Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
BNews.kz
Июль
2015
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 31.07.2015

В Алматинской области запустили уникальный комплекс по хранению около 2 тыс тонн яблок

BNews.kz 

Компания «FRESH FRUIT KAZAKHSTAN» (Фреш фрут Казахстан) запустила уникальный комплекс в Талгарском районе Алматинской области, который позволит выращивать, хранить и продавать более десятка сортов яблок, передает BNews.kz.

В СКО уволили директора колледжа из-за двух случаев суицида

BNews.kz 

В Северо-Казахстанской области директора колледжа уволили из-за двух случаев суицида. Об этом доложил на коллегии областной прокуратуры заместитель прокурора области Арай Алимов, передает корреспондент BNews.kz.



«Барыс» назвал состав на контрольный матч с «Давосом»

BNews.kz 

Сегодня в 22:15 по времени Астаны в Швейцарии состоится второй товарищеский матч между «Барысом» и «Давосом». Первая встреча два дня назад завершилась со счётом 6:3 в пользу казахстанской команды, сообщает sports.kz.

В немецкие супермаркеты в ящиках с бананами завезли 400 кг кокаина

BNews.kz 

Около 400 кг кокаина обнаружили сотрудники нескольких немецких супермаркетов в федеральных землях Нижняя Саксония и Северный Рейн-Вестфаилия. Об этом сообщили в пятницу в местной полиции, сообщает ТАСС.

Союз машиностроителей Германии намерен поддержать индустриализацию Казахстана

BNews.kz 

В рамках задач по реализации институциональной реформы дальнейшего развития программ индустриализации и экономического роста Казахстана, обозначенных Главой государства в Плане нации «100 конкретных шагов», 30 июля 2015 г. состоялась встреча посла РК в ФРГ Болата Нусупова с главным управляющим директором Союза машиностроителей Германии (VDMA) Тило Бродтманном, передает BNews.kz.



Глава ФХР посетовал на поражение Алматы в борьбе за зимнюю Олимпиаду-2022

BNews.kz 

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк заявил, что национальной команде на зимней Олимпиаде 2022 года было бы удобнее сыграть в Алмате, нежели в Пекине, который получил право на проведение соревнований, сообщает ТАСС.

В Алматы нашлись пропавшие дети

BNews.kz 

Брат с сестрой - Нахаевы Александр и Полина, семи и пяти лет, найдены в Доме малютки города Талгар, куда их 28.07.2015 года после обнаружения доставили сердобольные граждане, передает BNews.kz.

Филиал СЦК при Президенте РК открылся в Мангистауской области

BNews.kz 

Сегодня, 31 июля, в Актау состоялось открытие филиала Службы Центральных коммуникаций при Президенте РК с участием директора службы Ержана Бабакумарова, представителей акимата и бизнес-сектора Мангистауской области, передает BNews.kz.

В СКО выявлено нарушений законодательства на сумму 10 млрд тенге

BNews.kz 

В Северо-Казахстанской области выявлено нарушений законодательства почти на 10 млрд тенге. Об этом сообщил корреспонденту BNews.kz руководитель инспекции финансового контроля по СКО Галилитдин Жазетов.

В лондонском зоопарке плюшевая игрушка заменила ленивцу маму (ВИДЕО)

BNews.kz 

Маленький ленивец Эдвард, живущий в лондонском зоопарке, обрел новую маму в лице плюшевой игрушки из сувенирного магазина. Зверек, названный в честь персонажа Джонни Деппа из фильма «Эдвард Руки-ножницы», остался один после того, как его настоящая мать Мэрилин отказалась кормить детеныша, сообщает The Telegraph.

А.Атамбаев поздравил Н.Назарбаева с вступлением Казахстана в ВТО

BNews.kz 

Президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев поздравил президента Нурсултана Назарбаева с подписанием протокола о вступлении Казахстана во Всемирную торговую организацию. Об этом сообщили в пресс-службе главы кыргызского государства, передает корреспондент BNews.kz.

ВОЗ: Первые результаты испытаний вакцины против Эболы свидетельствуют о ее эффективности

BNews.kz 

Полученные в ходе испытаний вакцины против Эболы в Гвинее первичные результаты свидетельствуют о ее «высокой эффективности». Об этом сообщила сегодня в Женеве Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ), отметив, что исследования будут продолжены, сообщает ТАСС.

Казахстанские военнослужащие станут участниками военного парада в Китае

BNews.kz 

Свыше 100 военнослужащих роты почетного караула Министерства обороны Казахстана приглашены в Китай для участия в военном параде войск, посвященном 70-летию победы во Второй мировой войне, передает BNews.kz.

Н.Назарбаев поздравил Си Цзиньпина в связи с избранием Пекина столицей зимней Олимпиады-2022

BNews.kz 

Глава государства Нурсултан Назарбаев отправил телеграмму поздравления Председателю Китайской Народной Республики Си Цзиньпину в связи с избранием Пекина столицей зимних Олимпийских игр 2022 года, сообщает пресс-служба Акорды.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





В Костанайской области растет количество погибших в ДТП

BNews.kz 

Рост количества погибших в ДТП в Костанайской области сегодня обсудили на специальном совещании в акимате. Встречу организовали по поручению акима региона Нуралы Садуакасова после резонансного случая с гибелью 13-летнего школьника на тротуаре, передает корреспондент BNews.kz.

Миграционная полиция Алматы выдала около 10 тыс разрешений на трудовую деятельность

BNews.kz 

Миграционная полиция Алматы с начала 2015 года выдала 9963 разрешения на трудовую деятельность для иммигрантов, передает корреспондент BNews.kz. Кроме того, были продлены 3278 разрешений.

ЕЭК: ЕАЭС заинтересован в развитии экономических отношений с Западом и Востоком

BNews.kz 

29 июля в Москве состоялась встреча Члена Коллегии (Министра) по основным направлениям интеграции и макроэкономике Евразийской экономической комиссии Татьяны Валовой с представителями иностранных деловых кругов, заинтересованных в развитии бизнеса на территории государств-членов Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Встреча прошла на площадке Американской торговой платы. В мероприятии приняли участие представители более 60 зарубежных компаний, а также дипломатических миссий Финляндии, Швейцарии и США... Читать дальше...

Летчики ВВС РК совершили свои первые прыжки с парашютом на воду – МО РК (ФОТО)

BNews.kz 

На базе учебно-авиационного центра города Балхаш прошли сборы по парашютной подготовке с летным составом и специалистами поисково-спасательных и парашютно-десантных служб ВВС СВО ВС РК. Летчики впервые выполнили прыжки с парашютом на водную поверхность и отработали действия по экстремальному выживанию после приводнения, передает BNews.kz.

Отряды «Жасыл ел» очистили свыше 500 гектаров леса в СКО

BNews.kz 

В Северо-Казахстанской области в 12 лесных учреждениях области успешно трудятся 225 бойцов молодежных трудовых отрядов «Жасыл ел». Об этом рассказал корреспонденту BNews.kz руководитель Северо-Казахстанского штаба «Жасыл ел» Аскар Баймуканов.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net