Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
BNews.kz
Июль
2015
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 26.07.2015

Ситуация в Алматинской области находится на контроле, угрозы подъема воды нет – КЧС МВД РК

BNews.kz 

ГУ «Казселезащита» Комитета по ЧС МВД РК осуществляется постоянный мониторинг за состоянием прохождения воды в русле реки Каргалинка. В настоящее время расход воды находится в норме и составляет 2,5 куб.м/с, при критическом расходе 15-20 куб.м/с, передает BNews.kz.

В Кокшетау начинающий предприниматель обеспечивает горожан экопакетами (ФОТО)

BNews.kz 

Жанибек Шарипов из Кокшетау задался целью обеспечить родной город экологически чистыми пакетами. С мая по сегодняшний день начинающий бизнесмен реализовал в крупные торговые точки уже 30 тыс экопакетов для хлебобулочных изделий, передает корреспондент BNews.kz.

Большинство греков высказываются за скорейшее заключение соглашения с кредиторами

BNews.kz 

Подавляющее большинство жителей Греции высказываются за то, чтобы страна осталась в зоне евро, а также за скорейшее заключение соглашения с кредиторами о новой трехлетней кредитной программе. Таковы результаты опроса общественного мнения, проведенного компанией Metron Analysis, которые были опубликованы в газете «Параполитика». По данным социологов, «78% греков выступают за дальнейшее пребывание страны в зоне евро, 19% - за возвращение к драхме, 3% сказали, что не знают, какой дать ответ», передает ТАСС.



Бейбут Шуменов стал претендентом на бой с Лебедевым

BNews.kz 

В Лас-Вегасе экс-чемпион в полутяжелом весе 31-летний казахстанец Бейбут Шуменов победил единогласным решением судей 36-летнего американца Би Джей Флореса. Это сделало его претендентом на бой с чемпионом WBA, передает Sports.kz со ссылкой на allboxing.ru.

Зонд New Horizons нашел следы движения льда на Плутоне

BNews.kz 

На новых снимках, сделанных зондом NASA New Horizons, ученые обнаружили признаки движения ледников на карликовой планете, передает ТАСС со ссылкой на сообщение Американского космического агентства.

Более 10 компаний Карагандинской области заключили меморандумы с ЭКСПО-2017

BNews.kz 

На сегодняшний день уже 13 компаний Карагандинской области по производству металлопроката, металлоконструкций, текстиля, стальных настилов, стеновых перегородок, свай и железобетонных изделий заключили меморандумы о поставке своей продукции на для ЭКСПО-2017. . Общая сумма контрактов составляет 6 млрд. тенге, передает BNews.kz.



В Алматы призерам Универсиады зачитали письмо Президента Международной федерации студенческого спорта

BNews.kz 

Из 10 казахстанцев – победителей на прошедшей Универсиаде в Кванджу, 8 являются представителями Алматы. Аким Алматы Ахметжан Есимов поздравил алматинских призеров летней Универсиады 2015 года и зачитал им письмо с поздравлением от Президента Международной федерации студенческого спорта Клод-Луи Гальена, передает BNews.kz.

Лемье: Головкин относится к сильнейшим боксерам мира

BNews.kz 

Чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (ВБА) и «временный» — по версии Всемирного боксерского совета (ВБС) в весовой категории до 72,6 кг казахстанец Геннадий Головкин проведет объединительный бой с обладателем пояса Международной боксерской федерации (ИБФ) канадцем Давидом Лемье. Поединок пройдет 17 октября в Нью-Йорке (США) на арене «Мэдисон сквер гарден», передает ТАСС со ссылкой на «Лос-Анджелес таймс».

Бейбут Шуменов завоевал титул временного чемпиона мира по версии WBA

BNews.kz 

В Лас-Вегасе состоялся бой за титул временного чемпиона мира по версии WBA в первом тяжелом весе между экс-чемпионом в полутяжелом весе 31-летний казахстанец Бейбут Шуменов и 36-летним американцем Би Джеем Флоресом, передает Sports.kz.

Представители молодежи Казахстана обсудят в Уфе результаты недавних саммитов БРИКС и ШОС

BNews.kz 

Участники первого молодежного форума стран БРИКС и Шанхайской организации сотрудничества, который открывается в Уфе, обсудят результаты недавних саммитов ШОС и БРИКС и разработают «дорожную карту» по совместным проектам, передает ТАСС.

Власти поселка Г.Мустафина ведут переговоры с подрядчиками о продолжении строительства домов (ФОТО)

BNews.kz 

Жители поселка Г.Мустафина в Карагандинской области, оставшиеся без жилья в результате паводка этой весной, опасаются, что их новые дома не будут построены в срок. Из-за отсутствия финансирования подрядчики прекращают строительство, передает корреспондент BNews.kz.

Бой Головкина и Лемье состоится 17 октября

BNews.kz 

Чемпиона WBA (Super) и WBC (Interim) казахстанец Геннадия Головкин и чемпион мира по версии IBF в среднем весе канадец Давид Лемье договорились о дате боя, передает Sports.kz со ссылкой на Boxingscene.

Селевой поток перехвачен плотиной на р.Талгар

BNews.kz 

Сформировавшийся в высокогорье Или-Алатау селевой поток был перехвачен в ущелье и отложился в чаше селехранилища противоселевой плотины на реке Талгар, передает BNews.kz.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Корпорация развития представила нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля на Всероссийском форуме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net