Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Ноябрь
2016
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30

Новости за 22.11.2016

На въезде в подмосковный Жуковский планируют построить развязку

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На въезде в город Жуковский (Московская область) планируется построить одноуровневую транспортную развязку, следует из информации, опубликованной на портале Госзакупок.

Читать дальше...

Дорожный фонд Брянской области в 2017 году составит около 3,2 млрд рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В 2017 году объем дорожного фонда Брянской области составит около 3,2 млрд рублей. Об этом на совещании с заместителями во вторник, 22 ноября, заявил губернатор региона Александр Богомаз, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Брянской области.

Читать дальше...



Пермские депутаты решили направлять «свободные» деньги на улучшение дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Депутаты города Перми во время пленарного заседания в первом чтении приняли проект городского бюджета на 2017 - 2019 годы. Об этом сообщает пресс-служба Пермской городской Думы во вторник, 22 ноября.

Читать дальше...

Чиновника оштрафовали за нерасчищенные дороги в Шебалинском районе республики Алтай

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Врио главы администрации Шебалинского района Республики Алтай заплатит штраф за засыпанные снегом дороги. Чиновник не проследил за тем, чтобы контракты на содержание дорог заключили вовремя, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.

Читать дальше...

Движение на участке набережной реки Фонтанки в Петербурге ограничат почти на 2 года

«ДорИнфо» (Дороги России) 

С четверга, 24 ноября, в Санкт-Петербурге ограничат движение транспорта на набережной реки Фонтанки почти на два года. Об этом сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

Читать дальше...

Стоимость строительства обхода Барнаула составит от 15 до 20 млрд рублей - глава Алтайского края

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Губернатор Алтайского края Александр Карлин во время «Медиалога» (встречи с журналистами) рассказал, что стоимость строительства дороги в обход Барнаула может составить от 15 млрд до 20 млрд рублей.

Читать дальше...

В Республике Алтай планируют осветить 32 км трассы Р-256 Чуйский тракт

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На трассе Р-256 «Чуйский тракт» в Республике Алтай планируется установить линии электроосвещения на протяжении 32 километров. Соответствующая проектная документация уже разработана, сообщает пресс-служба правительства Республики Алтай.

Читать дальше...



По автозимнику на трассе Амга в Якутии пустили автомобили

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На трассе «Амга» в Республике Саха (Якутия) открыли автозимник.

Согласно приказу Управления автодорог Республики Саха (Якутия), с 22 ноября 2016 года открыт автозимник в составе дороги «Амга» от поселка Усть-Мая до поселка Эльдикан. По нему пока разрешен проезд транспорта массой не более трех тонн. Подрядчик ОАО «Дороги Усть-Маи» установил на дороге соответствующие дорожные знаки, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства республики.

Движение в Казани ограничат из-за жеребьевки Кубка конфедераций FIFA 2017

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Казани (республика Татарстан) ограничат движение транспорта на нескольких улицах, поскольку в городе состоится жеребьевка Кубка конфедераций FIFA 2017. Об этом сообщили в пресс-службе главка МВД по Татарстану.

Читать дальше...

На путепроводе в створе Поклонногорской улицы Петербурга начали собирать пролеты

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Санкт-Петербурге на путепроводе, строящемся в створе Поклонногорской улицы, рабочие приступили к сборке металлических пролетов и последующему монтажу их на железобетонные опоры. Об этом во вторник, 22 ноября, сообщили в пресс-службе Комитета по развитию транспортной инфраструктуры города.

Читать дальше...

За ноябрьские снегопады в Ленобласти очистили порядка 400 млн кв. м дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В первые недели ноября, когда резко похолодало и выпало много снега, дорожные службы Ленинградской области очистили от снега почти 400 млн кв. м дорог, круглосуточно вели работу порядка 500 единиц спецтехники и 1,5 тысячи специалистов. Об этом сообщает пресс-служба правительства Ленобласти.

Читать дальше...

Граждане собирают подписи за новое освещение аварийного участка трассы Брянск - Новозыбков

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На портале Change.org житель Новозыбкова опубликовал петицию, в которой просит осветить надлежащим образом и разметить участок трассы А-240 «Брянск - Новозыбков» в районе поворота на село Мамай в Брянской области.

Читать дальше...

Три компании готовы проектировать магистраль Центральную в Самаре

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Заявки на участие в конкурсе по выбору подрядчика для проектирования проспекта Карла Маркса с реконструкцией автомагистрали «Центральная» в Самаре поступили от трех компаний. Информация размещена на портале Госзакупок.

Читать дальше...

ФАС аннулировала аукцион на строительство съезда с Четвертого моста в Красноярске

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Федеральная антимонопольная служба выдала предписание об отмене итогов аукциона на строительство первого этапа дороги в створе Волочаевской улицы в городе Красноярск. Об этом сообщается на сайте Госзакупок.

Читать дальше...

Кемерово снова засыпает снегом. Дорожники активизировали работу

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Кемерово снова начало засыпать снегом. В связи с этим местные дорожники перешли на усиленный режим работы, сообщает сегодня, 2 ноября, пресс-служба горадминистрации.

Читать дальше...

На въезде в Тамбов установили новый светофор

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В западной части Тамбова, на въезде в город, федеральные дорожники установили светофор. Теперь перекресток улиц Киквидзе и Кавказской стал регулируемым, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор Москва-Волгоград.

Читать дальше...

Первые ледовые переправы в Омской области планируют открыть в декабре

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Первые ледовые переправы в Омской области могут открыться в начале декабря. Об этом со ссылкой на министерство строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области сообщает пресс-служба правительства региона.

Читать дальше...

На трассе А-130 в Калужской области столкнулись две фуры, есть пострадавшие

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На трассе А-130 в Калужской области произошла авария с участием двух фур Volvo и Scania. Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС, в ДТП есть пострадавшие.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Семь человек пострадали в ДТП с автобусом и маршруткой на Привокзальной площади в Челябинске

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На Привокзальной площади в Челябинске произошла авария с участием двух пассажирских транспортных средств. В результате ДТП семь человек ранены.

Читать дальше...

Разбитый участок проспекта Энгельса в Петербурге экстренно начали латать

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На участке проспекта Энгельса в Санкт-Петербурге экстренно начались аварийно-восстановительные работы. Буквально вчера автомобилисты жаловались в соцсетях на то, что на проспекте от 3-го Верхнего переулка до КАД после таяния снега образовалось огромное количество ям, скрытых водой. В результате нескольким машинам пробило колеса.

Читать дальше...

Центральный участок ЗСД в Петербурге планируется открыть 2 декабря

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Открыть движение транспорта по Центральному участку Западного скоростного диаметра (ЗСД) в Санкт-Петербурге планируется 2 декабря. Об этом во вторник, 22 ноября, на конференции «Проектирование транспортной инфраструктуры. Импульс развития: транспортный коридор Москва-Хельсинки» сообщил гендиректор АО «Институт «Стройпроект» Алексей Журбин, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Почти 15 грузовиков съехали в кювет из-за ветра на подъезде к Ставрополю

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На подъезде к Ставрополю от федеральной трассы Р-217 «Кавказ» сохраняется сложная обстановка. За сутки из-за сильного ветра в кювет съехали 14 грузовых автомобилей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Аллею памяти и славы открыли вблизи школы № 2 в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net