Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
BNews.kz
Июль
2015
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 27.07.2015

Казахстанские чемпионы отправились на 128 сессию МОК в Куала-Лумпуре (ФОТО)

BNews.kz 

Казахстанские чемпионы в составе заявочного комитета будут принимать участие в 128 сессии МОК в Куала-Лумпуре, передает корреспондент BNews.kz. Перед вылетом спортсмены поделились своим мнением о предстоящей заключительной презентации.

Крупнейшие нефтяные компании заморозили проекты на 200 млрд долларов

BNews.kz 

Крупнейшие энергетические компании отложили расходы на сумму примерно 200 млрд долларов на новые проекты в рамках экстренного сокращения расходов, которое направлено на защиту дивидендов инвесторов после второго за год резкого снижения цен на нефть, сообщает Вести.



В первом квартале 2015 года денежные доходы населения составили 61 997 тенге – МНЭ РК

BNews.kz 

Среднедушевые номинальные денежные доходы населения в первом квартале 2015 года составили 61 997 тенге и увеличились по сравнению с 1 кварталом 2014 года на 7,5 % при росте цен на потребительские товары и услуги за этот период на 6,2 %, передает BNews.kz.

Человечеству угрожает всемирный потоп – ученые

BNews.kz 

Ни для кого не секрет, что уровень воды в Мировом океане поднимается. Однако теперь ученые полагают, что этот процесс происходит намного быстрее, чем считалось раньше, сообщает Naked Science.



ЭКСПО-2017: Немецкий бизнес изучает туристический потенциал Казахстана

BNews.kz 

Немецкий бизнес изучает туристический потенциал Казахстана в контексте ЭКСПО-2017 в Астане. С казахстанской стороны в переговорах приняли участие посол Казахстана в Германии Болат Нусупов, председатель Комитета туристской отрасли Национальной палаты предпринимателей Роза Асанбаева, заместитель председателя Комитета индустрии туризма МИР РК Кайрат Садвакасов, а также представители АО «Национальная компания «Астана ЭКСПО-2017», передает BNews.kz.

В США заместитель шерифа допросил совенка (ВИДЕО)

BNews.kz 

Более полутора миллионов пользователей интернета посмеялось, посмотрев видео - на нем заместитель шерифа в американском штате Колорадо попал в курьезную ситуацию. Как пишут СМИ, «офицер полиции устроил «допрос» детенышу совы на проезжей части», передает politonline.ru.

Репатриант из Китая получил господдержку на открытие своего бизнеса в Акмолинской области

BNews.kz 

Бывший дорожный полицейский из Китая наладил производство строительных материалов в Акмолинской области. Житель аула Тайбай Ерейментауского района Акмолинской области Серик Науен-улы своим односельчанам известен, как успешный предприниматель. Серик - репатриант, приехал на историческую родину из Китая. Вместе с местом жительства ему пришлось сменить и профессию, передает palata.kz.

Цены на жилье в Лондоне растут из-за мошенников

BNews.kz 

Иностранные мошенники отмывают миллиарды незаконно полученных долларов, покупая недвижимость в Лондоне, что сказывается на стоимости недвижимости, заявило британское Национальное агентство по борьбе с преступностью, сообщает Вести.

Американские СМИ назвали российский мультфильм «Маша и Медведь» классикой будущего

BNews.kz 

Американский специализированный журнал об анимации и спецэффектах включил российский мультипликационный сериал «Маша и Медведь» в список «250 телешоу, которым суждено стать классикой», сообщает RT на русском.

Турецкие спецслужбы предупредили о высокой вероятности терактов на юго-востоке страны

BNews.kz 

Национальная разведорганизация Турции (МИТ) предупредила о высокой вероятности терактов против сил безопасности с использованием смертников в шести юго-восточных провинциях страны. Как сообщил телеканал HaberTurk, соответствующий циркуляр разослан в управления безопасности провинций, передает ТАСС.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





В Акмолинской области бизнесмен организовывал ложные банкротства фирм

BNews.kz 

Служба экономических расследований Департамента государственных доходов по Акмолинской области в ходе оперативно-розыскных мероприятий выявила группу лиц, занимавшуюся процедурой ложного банкротства. Они незаконно пытались вывезти имущество банкротируемого предприятия, передает корреспондент BNews.kz.

С начала 2015 года в Мангистауской области увеличилась добыча природного газа на 16,8%

BNews.kz 

С начала 2015 года в Мангистауской области увеличилась добыча природного газа на 16,8%. Об этом сообщили в управление экономики и бюджетного планирования Мангистауской области, передает BNews.kz.

ДКБ-2020: Меры господдержки получают более 18 тысяч предпринимателей ВКО

BNews.kz 

В Восточном Казахстане на 15% выросло число предприятий малого бизнеса, а активно действующих – на 23%. В этом году региону из республиканского бюджета в рамках программы «Дорожная карта бизнеса-2020» выделено более 1,8 млрд тенге, передает корреспондент BNews.kz.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net