Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Ноябрь
2016
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30

Новости за 08.11.2016

На время торжественного марша 9 ноября в Астрахани ограничат движение

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Астрахани ограничат движение транспорта в среду, 9 ноября, в связи с проведением торжественного марша подразделений гарнизона УМВД России по Астраханской области, приуроченного к 99-й годовщине образования органов внутренних дел России.

Читать дальше...

Власти Ставрополья хотят найти инвестора для строительства дороги за 6 млрд рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Власти Ставропольского края намерены найти инвестора для строительства объездной краевого центра за 6 млрд рублей. Об этом журналистам рассказал министр строительства, дорожного хозяйства и транспорта края Игорь Васильев, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Пермь стоит в 9-балльных пробках из-за снегопада

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Пермь вечером 8 ноября «встала» в 9-балльных пробках из-за снегопада. Сервис «Яндекс. Пробки» в 19:30 по местному времени фиксирует самые серьезные заторы на Камском мосту, улицах Ленина, Попова, Локомотивной, шоссе Космонавтов и других. Скорость движения потоков на некоторых участках не превышает 3 км/ч.

Читать дальше...



В Челябинской области открыли движение по путепроводу на трассе М-5 Урал в районе Миасса

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Челябинской области полностью открыли движение транспорта по путепроводу, расположенному на 1777-м км федеральной трассы М-5 «Урал» в районе города Миасс. Об этом во вторник, 8 ноября, сообщили в пресс-службе Росавтодора. На сооружении проводился капитальный ремонт.

Читать дальше...

В чувашском городе Шумерля демонтировали понтонный мост через Суру

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Чувашской республике в городе Шумерля демонтировали понтонный мост через реку Сура. Об этом сообщает пресс-служба КУ «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба» ГКЧС Чувашии.

Читать дальше...

Разработана Стратегия развития транспортной системы Петербурга и Ленобласти до 2030 года

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Разработана Стратегия развития транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области, которая включает в себя 972 мероприятия и разделена на два этапа - с 2017 по 2020 годы и с 2021 по 2030 годы. Об этом на пленарном заседании III конференции «Транспортная инфраструктура Санкт-Петербурга и Ленинградской области» сообщил директор АНО «Дирекция по развитию транспортной системы Петербурга и Ленинградской области» Кирилл Поляков.

Читать дальше...



В Чеховском районе Подмосковья в этом году отремонтировали 14 участков автодорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Чеховском районе Московской области в этом году отремонтировали 14 участков региональных автодорог, общая площадь которых составляет 287 тыс. кв. метров. Об этом сообщили во вторник, 8 ноября, в пресс-службе Главного управления дорожного хозяйства Подмосковья.

Читать дальше...

Строители ЦКАД в Подмосковье экспериментируют с геосинтетикой

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Строители пятого пускового комплекса ЦКАД (Центральной кольцевой автомобильной дороги) в Московской области создали экспериментальный полигон для испытания различных геосинтетических материалов. Участок, на котором в качестве эксперимента применяют несколько новых материалов, состоит из 22 секций и располагается вблизи деревни Раздолье на территории Одинцовского района, сообщает пресс-служба Госкомпании «Автодор» (заказчик объекта).

Читать дальше...

Мост через Которосль в Ярославле закроют в ночь на 9 ноября

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ярославле в ночь с 8 на 9 ноября закроют движение всех видов транспорта по мосту через реку Которосль в створе Комсомольской площади. На пешеходов и велосипедистов распространяться запрет не будет. Ориентировочно, движение по мосту вновь запустят в сентябре 2017 года.

Читать дальше...

Владельцев большегрузов попросили не проезжать по мостам и путепроводам в Вологде

«ДорИнфо» (Дороги России) 

ГИБДД Вологды просит владельцев большегрузов объезжать мосты и путепроводы на территории города. Дело в том, что многие фуры не могут «забраться» на подъемы из-за гололеда, что становится причиной заторов.

Читать дальше...

Легковушка улетела с заснеженной трассы в Свердловской области и врезалась в дерево: водитель погиб

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На заснеженной дороге в Свердловской области произошла авария, в результате которой погиб один человек. Об этом сообщили в пресс-службе главка МВД по региону.

Читать дальше...

КАД Петербурга чистит 60 комбинированных машин

«ДорИнфо» (Дороги России) 

С последствиями мощного снегопада на КАД Санкт-Петербурга борется 90 единиц спецтехники, в том числе 60 комбинированных дорожных машин (КДМ). Об этом сегодня, 8 ноября, сообщили в Дирекции по строительству транспортного обхода города Санкт-Петербург (ФКУ ДСТО «Санкт-Петербург»).

Читать дальше...

У путепровода на Октябрьском проспекте во Владимире размыло откос

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Во Владимире размыло грунтовый откос перед путепроводом на Октябрьском проспекте. Инцидент произошел сегодня, 8 ноября, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Читать дальше...

На дороги Петербурга для уборки снега вывели уже больше тысячи машин

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Из-за непрекращающегося снегопада в Санкт-Петербурге увеличили количество техники, задействованной в расчистке улиц. На борьбу с последствиями стихии выведено уже 1017 машин и более одной тысячи дворников, сообщили в пресс-службе Комитета по благоустройству города во второй половине дня вторника, 8 ноября.

Читать дальше...

Женщина чуть не погибла под колесами снегоуборочной техники в Петербурге

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Пенсионерка едва не погибла под колесами снегоуборочной техники в Санкт-Петербурге. ДТП произошло на проспекте Просвещения около часу дня 8 ноября, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Два региона смогут выступать в качестве одного концедента при реализации ГЧП-проектов

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Два субъекта федерации смогут выступать в качестве одного концедента при заключении концессионных соглашений на основе государственно-частного партнерства (ГЧП). Соответствующий законопроект планируется внести на рассмотрение Госдумы РФ в 2017 году. Об этом 8 ноября на III конференции «Транспортная инфраструктура Санкт-Петербурга и Ленобласти» заявил замминистра транспорта РФ Николай Асаул.

Читать дальше...

Городки жизнеобеспечения развернули спасатели на трассе М-5 Урал в Челябинской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Челябинской области спасатели развернули три городка жизнеобеспечения на федеральной трассе М-5 «Урал» из-за непогоды. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону во вторник, 8 ноября.

Читать дальше...

Брянский вице-губернатор раскритиковал подготовку дорожников Брянска к зиме

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Вице-губернатор Брянской области Александр Резунов обрушился с критикой на дорожников Брянска из-за неудовлетворительной подготовки к зиме. Обсуждение вопроса состоялось 7 ноября на оперативном совещании под руководством Резунова, сообщает пресс-служба областного правительства.

Читать дальше...

Два лесовоза и грузовик попали в аварию на трассе в Томской области: погиб мужчина

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Три грузовых автомобиля столкнулись на трассе «Томск - Мариинск» в Томской области. В результате ДТП один человек погиб, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Читать дальше...

Начать строительство Обхода Хабаровска планируют в апреле 2017 года

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Приступить к строительству платной автомобильной дороги «Обход г. Хабаровска» планируется в апреле 2017 года. Об этом на III конференции Транспортная инфраструктура Санкт-Петербурга и Ленобласти, проходящей 8 ноября в Петербурге, сообщил советник губернатора Хабаровского края Владимир Быченко.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Гидрометцентр: в Москве 1 мая ожидается до 22°C, а затем начнется похолодание

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net