрыли движение транспорта по участкам трех улиц: Клары Цеткин, Широкая и по Кировской дамбе. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Читать дальше...

Один человек погиб в лобовом ДТП на трассе М-8 в Архангельской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Архангельской области на федеральной трассе М-8 «Холмогоры» произошла авария, в результате которой один человек погиб, один пострадал. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Холмогоры».

Читать дальше...

Полицейский на иномарке устроил массовое ДТП с пострадавшими в Сургуте

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Сургуте (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра) сегодня утром произошло ДТП с участием трех автомобилей, в том числе грузовика. В результате аварии пострадали две девушки. Предположительно, столкновение спровоцировал сотрудник полиции за рулем иномарки.

Читать дальше...

Брянск потратит на содержание дорог дополнительные 100 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Депутаты Брянского горсовета на очередной заседании увеличили бюджет текущего года на 190 млн рублей. 100 миллионов из них пойдут на дороги, сообщает пресс-служба горсовета Брянска.

Читать дальше...

Женщина погибла в ДТП с Газелью на трассе в ХМАО

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Советском районе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры сегодня днем произошла авария, в результате которой один человек погиб, еще двое получили травмы. Об этом сообщили в пресс-службе главка МВД по ХМАО.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Аркадий Дворкович пообещал аккуратно индексировать тариф в системе Платон

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Изменение тарифа в системе взимания платы за проезд по федеральным трассам с 12-тонников «Платон» будет производиться аккуратно, заявил вице-премьер РФ Аркадий Дворкович во время своего выступления на заседании Совета Федерации во вторник, 29 ноября.

Читать дальше...

На Приморье движется циклон

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На Приморский край надвигается циклон. В связи с этим синоптики прогнозируют ухудшение погоды на территории региона в ближайшие дни, 30 ноября и 1 декабря.

Читать дальше...

Прокуратура обнаружила нарушения при уборке снега на дорогах в Самаре

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В ходе проверки 26-27 ноября прокуратура Самары выявила нарушения правил уборки от снега автомобильных дорог и тротуаров. Установлено, что в снегопад в уборке было задействовано менее половины от имеющейся техники, сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

Читать дальше...

Подготовка к строительству трассы Таврида в Крыму начнется до выхода проекта из Госэкспертизы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Подготовительные работы для строительства трассы «Таврида» в республике Крым начнутся до получения заключения по объекту Госэкспертизы. Соответствующий законопроект приняли во время заседания пятой сессии Госсовета Крыма, сообщает во вторник, 29 ноября, пресс-служба Госсовета.

Читать дальше...

Три человека пострадали в двух авариях на трассе М-10 под Петербургом

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Утром 29 ноября в двух ДТП на трассе М-10 «Россия» под Санкт-Петербургом пострадали три человека. Аварии случились практически в одном месте, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

Читать дальше...

В ДТП на трассе под Саранском попали легковушка, Газель и трактор: один пострадавший

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В республике Мордовия на трассе «Саранск - Рузаевка» сегодня утром произошло ДТП с участием трех транспортных средств. В результате аварии пострадал один человек, сообщили корреспонденту «ДорИнфо» в отделе пропаганды ГИБДД Мордовии.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Музей Победы дал старт программе «Парк Победы. Главный патриотический»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net