Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
BNews.kz
Июль
2015
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 25.07.2015

Офицерский корпус ВС РК пополнился специалистами высшей квалификации

BNews.kz 

Сегодня состоялся торжественный выпуск офицеров ВС РК, окончивших курсы повышения квалификации в Национальном университете обороны имени Первого Президента – Лидера нации по специальности «Военное и государственное управление», передает BNews.kz.



Силами Нацгвардии из пострадавших от селя районов эвакуированы более 700 человек (ФОТО)

BNews.kz 

Личный состав воинских частей регионального командования «Оңтүстік» Национальной гвардии Республики Казахстан выполняет задачи по ликвидации последствий ЧС в поселках Каргалы и Каменка Наурызбайского района города Алматы, передает BNews.kz.

В ЗКО стартовала международная экспедиция по Уралу

BNews.kz 

В Бурлинском районе Западно-Казахстанской области стартовала XIX казахстанско-российская историко-культурная и экологическая экспедиция по реке Урал, посвященная Году Ассамблеи народа Казахстана и 70-летию Великой Победы, передает корреспондент BNews.kz.

В СКО на ремонт объектов здравоохранения выделено свыше 284 млн тенге

BNews.kz 

В Северо-Казахстанской области в текущем году на ремонт объектов здравоохранения выделено свыше 284 млн тенге. Об этом корреспонденту BNews.kz.сообщил руководитель областного управления здравоохранения Кабдрахман Сактаганов.



Олимпиада-2020 в Токио получила официальный логотип

BNews.kz 

Организаторы летних Олимпийских игр 2020 года, которые пройдут в столице Японии, представили официальную эмблему Игр. Ее разработал по заказу оргкомитета известный японский дизайнер Кендзиро Сано, передает Vesti.ru.

В Петропавловске машиностроительный завод «Казтехмаш» выпустил пять современных комбайнов

BNews.kz 

В Петропавловске в рамках программы индустриализации ТОО «Машиностроительный завод «Казтехмаш» выпустил еще пять современных комбайнов, передает корреспондент BNews.kz.

В ВС РК подведены итоги соревнования по десантному биатлону (ФОТО)

BNews.kz 

За заветное первое место в десантном биатлоне боролись образцовые парашютно-десантные подразделения войсковых частей Аэромобильных войск Казахстана. В результате победителем стала команда войсковой части 32363. Вместе с первым местом на соревновании она обрела почетное звание самой сильной и боеспособной части Аэромобильных войск, передает BNews.kz.

Более 200 спортсменов из 30 стран примут участие в открытом Чемпионате Азии по пауэрлифтингу-2015

BNews.kz 

В Алматы во дворце спорта имени Балуана Шолака пройдет открытый Чемпионат Азии по пауэрлифтингу среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, передает корреспондент BNews.kz. В нем примут участие 200 спортсменов из 30 стран.

В Мексике удар молнии погубил семью из семи человек, в том числе четырех детей

BNews.kz 

Возле города Гуанахуато в центральной части Мексики во время сильной грозы от удара молнии погибли семь человек – три женщины и четыре ребенка. Все они были членами одной семьи, передает Vesti.ru.

Казахстан и Азербайджан внесут изменения в соглашение по вопросам двойного налогообложения

BNews.kz 

Азербайджан ведет переговоры с семью странами об устранении двойного налогообложения. Как сообщил начальник управления международных отношений министерства по налогам Азербайджана Орхан Мусаев, между Казахстаном и Азербайджаном достигнуты договоренности о протоколе по внесению изменений в подписанное в 1996 году соглашение. Об этом он заявил в интервью ведомственной газете «Vergiler», передает БЕЛТА со ссылкой на агентство Trend.

Общественный защитник призвал астанчан быть активными в жилищно-коммунальных вопросах

BNews.kz 

Председатель союза защиты прав потребителей и предпринимателей «Общественный защитник» Виктор Сыздыков призвал астанчан быть более активными в решении жилищно-коммунальных проблем. Об этом он заявил в ходе форума #Talks2050 в Астане, передает корреспондент BNews.kz.

В 2015 году в Астану переехали более 14 тысяч человек

BNews.kz 

В 2015 году, по данным столичного акимата, в Астану переехали более 14 тысяч человек. Об этом сообщил председатель совета общенационального движения «Казахстан -2050» Данат Жумин в ходе форума #Talks2050, передает корреспондент BNews.kz.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Ученый: наука располагает технологиями для поисков жизни на планете Kepler-452b

BNews.kz 

В распоряжении ученых Земли есть технологии, которые позволяют исследовать экзопланету Kepler-452b, открытую американскими астрономами в созвездии Лебедя. Ее параметры - возраст, время обращения вокруг далекой звезды и другие по многом схожи с характеристиками Земли, и некоторые уже окрестили ее «земным собратом», передает ТАСС.

В Алматы отметили юбилей Казгосцирка (ФОТО)

BNews.kz 

Казахскому государственному цирку исполнилось 45 лет, передает корреспондент BNews.kz. В честь праздника, с 17 июля по 23 августа представляют международный театрально-цирковой спектакль «13 ЧУДЕС».

Греция официально попросила МВФ о помощи

BNews.kz 

Министерство финансов Греции подало в Международный валютный фонд официальный запрос об открытии новой кредитной линии - об этом говорится в письме министра финансов страны Эвклида Цакалотоса на имя главы фонда Кристин Лагард, передает BBC.

Посевы кормовых культур в Костанайской области увеличены на 122,6 тыс гектаров

BNews.kz 

В Костанайской области в этом году существенно увеличены посевы кормовых культур. Увеличение составило площадь свыше 100 тыс гектаров, что связано с диверсификацией зерновых культур, передает корреспондент BNews.kz.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Самокатчики в Москве уже собрали 15 тысяч штрафов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net