Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Ноябрь
2016
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30

Новости за 16.11.2016

Движение транспорта по улице Роща Фрунзе в Казани ограничили почти на год

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Казани (Татарстан) продлили ограничение движения транспорта по улице Роща Фрунзе до 21 октября 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Читать дальше...

За опасное вождение водителей начнут штрафовать на 5 тыс. рублей – Медведев

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Водителей на дорогах России начнут штрафовать за так называемое опасное вождение. Об этом 16 ноября на заседании Правительства РФ заявил премьер-министр Дмитрий Медведев, сообщает пресс-служба Кабмина.

Читать дальше...

До середины декабря на нескольких улицах Москвы ограничено движение

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Движение транспорта ограничивается на нескольких улицах Москвы из-за работ на инженерных сетях и трамвайных путях. Об этом сообщает Информационный центр Департамента транспорта города.

Читать дальше...



Один мужчина погиб, еще двое пострадали в аварии на трассе Р-23 Петербург — Невель

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В результате столкновения автомобилей Nissan Note и Nissan Qashqai на трассе Р-23 Санкт-Петербург — Невель в Псковской области один человек погиб, еще двое пострадали. Об этом порталу «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Псковской области.

Читать дальше...

Несколько дней в Ярославле будут перекрывать дороги из-за форума

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ярославле в дневное время будут перекрывать участки улиц с 21 по 24 ноября. Это связано с проведением форума «Будущие интеллектуальные лидеры России», сообщает пресс-служба городской администрации.

Читать дальше...

В Липецкой области выявлены нарушения при реконструкции автодорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сотрудники управления дорог и транспорта Липецкой области выявили нарушения при реконструкции участков автомобильных дорог в двух населенных пунктах Краснинского района. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Глава села в Волгоградской области просил взятку у дорожников

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В отношении главы одного из сельских поселений Камышинского района Волгоградской области возбуждено уголовное дело о получении взятки. По данным следствия, 1 млн рублей чиновник потребовал за то, что «закроет глаза» на незаконную добычу песка для ремонта трассы.

Читать дальше...

На новую дорожную разметку в Ростове-на-Дону в декабре потратят 21 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дирекция по строительству объектов транспортной инфраструктуры Ростова-на-Дону ищет подрядчика, который в декабре займется нанесением горизонтальной дорожной разметки из термопластика на улицах города. Начальная цена контракта составляет 21 млн 498 тыс. 847 рублей, сообщается в материалах аукционной документации на сайте Госзакупок.

Читать дальше...



На трассе под Миассом три человека пострадали в ДТП с ВАЗом и иномаркой

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Челябинской области сегодня утром случилась авария, в результате которой ранения получили три человека. На дороге недалеко от города Миасс столкнулись отечественная легковушка и иномарка.

Читать дальше...

Центральные улицы Волгограда перекроют с 17 по 19 ноября

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Волгограде на центральных улицах ограничат движение транспорта на время подготовки и проведения мероприятия, приуроченного к 74-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Сталинградом. Об этом сообщает администрация города.

Читать дальше...

Молодая девушка устроила аварию на «встречке» во Владимирской области и погибла

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Во Владимирской области на 57 километре трассы Р-125 Нижний Новгорож — Ряжск девушка-водитель автомобиля ВАЗ-2112 пошла на обгон в запрещенной зоне и столкнулась с фурой DAF. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Владимирской области, виновница ДТП погибла.

Читать дальше...

Более 2 тыс. км дорог отремонтировали в этом году в Подмосковье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Более 2 тыс. км дорог в текущем году отремонтировали в Московской области. Такая цифра была названа во время расширенного заседания Комитета Мособлдумы по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации в среду, 16 ноября.

Читать дальше...

К 20 декабря в Ижевске отремонтируют мост

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ремонтные работы на мосту от Тимирязевского микрорайона до Удмуртской улицы в Ижевске (Удмуртская республика) завершатся к 20 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Читать дальше...

Гоголевский путепровод в Петрозаводске всё же построит Карелстроймеханизация

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Победителем аукциона на строительство путепровода в створе улицы Гоголя в Петрозаводске (Республика Карелия) стала компания «Карелстроймеханизация», которая ранее уже выигрывала данный аукцион. Согласно данным сайта Госзакупок, КУ «Управление автомобильных дорог Республики Карелия» уже заключило контракт с подрядчиком.

Читать дальше...

Сроки контрактов на содержание дорог в Тверской области решили сократить до трех месяцев

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Власти Тверской области решили изменить подход к содержанию региональных дорог в целях более тщательного контроля данных работ и более эффективного расходования бюджетных средств. Новые подходы на заседании правительства Тверской области, прошедшего 15 ноября, озвучил губернатор региона Игорь Руденя, сообщает пресс-служба правительства Тверской области.

Читать дальше...

Реконструкция двух дорог в Чечне должна завершиться до наступления морозов

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Чеченские дорожники намерены до наступления морозов ввести в строй после реконструкции участки трасс Серноводск – Грозный и Ищерская – Грозный. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства автодорог.

Читать дальше...

В Подмосковье назвали лучшие и худшие муниципалитеты по уборке снега

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева назвала муниципалитеты, в которых хорошо налажена уборка снега, и те, в которых есть проблемы со своевременной и качественной расчисткой дорог и территорий.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Реконструкция развязки МКАД – Липецкая улица в Москве начнется в 2017 году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В 2017 году на МКАД начнутся работы по реконструкции развязки, которая соединяет Липецкую улицу с трассой М-4 «Дон». Об этом сообщил заммэра города Марат Хуснуллин.

Читать дальше...

Понтонный мост Благовещенск – Хэйхэ откроют на две недели раньше обычного срока

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Этой зимой понтонный мост через Амур, соединяющий Благовещенск (Россия) с Хэйхэ (Китай) откроют на две недели раньше срока. Автобусы по переправе планируют пустить в конце этой или начале следующей недели, сообщается на официальном сайте «Пассажирского порта «АмурАССО».

Читать дальше...

Движение на пересечении проспекта Андропова и Каширского шоссе в Москве восстановили

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Москве открыли движение на пересечении проспекта Андропова и Каширского шоссе в сторону Подмосковья. Об этом сообщает Информационный центр столичного Департамента транспорта.

Читать дальше...

Мотоциклист, лишенный прав, погиб в ДТП с автопоездом на трассе Р-217 Кавказ в Ставрополье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В результате столкновения с грузовой фурой на трассе Р-217 «Кавказ» в Ставропольском крае погиб мотоциклист, неоднократно привлекавшийся к ответственности за нарушение ПДД. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Ставропольскому краю.

Читать дальше...

Оформленные маршрутные карты в системе Платон можно отменять до даты поездки

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Правительство РФ утвердило ряд изменений в правила взимания платы за проезд по федеральным трассам с 12-тонников. Соответствующий документ подписан и вступил в силу 15 ноября 2016 года, сообщает пресс-служба Росавтодора.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net