Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Ноябрь
2016
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30

Новости за 14.11.2016

В подмосковной Балашихе завершился ремонт 10 участков автодорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В городском округе Балашиха (Московская область) завершился ремонт 10 участков региональных дорог, которые включили в программу ремонта по обращениям жителей. Об этом в понедельник, 14 ноября, сообщили в пресс-службе Главного управления дорожного хозяйства Подмосковья.

Читать дальше...

На содержание дорог в Марий Эл выделят почти 400 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

ГКУ Республики Марий Эл «Марийскавтодор» объявило аукцион на оказание услуг по зимнему содержанию автомобильных дорог республиканского значения Республики Марий Эл и искусственных сооружений на них в 2016-2017 годах. Об этом сообщается на сайте Госзакупок.

Читать дальше...

Ограничат движение в Сочи 19 ноября из-за парада казаков

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Сочи (Краснодарский край) предусмотрен ряд ограничений движения транспорта на время торжественного построения и парадного шествия казаков. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Читать дальше...



Шесть человек пострадали в ДТП с маршруткой и легковушкой на трассе в Воронежской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Аннинском районе Воронежской области произошло ДТП с участием легкового автомобиля и пассажирского транспортного средства. В результате аварии шесть человек, в том числе двое несовершеннолетних, получили ранения.

Читать дальше...

Строительство дороги в обход Пушкина под Петербургом начнется не раньше 2029 года

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Власти Санкт-Петербурга планируют построить автомобильную дорогу в объезд города Пушкин в период с 2029 по 2038 год. Об этом сообщается в ответе комитета по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ) Санкт-Петербурга на запрос депутата ЗакСа Алексея Ковалева.

Читать дальше...

Мост через Большой Ставропольский канал в КЧР отремонтируют до конца года

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Карачаево-Черкесской республике ремонтные работы на мосту через Большой Ставропольский канал на 14-м км дороги «трасса «Лермонтов - Черкесск» - подъезд к поселку Ударный» завершат до конца года. Об этом сообщает пресс-служба правительства республики.

Читать дальше...

Фура в Архангельске протаранила деревянный дом

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Архангельске при съезде с Краснофлотского моста водитель фуры не справился с управлением и врезался в жилой дом. Как сообщили порталу «ДорИнфо» в отделе пропаганды ОГИБДД по городу Архангельск, авария произошла в понедельник, 14 ноября, в 08:30 утра.

Читать дальше...

За 2016 год в ТиНАО Москвы построено 11 км дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За 2016 год на территориях Троицкого и Новомосковского административных округов Москвы удалось построить 11 км дорог. Их сдача в эксплуатацию должна состояться в 2017 году, заявил глава Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин, сообщает пресс-служба столичного Стройкомплекса.

Читать дальше...



Во время «Велоночи-2016» в Калининграде ограничат движение

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Калининграде пройдет массовый велопробег «Велоночь – 2016». Во время мероприятия в городе ограничат движение. Велопробег состоится вечером 19 ноября (суббота), сообщает городская администрация.

Читать дальше...

Мосты по Большой и Малой Неве в Петербурге будут разводить до конца ноября

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Навигация на рукавах реки Нева в Санкт-Петербурге завершилась 15 ноября. Мосты Гренадерский, Кантемировский и Сампсониевский закрыли для пропуска судов. Навигация для разводки мостов по Большой и Малой Неве продлится до 30 ноября, сообщает СПб ГБУ Мостотрест.

Читать дальше...

Капремонт путепровода на трассе А-322 Барнаул - граница с Казахстаном закончили досрочно

«ДорИнфо» (Дороги России) 

ФКУ Упрдор «Алтай» раньше запланированного срока ввело в строй после капремонта путепровод на 106-м км трассы А-322 Барнаул - Рубцовск - граница с Республикой Казахстан.

Читать дальше...

Почти 400 спасателей, медиков, сотрудников ГИБДД готовы помочь водителям в случае непогоды на трассах в Ставрополье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Прикрытие аварийно-опасных участков автомобильных дорог на территории Ставропольского края в случае непогоды готовы обеспечить 394 человека и 128 единиц техники. Около 200 человек из общего числа может быть задействовано от МЧС России, сообщает ГУ МЧС Ставропольского края.

Читать дальше...

Ивановское УФАС обнаружило признаки картельного сговора на торгах по содержанию дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

УФАС России по Ивановской области обнаружило признаки антиконкурентного поведения участников семи аукционов на содержание автомобильных дорог в регионе. Об этом сообщает пресс-служба ФАС России.

Читать дальше...

В Талдомском районе Подмосковья изымут земельные участки ради реконструкции дороги

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Талдомском районе Московской области изымут земельные участки и иные объекты недвижимого имущества в связи с реконструкцией дороги «Маклыгино – Парашино – Никитино» – Курапово (участок с км 3 по км 6+200). Об этом сообщило Главное управление дорожного хозяйства региона.

Читать дальше...

Подъезд к селу Чекурское в Татарстане закрыли до 20 декабря

«ДорИнфо» (Дороги России) 

До 20 декабря закрыта для движения транспорта автомобильная дорога «Подъезд к селу Чекурское» на км 3+900 в Дрожжановском районе Республики Татарстан. Об этом сообщает региональный Минтранс.

Читать дальше...

Мокрый снег и дождь ожидаются сегодня в Воронежской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сегодня, 14 ноября, в Воронежской области метеорологи прогнозируют снег, мокрый снег и дождь, местами метель. В течение дня температура воздуха будет варьироваться от 0 до +5 градусов Цельсия. В такую погоду на дорогах возможна гололедица, предупреждает ФКУ «Черноземуправтодор».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Дорога до каждого села в Саратовской области должна быть расчищена — Радаев

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев потребовал от чиновников обеспечить в зимний период проезд ко всем населённым пунктам региона. Как сообщает пресс-служба губернатора области, об этом он заявил на заседании регионального правительства.

Читать дальше...

23 тысячи самосвалов снега вывезли из Петербурга с начала снегопадов

«ДорИнфо» (Дороги России) 

С начала снегопадов в Санкт-Петербурге коммунальщикам удалось вывезти из города 343 тыс. кубов снега. Это примерно 23 тысяч самосвалов. По данным городского Комитета по благоустройству, это больше, чем за весь осенне-зимний период 2014 года.

Читать дальше...

Второй этап реконструкции Оборонной улицы в Петербурге обойдется в 4,1 млрд рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дирекция транспортного строительства Санкт-Петербурга объявила аукцион на дальнейшую реконструкцию Оборонной улицы в Колпино с разработкой проектной документации. Работы оцениваются в 4,1 млрд рублей, сообщается на сайте Госзакупок.

Читать дальше...

Больше миллиарда потратят власти Красноярска за три года на проектирование и строительство дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Мэр Красноярска Эдхам Акбулатов утвердил муниципальную программу «Обеспечение граждан города Красноярска жилыми помещениями и объектами инженерно-транспортной и коммунальной инфраструктуры». На строительство, реконструкцию и проектирование дорожных объектов в рамках данной программы в 2017-2019 году планируется израсходовать 1 млрд 71 млн 906 тыс. 370 рублей.

Читать дальше...

Злостный нарушитель ПДД в условиях тумана устроил массовое ДТП на трассе Р-217 Кавказ в Ставрополье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Предгорном районе Ставропольского края произошла авария на федеральной трассе Р-217 «Кавказ» недалеко от Пятигорска. ДТП спровоцировал мужчина, который ранее многократно был оштрафован за превышение скорости.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Диетолог Соломатина предупредил об обилии сахара в покупных куличах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net