Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
BNews.kz
Июль
2015
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 19.07.2015

В Астане согласуют последние вопросы по присоединению Кыргызстана к ЕАЭС

BNews.kz 

Большая делегация правительства Кыргызстана завтра вылетает в Астану для согласования последних вопросов по присоединению республики к Евразийскому экономическому союзу. Об этом Премьер-министр Кыргызстана Темир Сариев сказал во время встречи с казахстанским коллегой Каримом Масимовым в городе Чолпон-Ата, передает корреспондент BNews.kz.



Лидера «Тур де Франс» Криса Фрума облили мочой

BNews.kz 

Британский велогонщик команды «Скай» Крис Фрум, который уверенно лидирует в генеральной классификации «Тур де Франс», был облит мочой на 14-м этапе многодневки, сообщает NEWSru.com.

В Китае грузовик с арбузами протаранил пункт оплаты проезда (ВИДЕО)

BNews.kz 

Камеры видеонаблюдения зафиксировали момент ДТП, которое парализовало движение на автотрассе на северо-западе Китая на шесть часов. Ранним утром фура с арбузами на полном ходу врезалась в пункт оплаты проезда. Грузовик врезался в разделительные барьеры, после чего просто распался на части. Кабина, в которой были водитель и еще один человек, отлетела на 10 метров, передает Газета.Ru.



Актауские пляжные волейболисты привезли весь комплект медалей с Кубка РК

BNews.kz 

Воспитанники волейбольного клуба «Каспий» заняли все призовые места на Кубке Казахстана по пляжному волейболу, завершившегося 17 июля в Усть-Каменогорске. Об этом сообщил руководитель волейбольного клуба «Каспий» Андрей Рюхов, передает lada.kz.

Александр Недовесов сразится с Ллейтоном Хьюиттом в 1/4 финала Кубка Дэвиса

BNews.kz 

Сборная Австралии сделала замену перед решающей игрой 1/4 финала Кубка Дэвиса. Вместо Танаси Коккинакиса на матч с казахстанцем Александром Недовесовым выйдет Ллейтон Хьюитт, передает sports.kz.

Мимо Земли пролетает платиновый астероид стоимостью 5,4 триллиона долларов

BNews.kz 

Сегодня мимо Земли пролетает астероид, запасы полезных ископаемых которого астрономы оценили в сумму до 5,4 триллиона долларов. Небесное тело по астрономическим меркам очень близко к нашей планете, сообщает RT на русском.

Казахстанский скрипач Марат Бисенгалиев навестил велокоманду Astana Pro Team на Тур де Франс

BNews.kz 

Известный казахстанский скрипач-виртуоз Марат Бисенгалиев посетил Тур де Франс по приглашению велокоманды Astana Pro Team и ее генерального менеджера Александра Винокуров, передает BNews.kz. Об этом сообщает пресс-служба команды.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





В Астане 191 молодых новобранцев в Нацгвардию РК приняли присягу (ФОТО)

BNews.kz 

В Астане на территории воинской части 6636 Национальной гвардии молодые воины приняли присягу. В верности отчизне, народу Казахстана и его Президенту поклялись 191 молодых новобранцев конвойного полка столичного гарнизона, передает BNews.kz.

Скончался российский актер Игорь Арташонов

BNews.kz 

Актер Игорь Арташонов, известный зрителям по сериалам «Молодежка», «Ликвидация» и многим другим, скончался 18 июля на 52-м году жизни. Об этом ТАСС сообщила агент актера Наталья Алгереева.

Казахстанка Юлия Путинцева уступила Йоханне Ларссон в полуфинале Collector Swedish Open

BNews.kz 

72-я ракетка мира шведская теннисистка Йоханна Ларссон в полуфинале соревнований Collector Swedish Open переиграла Юлию Путинцеву из Казахстана, находящуюся на 74-й строчке мировой классификации, - 6/4, 6/2, сообщает GoTennis.ru.

Спортсмена из Казахстана пригласили в сборную мира по смешанным единоборствам

BNews.kz 

Мерген Билялов из Кокшетау стал единственным спортсменом из СНГ, которого пригласили в сборную мира по смешанным единоборствам (К-1 и муайтай), которая сразилась с командой Китая, передает Sports.kz.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net