Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Ноябрь
2016
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30

Новости за 25.11.2016

На строительство подъездов к стадиону в Калининграде потратят еще почти 561 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

ГКУ «Управление дорожного хозяйства Калининградской области» объявило аукцион на строительство улично-дорожной сети на территории Острова, обеспечивающей подъезд к стадиону в Калининграде и устройство парковок. По данным сайта Госзакупок, стоимость работ оценивается почти в 561 млн рублей.

Читать дальше...

На аварийном участке трассы Ярославль - Рыбинск появилось тросовое ограждение

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Тутаевском районе Ярославской области установили тросовое ограждение на аварийном участке трассы «Ярославль - Рыбинск» между встречными полосами. Об этом в пятницу, 25 ноября, сообщает пресс-служба правительства области.

Читать дальше...



В Саранске открыли движение по дороге в аэропорт

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В пятницу, 25 ноября, в Саранске (республика Мордовия) состоялась церемония запуска движения транспорта по автомобильной дороге до городского аэропорта. Об этом корреспонденту «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе главы республики.

Читать дальше...

Из-за непогоды в Вологодской области закрыты участки нескольких региональных дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Вологодской области из-за снегопадов и гололеда закрыто либо ограничено движение транспорта на нескольких региональных дорогах. На некоторых трассах ограничения действуют уже почти двое суток. Об этом порталу «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Вологодской области.

Читать дальше...

Строители завершают работы на первой очереди Первомайского моста в Брянске

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Подрядчик завершает работы на первой очереди Первомайского моста в Брянске. Об этом сообщает пресс-служба администрации города сегодня, 25 ноября.

Читать дальше...

Мост через Оку в Спасском районе Рязанской области вновь закрыли

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Движение транспорта вновь запрещено по наплавному мосту через реку Ока в Спасском районе Рязанской области. Переправу перекрыли около населенного пункта Троица в пятницу, 25 ноября, во второй половине дня.

Читать дальше...

В ночь с 26 на 27 ноября в Подмосковье ограничат движение транспорта на трассе М-10 Россия

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На 48-м км федеральной трассы М-10 «Россия» (Москва - Санкт-Петербург) в Московской области ограничат движение транспорта в ночь с 26 на 27 ноября. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Россия». Ограничения связаны с установкой пролета надземного пешеходного перехода, который летом этого года обрушил грузовик с поднятым кузовом.

Читать дальше...



Пока одному подрядчику велено переделать ремонт дороги в Ульяновске

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Власти Ульяновска не подписали акт приемки отремонтированного участка дороги из-за некачественно проведенных работ. Подрядчику – ООО «Магистраль» придется переделать работу в следующем году, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Читать дальше...

В Шатурском районе Подмосковья завершился ремонт моста через бывшую Камелу

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Шатурском районе Московской области завершился ремонт моста через реку Камела, расположенного на 1,4-м км дороги «Дмитровский Погост - Дерзсковская». Об этом сообщили в пресс-службе ГБУ «Мосавтодор» в пятницу, 25 ноября.

Читать дальше...

Липецк до конца 2016 года получит дополнительные средства на дорожную отрасль

«ДорИнфо» (Дороги России) 

До конца 2016 года бюджет Липецка получит из вышестоящих бюджетов дополнительные средства, большая часть из которых пойдет на дорожную отрасль. Корректировки бюджета одобрила постоянная комиссия Липецкого горсовета по бюджету и муниципальной собственности, сообщает пресс-служба мэрии.

Читать дальше...

На Юго-восточный обход Курска пустили автомобили

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В пятницу, 25 ноября, открыли движение транспорта по Юго-восточному обходу Курска, который вошел в состав новой автомобильной дороги М-2 «Крым» — «Курск — Петрин». Об этом сообщает пресс-служба администрации Курской области.

Читать дальше...

В декабре семь улиц Москвы станут односторонними

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В декабре на семи улицах в Восточном и Северо-Восточном административных округах Москвы изменится схема движения транспорта. Улицы станут односторонними, благодаря чему появится более 200 новых парковочных мест. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта столицы.

Читать дальше...

За год в Мурманской области привели к нормативам 136 км региональных дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

С начала 2016 года в Мурманской области привели в нормативное состояние 136 км дорог регионального значения. Об этом на заседании областного правительства доложил министр транспорта и дорожного хозяйства региона Дмитрий Соснин, сообщает пресс-служба правительства региона.

Читать дальше...

Из-за прорыва трубопровода на Комендантском проспекте Петербурга ограничено движение

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Днем 25 ноября Комендантский проспект Санкт-Петербурга заволокло клубами пара, а проезжую часть в районе улиц Шаврова и проспекта Королева затопило. Как сообщает пресс-служба ГУП «ТЭК СПб», причиной стала авария на подземном трубопроводе.

Читать дальше...

Из-за ДТП с грузовиками движение перекрывали на трассе М-8 Холмогоры в Ярославской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Переславском районе Ярославской области сегодня утром произошла авария на федеральной трассе М-8 «Холмогоры». Движение транспорта по участку дороги перекрывали, сейчас проезд восстановлен.

Читать дальше...

С наледью на дорогах Липецка боролись 20 единиц спецтехники

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Утром в пятницу, 25 ноября, дороги Липецка покрылись ледяной коркой, на борьбу с которой вышло 20 единиц спецтехники. Еще две были направлены в отдаленные районы города. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни





Персональные новости
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково





Две фуры столкнулись на трассе Р-255 Сибирь под Ачинском: один человек погиб, двое пострадали

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сегодня около полудня в Ачинском районе Красноярского края произошло ДТП на федеральной трассе Р-255 «Сибирь» (М-53 «Байкал») с участием двух фур. В результате ДТП один человек погиб, двое пострадали, сообщили корреспонденту «ДорИнфо» в отделе пропаганды ГИБДД Красноярского края.

Читать дальше...

Движение возобновили по федеральным трассам Р-256 и А-322 в Алтайском крае

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На двух федеральных трассах Р-256 и А-322 в Алтайском крае возобновили движение автобусов и грузовиков, ранее запрещенное из-за непогоды. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Алтай».

Читать дальше...

В Петербурге до конца апреля ограничат движение на Тучковом мосту и прилегающих улицах

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Василеостровском районе Санкт-Петербурга до конца апреля 2017 года будет ограничиваться движение транспорта на Тучковом мосту и прилегающих улицах. Об этом сообщает Государственная административно-техническая инспекция города. Все ограничения будут действовать в течение пяти месяцев с 1 декабря по 30 апреля, но некоторые только в ночное время.

Читать дальше...

На улице Барклая в Москве построят новый путепровод через железную дорогу

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Власти Москвы объявили конкурс на выбор подрядчика для разработки проекта нового путепровода на улице Барклая через пути Смоленского направления Московской железной дороги с выполнением функций технического заказчика. Информация размещена на портале Госзакупок.

Читать дальше...

Пробки «сковали» Иркутск в вечерний час пик в пятницу

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Иркутск вечером в пятницу «встал» в 9-балльных пробках. Судя по данным сервиса «Яндекс. Пробки», самый длинный затор растянулся от сквера им. Кирова по улицам Ленина, 3 Июля до Академического моста и на самом мосту в сторону левого берега. Скорость движения потока, например, по улице Ленина не превышает 3 км/ч.

Читать дальше...

На дороги Волгограда за ночь высыпали больше тысячи тонн реагентов

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Минувшей ночью дорожные предприятия Волгограда использовали больше тысячи тонн песко-соляной смеси для обработки проезжей части. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net