Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Ноябрь
2016
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30

Новости за 10.11.2016

Жуткое ДТП с грузовиком и иномаркой произошло на трассе М-7 Волга во Владимирской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Петушинком районе Владимирской области произошла смертельная авария на федеральной трассе М-7 «Волга» (Москва - Уфа) сегодня в первой половине дня.

Читать дальше...

На федеральные трассы в Ленобласти для уборки снега вывели 154 машины

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В четверг, 10 ноября, в расчистке и обработке федеральных трасс на территории Ленинградской области задействовано 154 единицы спецтехники. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Севзапуправтодор».

Читать дальше...



Курганцы обезвредили пьяного водителя, выбросив ключи от машины – очевидцы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Кургане автомобилисты решили самостоятельно разобраться с неадекватным водителем, чья машина ехала, петляя по проезжей части. Когда ВАЗ-2114 развернуло поперек дороги на мосту ЖБИ, из соседних машин вышли двое мужчин, открыли двери легковушки и, по уверениям очевидцев, отобрали у водителя ключи от машины.

Читать дальше...

Строители Керченского моста подготовились к зиме

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Подрядчики, занятые в строительстве Керченского моста, подготовились к работе в зимних условиях. Рабочие, занятые на стройке, получили комплекты теплой одежды и обуви, а места производства бетонных работ защитили от снега, ветра и дождя и оборудовали теплогенераторами. Они позволят поддерживать нужный температурный режим, сообщает Инфоцентр «Крымский мост».

Читать дальше...

В Москве 25 съездов с МКАД могут закрыть

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Москве могут закрыть 25 съездов с МКАД, сообщает в четверг, 10 ноября, пресс-служба Стройкомплекса Москвы со ссылкой на главу Департамента развития новых территорий Владимира Жидкина.

Читать дальше...

Ямочный ремонт дорог в Ульяновске обещают вести всю зиму

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Всю зиму в Ульяновске планируется проводить ямочный ремонт дорог. Об этом заявил директор МБУ «Дорремстрой» Владимир Чумуркин. Устранение аварийных дефектов на дорогах проводится по предписаниям Госавтоинспекции, прокуратуры и мэрии.

Читать дальше...



В Саранске ограничат движение 11 ноября из-за празднования Дня работника сельского хозяйства

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В центре Саранска (республика Мордовия) ограничат движение транспорта и запретят парковку из-за праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Читать дальше...

В Егорьевском районе Подмосковья отремонтировали 10 участков дорог по просьбам жителей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Егорьевском районе Московской области в этом году ремонт проводился на 11 участках автодорог, при этом 10 из них вошли в план ремонта по обращениям жителей.

Читать дальше...

На 18% увеличится улично-дорожная сеть Москвы за десять лет

«ДорИнфо» (Дороги России) 

До 2020 года улично-дорожная сеть Москвы по сравнению с 2010 годом увеличится на 18%. Такие данные озвучил на заседании комиссии по градостроительству, государственной собственности и землепользованию в Мосгордуме руководитель Департамента строительства города Андрей Бочкарев.

Читать дальше...

Керченская переправа между Крымом и Кубанью закрыта из-за шторма

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Из-за шторма приостановлена работа Керченской паромной переправы, сообщает ООО «Морская дирекция» в четверг, 10 ноября. Ранее спасатели объявили штормовое предупреждение в Крыму из-за сильного ветра, порывы которого достигают 20-25 м/с.

Читать дальше...

Лобовое ДТП на Киевском шоссе в Ленобласти унесло жизнь водителя иномарки

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Водитель иномарки погиб в аварии на Киевском шоссе в Ленинградской области. Лобовое ДТП произошло сегодня, 10 ноября, около часу дня, сообщает УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Читать дальше...

Мост на проспекте Ленина в Барнауле откроют в декабре

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Мост через реку Барнаулка на проспекте Ленина в Барнауле (Алтайский край) введут в эксплуатацию в декабре, сообщили в четверг, 10 ноября, в пресс-службе администрации города.

Читать дальше...

На федеральных трассах в Подмосковье развернули пункты обогрева

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На федеральных трассах в Московской области спасатели развернули пункты обогрева. Об этом в четверг, 10 ноября, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Подмосковью.

Читать дальше...

Систему flow-plus на ЗСД Петербурга планируют запустить с открытием Центрального участка

«ДорИнфо» (Дороги России) 

С открытием Центрального участка ЗСД в Петербурге, которое должно произойти в период с 28 ноября по 4 декабря, на магистрали планируют запустить систему flow-plus. Об этом в среду, 9 ноября, сообщил гендиректор ООО «Магистраль Северной столицы» Алексей Бнатов, рассказали корреспонденту «ДорИнфо» в пресс-службе компании.

Читать дальше...

Семь человек получили травмы в ДТП в Воронеже: виновник аварии скрылся

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Воронеже произошла авария, в результате которой пострадали семь человек, в том числе двое несовершеннолетних. Сотрудники полиции разыскивают водителя, который, предположительно, устроил ДТП.

Читать дальше...

С начала снегопадов из Петербурга вывезли более 112 тысяч кубов снега

«ДорИнфо» (Дороги России) 

С начала снегопадов с улиц Санкт-Петербурга вывезли 112,5 тыс. кубометров снега. За минувшие сутки вывезено 50 тыс. кубов, сообщает городской Комитет по благоустройству. Высота снежного покрова в Северной столице составила 53,5 см.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





На ремонт федеральных трасс в Омской области в 2017 году потратят 2,8 млрд рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В 2017 году на ремонт федеральных трасс, проходящих по территории Омской области, планируется направить 2,8 млрд рублей. Такую цифру назвал начальник ФКУ «Сибупратвтодор» Дмитрий Тулеев, сообщает пресс-служба областного правительства.

Читать дальше...

Москвич при обгоне врезался в фуру на трассе Р-404 в ХМАО: двое погибли

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Два человека стали жертвами утренней аварии на федеральной трассе Р-404 «Тюмень - Ханты-Мансийск» в Нефтеюганском районе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Читать дальше...

Плату за проезд по Центральному участку ЗСД в Петербурге введут в феврале 2017 года

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Плату за проезд по Центральному участку Западного скоростного диаметра (ЗСД) в Петербурге начнут взимать с февраля 2017 года. Об этом в среду, 9 ноября, сообщил глава ОАО «ЗСД» Игорь Лукьянов, что подтвердили порталу «ДорИнфо» в пресс-службе компании «Магистраль Северной столицы».

Читать дальше...

Более 900 машин сегодня обеспечивают проезд по федеральным трассам страны в непогоду

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Бесперебойное движение по федеральным трассам России в регионах, где разбушевалась непогода, в четверг, 10 ноября, обеспечивают более 900 единиц спецтехники. Об этом сообщили в пресс-службе Росавтодора.

Читать дальше...

Участок трассы Р-254 Иртыш в Новосибирской области перекроют ночью 11 ноября

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Новосибирской области будет ограничено и закрыто движение транспорта на участке федеральной трассы Р-254 «Иртыш» (Челябинск - Новосибирск) в ночное время. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ «Сибуправтодор».

Читать дальше...

На трассе Р-257 «Енисей» в Красноярском крае ВАЗ сбил коня. Пассажир машины погиб

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В результате столкновения автомобиля ВАЗ и коня на трассе Р-257 «Енисей» в Красноярском крае погиб один человек, еще трое получили травмы. Об этом порталу «ДорИнфо» сообщили в УГИБДД по Красноярском краю.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

В Люберцах поздравили работников скорой помощи Люберец

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net